Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Джайпур → Лакхнау

Чтобы заказать билеты на поезд Джайпур - Лакхнау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дели. Из Джайпура в Дели курсирует 13 самолетов. Расписание автобусов из Джайпура в Дели на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джайпур - Дели 13 летают авиакомпании: INDIGO AIR, ALLIANCE AIR, AIR INDIA и AIRASIA INDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Дели в Лакхнау курсирует 25 самолетов. Расписание автобусов из Дели в Лакхнау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дели - Лакхнау 25 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, GoAir и Vistara. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Джайпур - Лакхнау по прямой составляет 510 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джайпур - Лакхнау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джайпура
Прибытие
в Лакхнау
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
6E-6606
самолет
AI-413
06:05 а/п Джайпур 10:40 а/п Амауси
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 3 600 руб
Cамый удобный
самолет
I5-554
самолет
6E-174
15:25 а/п Джайпур 20:35 а/п Амауси
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
I5-602
самолет
6E-959
12:25 а/п Джайпур 17:50 а/п Амауси
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
AI-492
самолет
6E-5003
13:30 а/п Джайпур 18:55 а/п Амауси
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 600 руб
самолет
I5-602
самолет
G8-188
12:25 а/п Джайпур 18:05 а/п Амауси
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 600 руб
самолет
AI-492
самолет
AI-811
13:30 а/п Джайпур 19:40 а/п Амауси
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
I5-554
самолет
6E-5043
15:25 а/п Джайпур 21:35 а/п Амауси
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 600 руб
самолет
6E-203
самолет
UK-972
11:00 а/п Джайпур 17:15 а/п Амауси
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
6E-203
самолет
6E-959
11:00 а/п Джайпур 17:50 а/п Амауси
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
6E-6606
самолет
G8-268
06:05 а/п Джайпур 13:10 а/п Амауси
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
6E-6606
самолет
AI-431
06:05 а/п Джайпур 13:30 а/п Амауси
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 600 руб
самолет
6E-6606
самолет
6E-943
06:05 а/п Джайпур 14:40 а/п Амауси
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
6E-6606
самолет
UK-830
06:05 а/п Джайпур 14:50 а/п Амауси
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 3 600 руб
через Дели 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
Джайпур
| на карте
Дели
| на карте
Лакхнау
через а/п Индиры Ганди 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Джайпур
| на карте
Дели
| на карте
Лакхнау
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 8 ч 45 мин
4 ч 35 мин 8 ч 45 мин
Время отправления
от 06:05 до 15:25
06:05 15:25
Время прибытия
от 10:40 до 21:35
10:40 21:35
Расстояние Джайпур - Лакхнау по прямой = 510 км