Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пекин → Тайюань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пекин → Тайюань

Чтобы заказать билеты на поезд Пекин - Тайюань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пекин в Тайюань курсирует 20 поездов и 15 авиарейсов. Расписание автобусов из Пекин в Тайюань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пекин - Тайюань летают авиакомпании: AIR CHINA и CHINA EASTERN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пекин в Тайюань составляет 7 ч 33 мин. Расстояние Пекин - Тайюань по прямой составляет 403 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пекин - Тайюань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Пекин
Прибытие
в Тайюань
Время в пути Цена
скорый поезд, КЖД
02:33
ст. Пекин-Центральный
10:49
ст. Тайюань
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:10
ст. Пекин-Западный
10:33
ст. Тайюань
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:35
ст. Пекин-Западный
10:20
ст. Тайюань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
07:50
ст. Пекин-Западный
11:41
ст. Тайюань
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
08:30
ст. Пекин-Западный
11:00
ст. Тайюань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
09:15
ст. Пекин-Западный
12:08
ст. Тайюань
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
10:15
ст. Пекин-Западный
13:07
ст. Тайюань
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
10:51
ст. Пекин-Западный
14:03
ст. Тайюань
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
11:32
ст. Пекин-Западный
14:17
ст. Тайюань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
11:56
ст. Пекин-Западный
17:17
ст. Тайюань
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
13:19
ст. Пекин-Западный
16:45
ст. Тайюань
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:10
ст. Пекин-Западный
18:03
ст. Тайюань
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
15:21
ст. Пекин-Западный
18:45
ст. Тайюань
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
17:00
ст. Пекин-Западный
19:52
ст. Тайюань
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
17:56
ст. Пекин-Западный
20:43
ст. Тайюань
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
18:56
ст. Пекин-Западный
00:15
ст. Тайюань
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
20:00
ст. Пекин-Западный
00:50
ст. Тайюань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
20:21
ст. Пекин-Западный
23:13
ст. Тайюань
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
23:42
ст. Пекин-Центральный
12:19
ст. Тайюань
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин ~1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД
23:58
ст. Пекин-Центральный
07:47
ст. Тайюань
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин ~1 300 руб
ежедневно
Boeing 737, AIR CHINA
07:05
Кэпитал
08:25
Тайюань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, CHINA EASTERN AIRLINES
09:55
Кэпитал
11:15
Тайюань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 21 дек
Boeing 737, CHINA EASTERN AIRLINES
16:35
Кэпитал
17:55
Тайюань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
Airbus A320, CHINA EASTERN AIRLINES
18:15
Кэпитал
19:35
Тайюань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 28 окт
самолет, Road Feeder , AIR CHINA
20:00
Кэпитал
09:00
Тайюань
в пути 13 ч
13 ч
ежедневно кроме пт, сб
Boeing 737, CHINA EASTERN AIRLINES
20:25
Кэпитал
21:55
Тайюань
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 21 дек
самолет, Road Feeder , AIR CHINA
22:00
Кэпитал
09:00
Тайюань
в пути 11 ч
11 ч
ежедневно кроме сб, вс
Boeing 737, CHINA EASTERN AIRLINES
22:35
Кэпитал
23:55
Тайюань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Пекин - Тайюань по маршруту = 469 км

Карта проезда по маршруту Пекин - Тайюань

Идет загрузка карты ...