Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сплит → а/п Нант

Чтобы заказать билеты на поезд Сплит - Нант или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан и Прага. Из Сплита до станции Нант курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Сплита до станции Нант на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сплит - Нант 10 летают авиакомпании: VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Сплит - Нант по прямой составляет 1468 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сплит - Нант на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сплита
Прибытие
в Нант
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 08:30 а/п Сплит 11:00 а/п Нант
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям по 4 окт
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
08:50 а/п Сплит 11:15 а/п Нант
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 200 руб
по средам по 30 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 22:55 а/п Сплит 01:25, (+1 день) а/п Нант
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 500 руб
с 11 окт по воскресеньям по 1 ноя
самолет
U2-2932
самолет
U2-2711
08:40 а/п Сплит 13:20 а/п Нант
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
U2-2932
самолет
U2-2711
08:40 а/п Сплит 14:05 а/п Нант
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
U2-2932
самолет
U2-2711
08:40 а/п Сплит 14:15 а/п Нант
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 200 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 20:15 а/п Нант
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-1318
самолет
U2-1363
08:10 а/п Сплит 14:20 а/п Нант
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
V7-2569
самолет
AF-1173
12:00 а/п Сплит 18:20 а/п Нант
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
V7-2033
самолет
U2-4351
08:35 а/п Сплит 15:00 а/п Нант
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 200 руб
самолет
LH-1717
самолет
LH-2242
16:55 а/п Сплит 23:20 а/п Нант
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 100 руб
самолет
U2-1318
самолет
TO-4725
08:15 а/п Сплит 14:40 а/п Нант
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 200 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 21:05 а/п Нант
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
LH-1719
самолет
LH-2244
11:10 а/п Сплит 17:40 а/п Нант
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 100 руб
самолет
LH-1717
самолет
LH-2242
16:25 а/п Сплит 22:55 а/п Нант
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 100 руб
самолет
U2-1318
самолет
TO-4725
08:10 а/п Сплит 14:40 а/п Нант
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
LH-1719
самолет
LH-2244
11:10 а/п Сплит 17:45 а/п Нант
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 100 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:10 а/п Сплит 18:50 а/п Нант
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
LH-1719
самолет
LH-2244
11:10 а/п Сплит 17:55 а/п Нант
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 100 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:00 а/п Сплит 18:50 а/п Нант
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:10 а/п Сплит 19:00 а/п Нант
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 400 руб
самолет
LH-1717
самолет
LH-2242
16:25 а/п Сплит 23:20 а/п Нант
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 100 руб
самолет
V7-2033
самолет
U2-4353
08:35 а/п Сплит 15:35 а/п Нант
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:00 а/п Сплит 19:00 а/п Нант
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-1318
самолет
U2-1365
12:10 а/п Сплит 19:10 а/п Нант
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 300 руб
самолет
V7-2033
самолет
U2-4353
08:35 а/п Сплит 15:40 а/п Нант
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 7 200 руб
самолет
U2-1318
самолет
U2-1365
13:10 а/п Сплит 20:15 а/п Нант
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 9 700 руб
самолет
V7-2033
самолет
U2-4351
07:50 а/п Сплит 15:00 а/п Нант
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 200 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:10 а/п Сплит 19:20 а/п Нант
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
U2-1318
самолет
U2-1365
13:10 а/п Сплит 20:20 а/п Нант
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 9 200 руб
самолет
U2-1318
самолет
U2-1365
13:10 а/п Сплит 20:20 а/п Нант
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:10 а/п Сплит 19:25 а/п Нант
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 7 400 руб
самолет
U2-1318
самолет
U2-1365
13:10 а/п Сплит 20:25 а/п Нант
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:00 а/п Сплит 19:20 а/п Нант
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
V7-2569
самолет
FR-6772
12:00 а/п Сплит 19:25 а/п Нант
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 400 руб
самолет
OU-474
самолет
AF-7728
15:15 а/п Сплит 22:40 а/п Нант
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 7 500 руб
самолет
TO-4213
самолет
AF-7388
13:35 а/п Сплит 21:00 а/п Нант
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 8 100 руб
самолет
V7-2033
самолет
U2-4351
