Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Севилья → Милан

Чтобы заказать билеты на поезд Севилья - Милан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пальма-де-Майорка и Мадрид. От станции Севилья в Милан курсирует 1 авиарейс. На направлении Севилья - Милан летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Севилья - Милан по прямой составляет 1544 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Севилья - Милан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
15:40 а/п Севилья 18:15 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 400 руб
вт, чт, сб
самолет
VY-2227
самолет
U2-2768
18:40 а/п Севилья 23:30 а/п Мальпенса
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 400 руб
самолет
VY-3943
самолет
U2-2742
07:00 а/п Севилья 12:30 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
UX-5052
самолет
FR-2759
08:20 а/п Севилья 13:55 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
VY-3943
самолет
NO-7328
07:00 а/п Севилья 12:45 а/п Мальпенса
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
FR-2208
самолет
FR-1445
07:15 а/п Севилья 13:25 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
IB-8391
самолет
FR-1445
09:10 а/п Севилья 15:25 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-4636
самолет
AA-7893
17:45 а/п Севилья 00:01, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
VY-2220
самолет
VY-6340
15:40 а/п Севилья 22:00 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 7 400 руб
самолет
VY-3939
самолет
U2-2750
18:15 а/п Севилья 00:35, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
VY-2210
самолет
U2-2762
09:05 а/п Севилья 15:25 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 7 900 руб
самолет
VY-3939
самолет
U2-2748
18:15 а/п Севилья 00:35, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
UX-5052
самолет
U2-2704
08:20 а/п Севилья 14:45 а/п Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-3207
автобус
5709
17:40 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
VY-8828
автобус
5709
17:40 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
VY-8830
автобус
5709
16:10 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
AF-1547
автобус
5709
15:50 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-3205
автобус
5709
14:55 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 500 руб
самолет
TO-3205
автобус
5709
13:40 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-5262
автобус
5709
13:30 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 7 400 руб
самолет
FR-4636
автобус
20:10 а/п Севилья 18:30, (+1 день) Милан
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
FR-5262
автобус
5709
10:25 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-4636
автобус
17:45 а/п Севилья 18:30, (+1 день) Милан
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
VY-8830
автобус
5709
09:20 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-3201
автобус
5709
09:10 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
VY-8834
автобус
5709
06:55 а/п Севилья 11:00, (+1 день) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-3209
автобус
5709
20:25 а/п Севилья 11:00, (+2 дня) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 14 ч 35 мин
1 день 14 ч 35 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
TO-3209
автобус
5709
19:45 а/п Севилья 11:00, (+2 дня) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-5262
автобус
5709
17:15 а/п Севилья 11:00, (+2 дня) авт.вкз. Milano Lampugnano
в пути 1 день 17 ч 45 мин
1 день 17 ч 45 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
~ 7 400 руб
Прямые 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 пересадка 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
17 ч 20 мин
4 ч 50 мин
а/п Севилья
| на карте
Барселона
| на карте
Милан
5 ч 30 мин
а/п Севилья
| на карте
Пальма-де-Майорка
| на карте
Милан
5 ч 35 мин
а/п Севилья
| на карте
Мадрид
| на карте
Милан
6 ч 10 мин
а/п Севилья
| на карте
Валенсия
| на карте
Милан
6 ч 16 мин
а/п Севилья
| на карте
Бергамо
| на карте
Милан
17 ч 20 мин
а/п Севилья
| на карте
Париж
| на карте
Милан
22 ч 20 мин
а/п Севилья
| на карте
Бергамо
| на карте
Милан
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6400 руб до 8500 руб
6400 руб 8500 руб
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 1 день 17 ч 45 мин
2 ч 35 мин 1 день 17 ч 45 мин
Время отправления
от 06:55 до 20:25
06:55 20:25
Время прибытия
от 12:30 до 11:00
12:30 11:00
Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Милан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
15:40 а/п Севилья 18:15 а/п Мальпенса
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 6 400 руб
вт, чт, сб
Расстояние Севилья - Милан по прямой = 1544 км