Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дижон → Шалон-сюр-Сон

Чтобы заказать билеты на поезд Дижон - Шалон-сюр-Сон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дижона в Шалон-сюр-Сон курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 61 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дижона
Прибытие
в Шалон-сюр-Сон
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:05 ост. Dijon (Universite) 09:00 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
пн, пт
автобус, Flixbus
10:25 ост. Dijon (Universite) 11:15 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
по субботам
автобус, Flixbus
11:40 ост. Dijon (Universite) 12:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
по воскресеньям
автобус, OUIBUS
12:00 ост. Дижон 13:05 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:00 ост. Дижон 14:05 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Дижона
Прибытие
в Шалон-сюр-Сон
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:05 ост. Dijon (Universite) 09:00 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
пн, пт
автобус, Flixbus
10:25 ост. Dijon (Universite) 11:15 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
по субботам
автобус, Flixbus
11:40 ост. Dijon (Universite) 12:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
по воскресеньям
автобус, OUIBUS
12:00 ост. Дижон 13:05 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:00 ост. Дижон 14:05 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Дижон - Шалон-сюр-Сон по прямой = 61 км (по дорогам = 65 км )