Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пфорцхайм → Эссен / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пфорцхайм → Эссен

Чтобы заказать билеты на поезд Пфорцхайм - Эссен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Штутгарт. Из Пфорцхайма в Эссен курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Пфорцхайма в Эссен на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кёльн, Koln Hbf, Франкфурт-на-Майне, HBF, Дюссельдорф, Дюссельдорф Хбф, Дуйсбург, Хбф, Мангейм, Mannheim Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пфорцхайма в Эссен составляет 4 ч 51 мин. Расстояние Пфорцхайм - Эссен по прямой составляет 310 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пфорцхайм - Эссен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пфорцхайма
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 08:02 ст. Essen Hbf
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 2 900 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14 дек
Cамый удобный
поезд, DB
04:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 09:02 ст. Essen Hbf
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 25 окт
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 20:57 ст. Essen Hbf
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 49 мин
~ 3 440 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 11:02 ст. Essen Hbf
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 30 мин
~ 2 010 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 11:14 ст. Essen Hbf
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
пересадка 29 мин
~ 2 010 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:44 вкз. Пфорцхайм Хбф 06:57 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 23 мин
~ 3 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 11:57 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 2 450 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 12:02 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 2 010 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 09:34 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 51 мин
~ 3 190 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 09:37 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 52 мин
~ 3 190 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:30 Пфорцхайм 13:57 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 3 064 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 09:38 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 54 мин
~ 3 190 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 12:14 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 2 010 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 12:39 ст. Essen Hbf
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 910 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 12:45 ст. Essen Hbf
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 2 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:30 Пфорцхайм 14:39 ст. Essen Hbf
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 2 964 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 13:02 ст. Essen Hbf
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 010 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 13:13 ст. Essen Hbf
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 010 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 16:13 ст. Essen Hbf
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 42 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 20:14 ст. Essen Hbf
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 42 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 02:34, (+1 день) ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 42 мин
~ 4 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:30 Пфорцхайм 15:44 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 2 964 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 13:57 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 2 110 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 13:57 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 450 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:30 Пфорцхайм 15:57 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 964 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:30 Пфорцхайм 15:57 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 3 064 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 14:13 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 010 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 16:02 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 4 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 14:39 ст. Essen Hbf
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 910 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 12:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 2 956 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 16:38 ст. Essen Hbf
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:30 Пфорцхайм 16:44 ст. Essen Hbf
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 2 964 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 12:30 Эссен
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 2 956 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:33 вкз. Пфорцхайм Хбф 11:57 ст. Essen Hbf
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 3 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 15:13 ст. Essen Hbf
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 010 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 17:02 ст. Essen Hbf
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 12:50 Эссен
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 2 956 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 17:06 ст. Essen Hbf
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:33 вкз. Пфорцхайм Хбф 12:39 ст. Essen Hbf
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 3 310 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:27 вкз. Пфорцхайм Хбф 17:38 ст. Essen Hbf
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
02:33 вкз. Пфорцхайм Хбф 12:45 ст. Essen Hbf
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 3 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 15:57 ст. Essen Hbf
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 2 110 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 15:57 ст. Essen Hbf
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 450 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:40 ост. Пфорцхайм 16:02 ст. Essen Hbf
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 010 руб
Прямые 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
1 пересадка 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
5 ч 22 мин
8 ч 59 мин
4 ч 30 мин
Пфорцхайм
| на карте
Штутгарт
| на карте
Эссен
5 ч 22 мин
Пфорцхайм
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Эссен
6 ч 13 мин
Пфорцхайм
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Эссен
6 ч 17 мин
Пфорцхайм
| на карте
Гейдельберг
| на карте
Эссен
6 ч 23 мин
Пфорцхайм
| на карте
Дортмунд
| на карте
Эссен
7 ч 46 мин
Пфорцхайм
| на карте
Нюрнберг
| на карте
Эссен
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1910 руб до 5100 руб
1910 руб 5100 руб
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 10 ч 22 мин
4 ч 30 мин 10 ч 22 мин
Время отправления
от 00:44 до 18:27
00:44 18:27
Время прибытия
от 06:57 до 02:34
06:57 02:34
Маршрут Отправление
из Пфорцхайма
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
поезд, DB
03:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 08:02 ст. Essen Hbf
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 2 900 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14 дек
Cамый удобный
поезд, DB
04:11 вкз. Пфорцхайм Хбф 09:02 ст. Essen Hbf
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 25 окт
Расстояние Пфорцхайм - Эссен по прямой = 310 км (по ж/д = 409 км )