07:30 а/п Сплит 15:00 а/п Нант
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 400 руб
самолет
OU-474
самолет
AF-7728
15:10 а/п Сплит 22:40 а/п Нант
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 7 500 руб
самолет
U2-2932
самолет
U2-2711
08:40 а/п Сплит 16:40 а/п Нант
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
OU-490
самолет
U2-2011
14:25 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-843
самолет
U2-2011
14:20 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
OU-490
самолет
U2-2011
14:10 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
OU-494
самолет
U2-2011
14:00 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-4213
самолет
AF-7728
13:35 а/п Сплит 22:40 а/п Нант
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
OU-4438
самолет
LH-2244
07:30 а/п Сплит 16:35 а/п Нант
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 9 100 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 23:50 а/п Нант
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
OU-4438
самолет
LH-2244
07:30 а/п Сплит 16:45 а/п Нант
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 9 100 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 00:05, (+1 день) а/п Нант
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
OU-4474
самолет
U2-4369
12:20 а/п Сплит 21:50 а/п Нант
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
U2-3022
самолет
U2-2011
10:15 а/п Сплит 20:10 а/п Нант
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 11 000 руб
самолет
U2-3022
самолет
U2-2011
10:15 а/п Сплит 20:20 а/п Нант
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 12 000 руб
самолет
U2-2242
самолет
FR-8503
22:25 а/п Сплит 08:45, (+1 день) а/п Нант
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
LS-1418
самолет
U2-2011
11:55 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-531
самолет
U2-2011
11:50 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
TOM-4519
самолет
U2-2011
11:35 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-2242
самолет
FR-8503
22:25 а/п Сплит 10:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
D8-2601
самолет
FR-8503
22:15 а/п Сплит 10:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2244
самолет
U2-2011
10:45 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-2242
самолет
FR-8503
22:25 а/п Сплит 10:20, (+1 день) а/п Нант
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2244
самолет
U2-2011
10:35 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-3022
самолет
U2-2011
10:35 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
D8-2601
самолет
FR-8503
22:15 а/п Сплит 10:20, (+1 день) а/п Нант
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2244
самолет
U2-2011
10:30 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
D8-2601
самолет
U2-2011
10:25 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-3022
самолет
U2-2011
10:15 а/п Сплит 22:35 а/п Нант
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4189
самолет
FR-8503
19:55 а/п Сплит 08:45, (+1 день) а/п Нант
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-843
самолет
FR-8503
19:25 а/п Сплит 08:45, (+1 день) а/п Нант
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
TOM-4189
самолет
FR-8503
19:55 а/п Сплит 10:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 10 ч
~ 11 000 руб
самолет
TOM-4189
самолет
FR-8503
19:55 а/п Сплит 10:20, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
V7-2569
самолет
AF-1175
08:10 а/п Сплит 22:40 а/п Нант
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 7 700 руб
самолет
OU-474
самолет
CA-2358
15:15 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
EK-9214
15:15 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
LX-6448
15:15 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
NH-8185
15:15 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
QR-9516
15:15 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
UA-6210
15:15 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
AC-6026
15:15 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
CA-2358
15:10 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
EK-9214
15:10 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
LX-6448
15:10 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
NH-8185
15:10 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
QR-9516
15:10 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
UA-6210
15:10 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
AC-6026
15:10 а/п Сплит 06:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
KE-4275
15:15 а/п Сплит 07:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
KE-4275
15:10 а/п Сплит 07:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
TO-4215
самолет
EY-9086
15:25 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
DL-174
15:15 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
DL-174
15:15 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 7 500 руб
автобус
самолет
V7-2207
21:10 авт.вкз. Сплит 17:55, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
OU-474
самолет
DL-174
15:10 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
OU-474
самолет
DL-174
