Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Реймс → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Реймс → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Реймс - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Реймса в Париж курсирует 28 поездов и 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 25 мин. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Париж Восточный, Реймс. Средняя продолжительность поездки на поезде из Реймса в Париж составляет 48 мин. Расстояние Реймс - Париж по прямой составляет 131 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Реймс - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Реймса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
TGV, SNCF
06:45 вкз. Реймс
07:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,пт
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
05:35 ост. Reims TGV
07:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 280 руб
17,22-24 янв
TGV, SNCF
06:43 вкз. Реймс
07:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
пн,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
07:42 вкз. Реймс
08:31 ст. Париж Восточный
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
07:43 вкз. Реймс
08:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
пн,чт,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
07:45 вкз. Реймс
08:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
08:13 вкз. Реймс
09:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
08:13 вкз. Реймс
09:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
08:15 вкз. Реймс
09:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Flixbus
09:00 ост. Reims TGV
10:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,19,25 янв
TGV, SNCF
09:13 вкз. Реймс
10:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв пн,вс
TGV, SNCF
09:14 вкз. Реймс
10:01 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
09:15 вкз. Реймс
10:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв вс
автобус, Flixbus
10:35 ост. Reims TGV
12:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,19,21,25 янв
автобус, Flixbus
11:25 ост. Reims TGV
13:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
19 янв
TGV Duplex, SNCF
11:42 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
11:43 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,сб
TGU, SNCF
11:43 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
TGV, SNCF
11:44 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
ср,чт,сб
TGU, SNCF
11:45 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
ср,чт
TGU, SNCF
11:45 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 21 янв пн
автобус, Flixbus
12:10 ост. Reims TGV
13:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 280 руб
17-20,22,24,25 янв
TGV, SNCF
12:15 вкз. Реймс
13:03 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
12:16 вкз. Реймс
13:02 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Flixbus
12:40 ост. Reims TGV
14:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
17,22-24 янв
автобус, Flixbus
12:45 ост. Reims TGV
14:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
20 янв
автобус, Flixbus
13:40 ост. Reims TGV
16:50 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 240 руб
пн, чт, пт, сб по 25.01.2019
TGV, SNCF
14:15 вкз. Реймс
15:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,вс
автобус, Flixbus
14:35 ост. Reims TGV
16:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
18,19,23,25 янв
автобус, Flixbus
14:40 ост. Reims TGV
16:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,19,21,25 янв
автобус, Flixbus
14:50 ост. Reims TGV
16:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
20 янв
автобус, Flixbus
15:40 ост. Reims TGV
17:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
по четвергам по 24.01.2019
автобус, Flixbus
15:50 ост. Reims TGV
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 240 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
TGV, SNCF
16:15 вкз. Реймс
17:04 ст. Париж Восточный
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
16:18 вкз. Реймс
17:04 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
автобус, Flixbus
16:30 ост. Reims TGV
18:10 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:30 ост. Reims TGV
18:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
20 янв
TGV, SNCF
17:13 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
17:14 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
17:15 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TGX, SNCF
17:15 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
17:40 ост. Reims TGV
19:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
19 янв
автобус, Flixbus
18:10 ост. Reims TGV
20:10 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
17,18,21,24,25 янв
TGV, SNCF
18:10 вкз. Реймс
19:01 ст. Париж Восточный
в пути 51 мин
51 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Flixbus
18:30 ост. Reims TGV
21:15 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25.01.2019
TGV Duplex, SNCF
18:43 вкз. Реймс
19:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
18:45 вкз. Реймс
19:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв вс
TGX, SNCF
19:15 вкз. Реймс
20:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 19 янв пн,сб
автобус, Flixbus
19:30 ост. Reims TGV
21:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
TGX, SNCF
19:45 вкз. Реймс
20:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв вс
автобус, Flixbus
19:55 ост. Reims TGV
21:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
20 янв
автобус, Flixbus
21:40 ост. Reims TGV
23:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,20,25 янв
TGV Duplex, SNCF
22:16 вкз. Реймс
23:03 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 240 руб до 1300 руб
240 руб 1300 руб
Время в пути
от 46 мин до 3 ч 10 мин
46 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 05:35 до 22:16
