Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пекин → Шэньчжэнь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пекин → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Пекин - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пекин в Шэньчжэнь курсирует 2 поезда и 54 авиарейса. На направлении Пекин - Шэньчжэнь летают авиакомпании: SF AIRLINES, YANGTZE RIVER EXPRESS, China Postal Airlines, CUA, SHENZHEN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES, AIR CHINA и XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пекин в Шэньчжэнь составляет 16 ч 54 мин. Расстояние Пекин - Шэньчжэнь по прямой составляет 1944 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пекин - Шэньчжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пекин
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 737, CUA
07:15 а/п Беийинг Нанюан 10:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, SF AIRLINES 04:20 а/п Кэпитал 07:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, YANGTZE RIVER EXPRESS 04:20 а/п Кэпитал 07:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, China Postal Airlines 05:25 а/п Кэпитал 08:55 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:20 а/п Кэпитал 10:10 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
по четвергам по 22 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 06:20 а/п Кэпитал 12:15 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
вт, чт, пт, сб по 24 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 06:20 а/п Кэпитал 12:00 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
ср, вс по 21 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 06:20 а/п Кэпитал 12:10 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
по понедельникам по 19 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:30 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
по понедельникам по 19 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:40 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
вт, вс по 20 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:50 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 23 фев по пятницам по 23 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:55 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 21 фев ср, сб по 28 фев
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 07:20 а/п Кэпитал 12:30 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 737, CUA 07:25 а/п Беийинг Нанюан 10:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25.03.2018 ежедневно
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 07:30 а/п Кэпитал 11:10 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 07:45 а/п Кэпитал 13:15 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
22 фев
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 07:55 а/п Кэпитал 11:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно по 31 май
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 07:55 а/п Кэпитал 13:15 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пн, ср по 21 мар
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 07:55 а/п Кэпитал 12:55 а/п Шеньжень
в пути 5 ч
5 ч
с 26 мар ежедневно
скорый поезд, КЖД 08:00 ст. Пекин-Западный 18:16 ст. Шэньчжэнь-Северный
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
6 300 руб
ежедневно
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 08:00 а/п Кэпитал 11:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 08:05 а/п Кэпитал 11:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
19,20 фев
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Кэпитал 11:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Кэпитал 11:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 787, HAINAN AIRLINES 08:15 а/п Кэпитал 11:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 23 фев
самолет, Boeing 787, HAINAN AIRLINES 08:15 а/п Кэпитал 11:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 09:00 а/п Кэпитал 12:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 8 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 09:00 а/п Кэпитал 12:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно кроме вс по 24 фев
самолет, Boeing 737, AIR CHINA 09:20 а/п Кэпитал 12:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 10:00 а/п Кэпитал 13:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
ежедневно по 27 фев
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 10:00 а/п Кэпитал 13:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 10:15 а/п Кэпитал 13:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 10:20 а/п Кэпитал 13:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
вт, пт, сб, вс по 25 фев
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 11:20 а/п Кэпитал 14:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 11:20 а/п Кэпитал 14:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 12:00 а/п Кэпитал 15:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
по пятницам по 23 мар
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 12:05 а/п Кэпитал 15:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 12:05 а/п Кэпитал 15:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 737, CUA 12:10 а/п Беийинг Нанюан 17:10 а/п Шеньжень
в пути 5 ч
5 ч
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 12:30 а/п Кэпитал 16:05 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 13:00 а/п Кэпитал 16:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пн, чт, вс по 22 фев
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 13:00 а/п Кэпитал 16:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 13:20 а/п Кэпитал 16:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно кроме вс по 24 фев
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 14:15 а/п Кэпитал 18:10 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, AIR CHINA 14:20 а/п Кэпитал 17:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 3 мар ежедневно по 12 мар
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 14:25 а/п Кэпитал 18:05 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 14:30 а/п Кэпитал 18:00 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
вт, чт, сб по 24 фев
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 14:55 а/п Кэпитал 18:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 15:00 а/п Кэпитал 18:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно кроме сб по 23 мар
