Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дольни-Кубин → Будапешт

Чтобы заказать билеты на поезд Дольни-Кубин - Будапешт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краков. Из Дольни-Кубина в Будапешт курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 40 мин. Расстояние Дольни-Кубин - Будапешт по прямой составляет 192 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дольни-Кубин - Будапешт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дольни-Кубина
Прибытие
в Будапешт
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
02:30 ост. Дольни-Кубин 07:05 авт.вкз. Nepliget
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 470 руб
ежедневно по 5 июн
автобус, Flixbus
16:30 ост. Дольни-Кубин 21:15 авт.вкз. Nepliget
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 470 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
самолет
LO-2548
04:10 ост. Дольни-Кубин 16:40 а/п Имени Ференца Листа
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 600 руб
Прямые 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
1 пересадка 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Дольни-Кубина
Прибытие
в Будапешт
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
02:30 ост. Дольни-Кубин 07:05 авт.вкз. Nepliget
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 470 руб
ежедневно по 5 июн
автобус, Flixbus
16:30 ост. Дольни-Кубин 21:15 авт.вкз. Nepliget
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 470 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Дольни-Кубин - Будапешт по прямой = 192 км (по дорогам = 215 км )