Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сплит → Любушки

Чтобы заказать билеты на поезд Сплит - Любушки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Имотски. Из Сплита в Любушки курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 20 мин. Расстояние Сплит - Любушки по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сплит - Любушки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сплита
Прибытие
в Любушки
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
11:45 ост. Сплит 15:05 ост. Любушки
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме сб, вс по 4 июн
автобус, Flixbus
19:30 ост. Сплит 22:50 ост. Любушки
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
автобус
05:30 ост. Сплит 09:50 ост. Любушки
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 320 руб
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 пересадка 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Сплита
Прибытие
в Любушки
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
11:45 ост. Сплит 15:05 ост. Любушки
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме сб, вс по 4 июн
автобус, Flixbus
19:30 ост. Сплит 22:50 ост. Любушки
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно по 4 июн
Правила въезда в Боснию и Герцеговину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на 30 дней в двухмесячный период
нужна виза
Въезд возможен по визе Боснии или любой страны ЕС и Шенгена
не нужна виза
Безвизовый въезд возможен на 30 дней в двухмесячный период
нужна виза
Въезд возможен по визе Боснии или любой страны ЕС и Шенгена

Расстояние Сплит - Любушки по прямой = 96 км (по дорогам = 119 км )