15:10 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 7 500 руб
самолет
TO-4215
самолет
EY-9086
15:05 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 500 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 11:50, (+1 день) а/п Нант
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-4213
самолет
DL-174
13:35 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
TO-4213
самолет
EY-9086
13:35 а/п Сплит 12:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 8 100 руб
автобус
самолет
V7-2207
21:10 авт.вкз. Сплит 20:15, (+1 день) а/п Нант
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 000 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 14:20, (+1 день) а/п Нант
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
V7-2207
21:10 авт.вкз. Сплит 21:05, (+1 день) а/п Нант
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 15:20, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 15:50, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2932
самолет
U2-2711
08:40 а/п Сплит 10:15, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 16:50, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
V7-2207
21:10 авт.вкз. Сплит 23:50, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
V7-2207
21:10 авт.вкз. Сплит 00:05, (+2 дня) а/п Нант
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 8 ч
~ 7 900 руб
самолет
QS-1083
самолет
V7-2207
14:40 а/п Сплит 17:55, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
U2-2244
самолет
U2-2011
19:00 а/п Сплит 22:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-2932
самолет
U2-2711
08:40 а/п Сплит 12:25, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 9 300 руб
самолет
U2-2932
самолет
U2-2711
08:40 а/п Сплит 12:40, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 55 мин
~ 9 300 руб
самолет
BA-843
самолет
U2-2011
18:10 а/п Сплит 22:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-3022
самолет
U2-2011
17:35 а/п Сплит 22:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
U2-3022
самолет
U2-2011
16:45 а/п Сплит 22:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-843
самолет
U2-2011
16:30 а/п Сплит 22:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 2 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-843
самолет
U2-2011
16:05 а/п Сплит 22:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 10 000 руб
автобус
самолет
LH-2244
08:30 авт.вкз. Сплит 16:35, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
LH-2244
08:30 авт.вкз. Сплит 16:45, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
LH-2244
08:30 авт.вкз. Сплит 17:40, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
LH-2244
08:30 авт.вкз. Сплит 17:45, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 9 ч 15 мин
1 день 9 ч 15 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
LH-2244
08:30 авт.вкз. Сплит 17:55, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
LH-2242
08:30 авт.вкз. Сплит 22:55, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 21 ч
~ 6 500 руб
автобус
самолет
LH-2242
08:30 авт.вкз. Сплит 23:20, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 6 500 руб
самолет
TO-4219
самолет
EY-9086
19:05 а/п Сплит 12:00, (+2 дня) а/п Нант
в пути 1 день 16 ч 55 мин
1 день 16 ч 55 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 7 500 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 пересадка 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
20 ч 45 мин
4 ч 40 мин
Сплит
| на карте
Милан
| на карте
а/п Нант
5 ч 35 мин
Сплит
| на карте
Прага
| на карте
а/п Нант
6 ч 10 мин
Сплит
| на карте
Женева
| на карте
а/п Нант
6 ч 20 мин
Сплит
| на карте
Марсель
| на карте
а/п Нант
6 ч 25 мин
Сплит
| на карте
Женева
| на карте
а/п Нант
6 ч 25 мин
Сплит
| на карте
Лион
| на карте
а/п Нант
6 ч 25 мин
Сплит
| на карте
Мюнхен
| на карте
а/п Нант
7 ч 25 мин
Сплит
| на карте
Париж
| на карте
а/п Нант
7 ч 25 мин
Сплит
| на карте
Париж
| на карте
а/п Нант
8 ч 10 мин
Сплит
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Нант
9 ч 5 мин
Сплит
| на карте
Париж
| на карте
а/п Нант
11 ч 50 мин
Сплит
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Нант
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6200 руб до 12000 руб
6200 руб 12000 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 1 день 16 ч 55 мин
2 ч 25 мин 1 день 16 ч 55 мин
Время отправления
от 07:30 до 22:55
07:30 22:55
Время прибытия
от 11:00 до 12:00
11:00 12:00
Маршрут Отправление
из Сплита
Прибытие
в Нант
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 08:30 а/п Сплит 11:00 а/п Нант
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по воскресеньям по 4 окт
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
08:50 а/п Сплит 11:15 а/п Нант
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 200 руб
по средам по 30 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 22:55 а/п Сплит 01:25, (+1 день) а/п Нант
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 500 руб
с 11 окт по воскресеньям по 1 ноя
  • через Великобритания -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии. При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Сплит - Нант по прямой = 1468 км