Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пфорцхайм → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Пфорцхайм - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне, Карлсруэ и Штутгарт. Расстояние Пфорцхайм - Франкфурт-на-Майне составляет 138 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Кёльн составляет 153 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Пфорцхайм - Кёльн по прямой составляет 261 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пфорцхайм - Кёльн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пфорцхайма
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
такси
автобус
01:20, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf 05:40, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 570 руб
(+ трансфер 7 300 руб)
такси
автобус
10:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 15:50 ост. Cologne North
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 570 руб
(+ трансфер 7 300 руб)
такси
автобус
00:20, (+1 день) ост. Stuttgart Vaihingen 05:40, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 690 руб
(+ трансфер 10 000 руб)
такси
автобус
07:00 Карлсруэ 12:30 Кёльн
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 490 руб
(+ трансфер 7 300 руб)
Cамый быстрый
автобус
пригородный поезд
9B-2289
05:30 ост. Пфорцхайм 11:05 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3608
05:30 ост. Пфорцхайм 11:05 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 1 400 руб
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
LH-3542
13:55 ост. Пфорцхайм 19:33 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3542
13:55 ост. Пфорцхайм 19:40 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2339
10:10 ост. Пфорцхайм 16:04 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3624
13:00 ост. Пфорцхайм 19:05 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3626
13:55 ост. Пфорцхайм 20:04 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 11:55 ост. Cologne North
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 30 мин
~ 670 руб
автобус
самолет
VG-717
05:30 ост. Пфорцхайм 12:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3542
13:00 ост. Пфорцхайм 19:33 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3542
13:00 ост. Пфорцхайм 19:40 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3612
05:30 ост. Пфорцхайм 13:05 вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
самолет
VG-719
05:30 ост. Пфорцхайм 13:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3536
05:30 ост. Пфорцхайм 13:33 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 13:40 ост. Cologne North
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 13:40 ост. Cologne North
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3536
05:30 ост. Пфорцхайм 13:40 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3614
05:30 ост. Пфорцхайм 14:04 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3614
05:30 ост. Пфорцхайм 14:05 вкз. Koln Hbf
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 14:30 ост. Cologne North
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч
~ 670 руб
автобус
самолет
VG-727
10:10 ост. Пфорцхайм 19:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-721
05:30 ост. Пфорцхайм 15:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 15:05 ост. Cologne North
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 660 руб
автобус
самолет
LH-7110
10:10 ост. Пфорцхайм 20:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3538
05:30 ост. Пфорцхайм 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2363
05:30 ост. Пфорцхайм 15:33 вкз. Koln Hbf
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 1 400 руб
автобус
самолет
OK-8174
13:55 ост. Пфорцхайм 23:59 а/п Кёльн/Бонн
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 15:50 ост. Cologne North
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 15:50 ост. Cologne North
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 660 руб
автобус
самолет
OK-8174
13:00 ост. Пфорцхайм 23:59 а/п Кёльн/Бонн
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-723
05:30 ост. Пфорцхайм 16:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-7110
19:05 ост. Пфорцхайм 06:15, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-7162
10:10 ост. Пфорцхайм 21:30 а/п Кёльн/Бонн
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 1 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2284
05:30 ост. Пфорцхайм 17:04 вкз. Koln Hbf
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3620
05:30 ост. Пфорцхайм 17:04 вкз. Koln Hbf
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-2284
05:30 ост. Пфорцхайм 17:05 вкз. Koln Hbf
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3620
05:30 ост. Пфорцхайм 17:05 вкз. Koln Hbf
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 1 400 руб
автобус
самолет
VG-725
05:30 ост. Пфорцхайм 18:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-7100
19:05 ост. Пфорцхайм 09:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-729
05:30 ост. Пфорцхайм 21:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:30 ост. Пфорцхайм 21:43 вкз. Koln Hbf
в пути 16 ч 13 мин
16 ч 13 мин
пересадка 7 ч 32 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 22:15 ост. Cologne North
