Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варна → а/п Ларнака / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варна → а/п Ларнака

Чтобы заказать билеты на поезд Варна - Ларнака или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в София и Бухарест. Из Варны до станции Ларнака курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Варны до станции Ларнака на данный момент в системе отсутствует. На направлении Варна - Ларнака летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Варна - Ларнака по прямой составляет 1050 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варна - Ларнака на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варны
Прибытие
в Ларнаку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:10 а/п Варна 08:05 а/п Ларнака
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
чт, вс по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:30 а/п Варна 08:25 а/п Ларнака
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 27.10.2019 чт, вс
автобус
самолет
0B-137
10:00 Варна 21:00 а/п Ларнака
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 940 руб
автобус
215
самолет
FB-855
04:10 Варна 18:20 а/п Ларнака
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 160 руб
автобус
самолет
RO-255
10:00 Варна 00:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 140 руб
автобус
215
самолет
FB-855
04:10 Варна 18:45 а/п Ларнака
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 060 руб
автобус
самолет
CY-427
09:50 Варна 10:00, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 9 ч
~ 6 500 руб
автобус
самолет
3V-365
09:50 Варна 11:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
CY-427
09:50 Варна 11:25, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
CY-4663
09:50 Варна 11:45, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
CY-4311
09:50 Варна 11:45, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
0B-5162
09:50 Варна 11:45, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
CY-427
09:50 Варна 12:00, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 11 ч
~ 6 500 руб
автобус
самолет
CY-4427
09:50 Варна 12:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
OA-912
09:50 Варна 12:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
0B-5164
09:50 Варна 12:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
RO-251
10:00 Варна 12:35, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 19 ч
~ 6 140 руб
автобус
самолет
OA-912
09:50 Варна 12:25, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
CY-313
09:50 Варна 13:00, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 700 руб
автобус
215
самолет
W6-4437
04:10 Варна 08:05, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 18 ч
~ 6 260 руб
автобус
215
самолет
W6-4437
04:10 Варна 08:10, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 18 ч
~ 7 060 руб
автобус
самолет
CY-313
09:50 Варна 14:00, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
OA-904
09:50 Варна 14:55, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 7 400 руб
автобус
самолет
OA-904
09:50 Варна 15:00, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 300 руб
автобус
215
самолет
FB-855
04:10 Варна 09:25, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 7 060 руб
автобус
самолет
0B-137
10:00 Варна 17:00, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 23 ч 25 мин
~ 6 740 руб
автобус
самолет
OA-914
09:50 Варна 17:20, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
0B-5164
09:50 Варна 17:30, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
CY-4315
09:50 Варна 17:30, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
0B-137
10:00 Варна 17:50, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 7 040 руб
автобус
самолет
OA-906
09:50 Варна 18:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
0B-137
10:00 Варна 18:30, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 6 940 руб
автобус
самолет
OA-906
09:50 Варна 18:40, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
CY-427
09:50 Варна 19:20, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
CY-311
09:50 Варна 19:20, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
OA-908
09:50 Варна 20:10, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
OA-908
09:50 Варна 20:25, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
CY-311
09:50 Варна 20:40, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
CY-311
09:50 Варна 20:50, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 12 ч 55 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
OA-552
09:50 Варна 21:40, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
CY-4311
09:50 Варна 22:30, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
CY-4313
09:50 Варна 22:30, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
0B-5362
09:50 Варна 22:30, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
OA-552
09:50 Варна 22:40, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
OA-910
09:50 Варна 22:55, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 7 000 руб
автобус
самолет
CY-4427
09:50 Варна 23:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 13 ч 25 мин
1 день 13 ч 25 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
0B-5164
09:50 Варна 23:15, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 13 ч 25 мин
1 день 13 ч 25 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
OA-910
09:50 Варна 23:59, (+1 день) а/п Ларнака
в пути 1 день 14 ч 9 мин
1 день 14 ч 9 мин
пересадка 16 ч
~ 7 300 руб
автобус
самолет
OA-910
09:50 Варна 00:40, (+2 дня) а/п Ларнака
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 6 700 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 11 ч
11 ч
11 ч
Варна
| на карте
Бухарест
| на карте
а/п Ларнака
14 ч 10 мин
Варна
| на карте
София
| на карте
а/п Ларнака
1 день 10 мин
Варна
| на карте
Салоники
| на карте
а/п Ларнака
1 день 1 ч 25 мин
Варна
| на карте
Афины
| на карте
а/п Ларнака
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 7400 руб
5100 руб 7400 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 1 день 14 ч 50 мин
1 ч 55 мин 1 день 14 ч 50 мин
Время отправления
от 04:10 до 10:00
04:10 10:00
Время прибытия
от 08:05 до 00:40
08:05 00:40
Маршрут Отправление
из Варны
Прибытие
в Ларнаку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:10 а/п Варна 08:05 а/п Ларнака
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
чт, вс по 24 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, WIZZ AIR
06:30 а/п Варна 08:25 а/п Ларнака
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 800 руб
с 27.10.2019 чт, вс
Расстояние Варна - Ларнака по прямой = 1050 км