05:35 22:16
Время прибытия
от 07:15 до 23:30
07:15 23:30
Маршрут Отправление
из Реймса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
TGV, SNCF
06:43 вкз. Реймс
07:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
пн,чт,пт
Cамый быстрый маршрут
TGV, SNCF
06:45 вкз. Реймс
07:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
07:42 вкз. Реймс
08:31 ст. Париж Восточный
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
07:43 вкз. Реймс
08:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
пн,чт,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
07:45 вкз. Реймс
08:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
08:13 вкз. Реймс
09:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
08:13 вкз. Реймс
09:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
08:15 вкз. Реймс
09:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
09:13 вкз. Реймс
10:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв пн,вс
TGV, SNCF
09:14 вкз. Реймс
10:01 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
09:15 вкз. Реймс
10:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
11:42 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
11:43 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,сб
TGU, SNCF
11:43 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
TGV, SNCF
11:44 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
ср,чт,сб
TGU, SNCF
11:45 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
ср,чт
TGU, SNCF
11:45 вкз. Реймс
12:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 21 янв пн
TGV, SNCF
12:15 вкз. Реймс
13:03 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
12:16 вкз. Реймс
13:02 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
14:15 вкз. Реймс
15:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,вс
TGV, SNCF
16:15 вкз. Реймс
17:04 ст. Париж Восточный
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
16:18 вкз. Реймс
17:04 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по субботам
TGV, SNCF
17:13 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
ср,чт,пт
TGV Duplex, SNCF
17:14 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
17:15 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TGX, SNCF
17:15 вкз. Реймс
18:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
TGV, SNCF
18:10 вкз. Реймс
19:01 ст. Париж Восточный
в пути 51 мин
51 мин
~ 1 300 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
18:43 вкз. Реймс
19:31 ст. Париж Восточный
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
18:45 вкз. Реймс
19:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв вс
TGX, SNCF
19:15 вкз. Реймс
20:01 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 19 янв пн,сб
TGX, SNCF
19:45 вкз. Реймс
20:31 ст. Париж Восточный
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 300 руб
с 20 янв вс
TGV Duplex, SNCF
22:16 вкз. Реймс
23:03 ст. Париж Восточный
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 46 мин до 51 мин
46 мин 51 мин
Время отправления
от 06:43 до 22:16
06:43 22:16
Время прибытия
от 07:31 до 23:03
07:31 23:03
Маршрут Отправление
из Реймса
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
05:35 ост. Reims TGV
07:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 280 руб
17,22-24 янв
автобус, Flixbus
09:00 ост. Reims TGV
10:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,19,25 янв
автобус, Flixbus
10:35 ост. Reims TGV
12:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,19,21,25 янв
автобус, Flixbus
11:25 ост. Reims TGV
13:15 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
19 янв
автобус, Flixbus
12:10 ост. Reims TGV
13:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 280 руб
17-20,22,24,25 янв
автобус, Flixbus
12:40 ост. Reims TGV
14:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
17,22-24 янв
автобус, Flixbus
12:45 ост. Reims TGV
14:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
20 янв
автобус, Flixbus
13:40 ост. Reims TGV
16:50 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 240 руб
пн, чт, пт, сб по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:35 ост. Reims TGV
16:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
18,19,23,25 янв
автобус, Flixbus
14:40 ост. Reims TGV
16:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,19,21,25 янв
автобус, Flixbus
14:50 ост. Reims TGV
16:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
20 янв
автобус, Flixbus
15:40 ост. Reims TGV
17:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
по четвергам по 24.01.2019
автобус, Flixbus
15:50 ост. Reims TGV
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 240 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
автобус, Flixbus
16:30 ост. Reims TGV
18:10 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 280 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:30 ост. Reims TGV
18:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
20 янв
автобус, Flixbus
17:40 ост. Reims TGV
19:40 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
19 янв
автобус, Flixbus
18:10 ост. Reims TGV
20:10 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
17,18,21,24,25 янв
автобус, Flixbus
18:30 ост. Reims TGV
21:15 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вт, ср по 25.01.2019
автобус, Flixbus
19:30 ост. Reims TGV
21:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, Flixbus
19:55 ост. Reims TGV
21:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
20 янв
автобус, Flixbus
21:40 ост. Reims TGV
23:30 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 280 руб
18,20,25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 240 руб до 280 руб
240 руб 280 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 3 ч 10 мин
1 ч 40 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 05:35 до 21:40
05:35 21:40
Время прибытия
от 07:15 до 23:30
07:15 23:30
Расстояние Реймс - Париж по прямой = 131 км (по ж/д = 146 км )