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 860 руб
автобус
самолет
EK-4310
13:55 ост. Пфорцхайм 07:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 22:40 ост. Cologne North
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 620 руб
автобус
самолет
EK-4310
13:00 ост. Пфорцхайм 07:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
AA-8741
13:55 ост. Пфорцхайм 08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
AA-8741
13:00 ост. Пфорцхайм 08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-7126
05:30 ост. Пфорцхайм 03:15, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
07:30 Пфорцхайм 05:40, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 750 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 05:40, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 610 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 05:40, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 630 руб
автобус
самолет
LH-7164
05:30 ост. Пфорцхайм 06:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
DL-7489
05:30 ост. Пфорцхайм 07:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-711
05:30 ост. Пфорцхайм 07:30, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
JL-9454
05:30 ост. Пфорцхайм 08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
NH-8319
05:30 ост. Пфорцхайм 08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
QR-9301
05:30 ост. Пфорцхайм 08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
UA-6390
05:30 ост. Пфорцхайм 08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
AC-6807
05:30 ост. Пфорцхайм 08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-713
05:30 ост. Пфорцхайм 09:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 23 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LX-6802
05:30 ост. Пфорцхайм 09:30, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 15 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
AF-12
05:30 ост. Пфорцхайм 09:58, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
пересадка 15 ч 28 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
KE-4116
05:30 ост. Пфорцхайм 10:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-715
05:30 ост. Пфорцхайм 10:30, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
LH-7106
05:30 ост. Пфорцхайм 11:15, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 23 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
07:30 Пфорцхайм 13:40, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
CA-2520
05:30 ост. Пфорцхайм 12:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 15 ч 29 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
EY-9139
05:30 ост. Пфорцхайм 12:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 12:30, (+1 день) Кёльн
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 45 мин
~ 550 руб
автобус
автобус
05:30 ост. Пфорцхайм 12:30, (+1 день) Кёльн
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 1 день 45 мин
~ 560 руб
автобус
автобус
07:30 Пфорцхайм 15:05, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:55 ост. Пфорцхайм 21:43, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
13:55 ост. Пфорцхайм 22:15, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 880 руб
автобус
самолет
NH-8317
05:30 ост. Пфорцхайм 14:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:00 ост. Пфорцхайм 21:43, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
пересадка 1 день 17 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
13:00 ост. Пфорцхайм 22:15, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 860 руб
автобус
самолет
SV-9229
05:30 ост. Пфорцхайм 16:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
SV-9231
05:30 ост. Пфорцхайм 16:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
07:30 Пфорцхайм 20:45, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
07:30 Пфорцхайм 22:10, (+1 день) ост. Cologne North
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 1 день
~ 1 400 руб
автобус 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
Пфорцхайм
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Кёльн
6 ч 50 мин
Пфорцхайм
| на карте
Штутгарт
| на карте
Кёльн
автобуспоезд дальнего следования 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
Пфорцхайм
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Кёльн
16 ч 13 мин
Пфорцхайм
| на карте
Дуйсбург
| на карте
Кёльн
автобусавтобус 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
Пфорцхайм
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Кёльн
8 ч 10 мин
Пфорцхайм
| на карте
Мангейм
| на карте
Кёльн
10 ч 20 мин
Пфорцхайм
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Кёльн
16 ч 45 мин
Пфорцхайм
| на карте
Дуйсбург
| на карте
Кёльн
22 ч 10 мин
Пфорцхайм
| на карте
Штутгарт
| на карте
Кёльн
1 день 6 ч 10 мин
Пфорцхайм
| на карте
Нюрнберг
| на карте
Кёльн
автобуссамолет 6 ч 30 мин
авто до Франкфурт-на-Майне
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 490 руб до 1700 руб
490 руб 1700 руб
Время в пути
от 4 ч 20 мин до 1 день 14 ч 40 мин
4 ч 20 мин 1 день 14 ч 40 мин
Время отправления
от 05:30 до 01:20
05:30 01:20
Время прибытия
от 11:05 до 22:15
11:05 22:15
Расстояние Пфорцхайм - Кёльн по прямой = 261 км (по дорогам = 356 км )