самолет, Boeing 737, XIAMENAIR 15:15 а/п Кэпитал 18:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, AIR CHINA 15:20 а/п Кэпитал 18:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар пн, ср, чт, вс
самолет, Boeing 737, XIAMENAIR 15:20 а/п Кэпитал 18:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно по 30 апр
самолет, Airbus A330, AIR CHINA 15:25 а/п Кэпитал 18:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 16:45 а/п Кэпитал 20:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 16:45 а/п Кэпитал 20:15 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 17:00 а/п Кэпитал 20:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 17:10 а/п Кэпитал 20:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
вт, ср, чт, сб по 24 фев
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 17:15 а/п Кэпитал 20:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 18:00 а/п Кэпитал 21:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно кроме пт, сб по 20 фев
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 18:05 а/п Кэпитал 21:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
по четвергам по 8 мар
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 18:25 а/п Кэпитал 21:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
пн, чт, сб по 24 мар
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 18:25 а/п Кэпитал 21:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 26 мар пн, чт, сб
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 19:15 а/п Кэпитал 22:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 19:15 а/п Кэпитал 22:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 20:00 а/п Кэпитал 23:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 20:00 а/п Кэпитал 23:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
скорый поезд, КЖД 20:12 ст. Пекин-Западный 19:45, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
6 300 руб
ежедневно
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 20:25 а/п Кэпитал 23:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 20:25 а/п Кэпитал 23:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 21:00 а/п Кэпитал 00:40, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
19-21 фев
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 21:00 а/п Кэпитал 00:35, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Кэпитал 00:30, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар по воскресеньям
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Кэпитал 00:40, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
с 26 мар ежедневно кроме вс
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 21:20 а/п Кэпитал 00:50, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
вт, ср, сб, вс по 3 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 21:20 а/п Кэпитал 00:40, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
по пятницам по 23 мар
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 21:30 а/п Кэпитал 01:05, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 22:05 а/п Кэпитал 01:30, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 737, China Postal Airlines 23:10 а/п Кэпитал 04:25, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
вт, ср, чт, пт
Расстояние Пекин - Шэньчжэнь по маршруту = 1933 км
Маршрут Отправление
из Пекин
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, КЖД 08:00 ст. Пекин-Западный 18:16 ст. Шэньчжэнь-Северный
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
6 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 20:12 ст. Пекин-Западный 19:45, (+1 день) ст. Шэньчжэнь
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
6 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Пекин
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
самолет, Boeing 737, SF AIRLINES 04:20 а/п Кэпитал 07:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, YANGTZE RIVER EXPRESS 04:20 а/п Кэпитал 07:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, China Postal Airlines 05:25 а/п Кэпитал 08:55 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
самолет, Boeing 737, CUA
07:15 а/п Беийинг Нанюан 10:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 07:55 а/п Кэпитал 13:15 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пн, ср по 21 мар
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 12:05 а/п Кэпитал 15:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, CUA 12:10 а/п Беийинг Нанюан 17:10 а/п Шеньжень
в пути 5 ч
5 ч
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 14:15 а/п Кэпитал 18:10 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, XIAMENAIR 15:15 а/п Кэпитал 18:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 16:45 а/п Кэпитал 20:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 21:30 а/п Кэпитал 01:05, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 737, China Postal Airlines 23:10 а/п Кэпитал 04:25, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
вт, ср, чт, пт
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 06:20 а/п Кэпитал 12:15 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
вт, чт, пт, сб по 24 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 06:20 а/п Кэпитал 12:00 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
ср, вс по 21 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 06:20 а/п Кэпитал 12:10 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
по понедельникам по 19 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 12:00 а/п Кэпитал 15:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
по пятницам по 23 мар
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 18:25 а/п Кэпитал 21:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
пн, чт, сб по 24 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 21:20 а/п Кэпитал 00:50, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
вт, ср, сб, вс по 3 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:30 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
по понедельникам по 19 мар
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 07:30 а/п Кэпитал 11:10 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 11:20 а/п Кэпитал 14:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 15:00 а/п Кэпитал 18:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно кроме сб по 23 мар
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 19:15 а/п Кэпитал 22:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 20:00 а/п Кэпитал 23:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:20 а/п Кэпитал 10:10 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
по четвергам по 22 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 21:20 а/п Кэпитал 00:40, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
по пятницам по 23 мар
самолет, Airbus A330, AIR CHINA 15:25 а/п Кэпитал 18:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 28 фев
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 17:00 а/п Кэпитал 20:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:40 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
вт, вс по 20 мар
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 18:05 а/п Кэпитал 21:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
по четвергам по 8 мар
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 09:00 а/п Кэпитал 12:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно кроме вс по 24 фев
самолет, Boeing 787, HAINAN AIRLINES 08:15 а/п Кэпитал 11:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 23 фев
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 18:00 а/п Кэпитал 21:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
ежедневно кроме пт, сб по 20 фев
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 13:20 а/п Кэпитал 16:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно кроме вс по 24 фев
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Кэпитал 11:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 13:00 а/п Кэпитал 16:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пн, чт, вс по 22 фев
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 08:05 а/п Кэпитал 11:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
19,20 фев
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 09:00 а/п Кэпитал 12:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 8 мар
самолет, Boeing 737, AIR CHINA 09:20 а/п Кэпитал 12:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно по 24 мар
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 10:00 а/п Кэпитал 13:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
ежедневно по 27 фев
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 20:25 а/п Кэпитал 23:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
ежедневно кроме сб по 25 фев
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 21:00 а/п Кэпитал 00:40, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
19-21 фев
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 10:20 а/п Кэпитал 13:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
вт, пт, сб, вс по 25 фев
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 14:30 а/п Кэпитал 18:00 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
вт, чт, сб по 24 фев
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 17:10 а/п Кэпитал 20:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
вт, ср, чт, сб по 24 фев
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:55 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 21 фев ср, сб по 28 фев
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 07:45 а/п Кэпитал 13:15 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
22 фев
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 06:50 а/п Кэпитал 10:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 23 фев по пятницам по 23 мар
самолет, Airbus A330, AIR CHINA 14:20 а/п Кэпитал 17:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 3 мар ежедневно по 12 мар
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 07:20 а/п Кэпитал 12:30 а/п Шеньжень
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 737, CUA 07:25 а/п Беийинг Нанюан 10:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25.03.2018 ежедневно
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 07:55 а/п Кэпитал 11:20 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно по 31 май
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 08:00 а/п Кэпитал 11:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A321, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Кэпитал 11:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 787, HAINAN AIRLINES 08:15 а/п Кэпитал 11:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 10:00 а/п Кэпитал 13:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 10:15 а/п Кэпитал 13:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 787, AIR CHINA 11:20 а/п Кэпитал 14:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 12:05 а/п Кэпитал 15:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 12:30 а/п Кэпитал 16:05 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 13:00 а/п Кэпитал 16:25 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 14:25 а/п Кэпитал 18:05 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 14:55 а/п Кэпитал 18:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, AIR CHINA 15:20 а/п Кэпитал 18:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар пн, ср, чт, вс
самолет, Boeing 737, XIAMENAIR 15:20 а/п Кэпитал 18:40 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно по 30 апр
самолет, Airbus A320, SHENZHEN AIRLINES 16:45 а/п Кэпитал 20:15 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 17:15 а/п Кэпитал 20:35 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 737, SHENZHEN AIRLINES 19:15 а/п Кэпитал 22:50 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 20:00 а/п Кэпитал 23:30 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 20:25 а/п Кэпитал 23:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, CHINA SOUTHERN 21:00 а/п Кэпитал 00:35, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Кэпитал 00:30, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
с 25 мар по воскресеньям
самолет, Airbus A330, HAINAN AIRLINES 22:05 а/п Кэпитал 01:30, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
с 25 мар ежедневно
самолет, Airbus A320, CHINA SOUTHERN 07:55 а/п Кэпитал 12:55 а/п Шеньжень
в пути 5 ч
5 ч
с 26 мар ежедневно
самолет, Boeing 777, AIR CHINA 18:25 а/п Кэпитал 21:45 а/п Шеньжень
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
с 26 мар пн, чт, сб
самолет, Airbus A330, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Кэпитал 00:40, (+1 день) а/п Шеньжень
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
с 26 мар ежедневно кроме вс