Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Хитроу → а/п Белфаст международный

Чтобы заказать билеты на поезд Хитроу - Белфаст международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Эдинбург и Глазго. От станции Хитроу до станции Белфаст международный курсирует 1 самолет. На направлении Хитроу - Белфаст международный 1 летает авиакомпания: KOREAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 15 ч. Расстояние Хитроу - Белфаст международный по прямой составляет 523 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хитроу - Белфаст международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хитроу
Прибытие
в Белфаст международный
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 18:00 а/п Хитроу 09:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме пт, сб
Cамый удобный
самолет
BA-1492
самолет
U2-468
17:50 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1492
самолет
U2-468
17:45 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1488
самолет
U2-468
17:35 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1488
самолет
U2-468
17:30 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1488
самолет
U2-468
17:20 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1488
самолет
U2-468
17:00 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1488
самолет
U2-468
16:50 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1398
самолет
U2-139
17:25 а/п Хитроу 22:25 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч
~ 3 500 руб
самолет
BA-1396
самолет
U2-137
15:15 а/п Хитроу 20:15 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч
~ 3 700 руб
самолет
BA-1390
самолет
U2-135
10:50 а/п Хитроу 15:55 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 3 500 руб
самолет
BA-1386
самолет
U2-132
08:00 а/п Хитроу 13:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-553
15:00 а/п Хитроу 20:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-460
07:35 а/п Хитроу 12:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
BA-1386
самолет
U2-132
08:00 а/п Хитроу 13:15 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1396
самолет
U2-141
15:15 а/п Хитроу 20:30 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-555
15:15 а/п Хитроу 20:30 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
BA-1326
самолет
U2-549
09:50 а/п Хитроу 15:05 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
BA-1326
самолет
U2-551
09:50 а/п Хитроу 15:05 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-553
14:55 а/п Хитроу 20:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1480
самолет
U2-464
09:25 а/п Хитроу 14:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1488
самолет
U2-468
16:20 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1440
самолет
U2-488
11:30 а/п Хитроу 16:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:55 а/п Хитроу 16:15 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 900 руб
самолет
BA-1326
самолет
U2-549
09:45 а/п Хитроу 15:05 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1326
самолет
U2-551
09:45 а/п Хитроу 15:05 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-553
14:50 а/п Хитроу 20:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1486
самолет
U2-468
14:55 а/п Хитроу 20:15 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
BA-1440
самолет
U2-488
11:25 а/п Хитроу 16:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1452
самолет
U2-490
16:40 а/п Хитроу 22:00 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1396
самолет
FR-5881
15:15 а/п Хитроу 20:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:50 а/п Хитроу 16:15 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 900 руб
самолет
BA-1326
самолет
U2-549
09:40 а/п Хитроу 15:05 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1326
самолет
U2-551
09:40 а/п Хитроу 15:05 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-462
07:45 а/п Хитроу 13:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:10 а/п Хитроу 20:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-139
13:10 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-135
13:10 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-555
15:00 а/п Хитроу 20:30 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-462
07:40 а/п Хитроу 13:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1452
самолет
U2-484
10:00 а/п Хитроу 15:30 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:05 а/п Хитроу 20:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-139
13:05 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-135
13:05 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1396
самолет
U2-137
15:15 а/п Хитроу 20:50 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-555
14:55 а/п Хитроу 20:30 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 700 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:40 а/п Хитроу 16:15 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 900 руб
самолет
BA-1484
самолет
U2-464
13:10 а/п Хитроу 18:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 900 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-462
07:35 а/п Хитроу 13:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1480
самолет
U2-464
09:25 а/п Хитроу 15:00 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1480
самолет
U2-466
11:55 а/п Хитроу 17:30 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:00 а/п Хитроу 20:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:20 а/п Хитроу 20:55 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-139
13:00 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-135
13:00 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-555
14:50 а/п Хитроу 20:30 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
BA-1484
самолет
U2-464
13:05 а/п Хитроу 18:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 900 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-460
07:05 а/п Хитроу 12:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1486
самолет
U2-468
15:05 а/п Хитроу 20:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1480
самолет
U2-468
15:55 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1432
самолет
U2-484
06:20 а/п Хитроу 12:00 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
14:55 а/п Хитроу 20:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:30 а/п Хитроу 16:15 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 900 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
11:05 а/п Хитроу 16:50 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1436
самолет
U2-486
12:55 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:10 а/п Хитроу 20:55 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1390
самолет
U2-137
10:50 а/п Хитроу 16:40 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-553
14:20 а/п Хитроу 20:10 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-462
07:45 а/п Хитроу 13:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1486
самолет
U2-468
14:55 а/п Хитроу 20:45 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:05 а/п Хитроу 20:55 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-137
13:10 а/п Хитроу 19:05 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-462
07:40 а/п Хитроу 13:35 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:55 а/п Хитроу 16:50 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:00 а/п Хитроу 20:55 а/п Белфаст международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1370
самолет
U2-135
09:55 а/п Хитроу 15:55 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1370
самолет
U2-135
09:55 а/п Хитроу 15:55 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-137
13:05 а/п Хитроу 19:05 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч
~ 3 500 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:50 а/п Хитроу 16:50 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1486
самолет
U2-468
15:35 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1440
самолет
U2-488
11:30 а/п Хитроу 17:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
14:55 а/п Хитроу 20:55 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-137
13:00 а/п Хитроу 19:05 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1474
самолет
U2-462
07:05 а/п Хитроу 13:10 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1436
самолет
U2-488
10:40 а/п Хитроу 16:45 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1440
самолет
U2-488
11:25 а/п Хитроу 17:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1436
самолет
U2-486
12:55 а/п Хитроу 19:00 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1448
самолет
U2-490
14:30 а/п Хитроу 20:35 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1390
самолет
U2-135
10:50 а/п Хитроу 17:00 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
BA-1386
самолет
U2-132
08:00 а/п Хитроу 14:10 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1334
самолет
U2-555
14:20 а/п Хитроу 20:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 3 700 руб
самолет
BA-1472
самолет
U2-460
06:35 а/п Хитроу 12:45 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:40 а/п Хитроу 16:50 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1386
самолет
U2-132
07:55 а/п Хитроу 14:10 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-137
13:10 а/п Хитроу 19:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 300 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
10:30 а/п Хитроу 16:50 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1394
самолет
U2-137
13:05 а/п Хитроу 19:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 300 руб
самолет
BA-1482
самолет
U2-466
11:05 а/п Хитроу 17:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1432
самолет
U2-484
06:20 а/п Хитроу 12:45 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1436
самолет
U2-488
10:20 а/п Хитроу 16:45 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 4 100 руб
самолет
BA-1448
самолет
U2-490
14:30 а/п Хитроу 20:55 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1390
самолет
U2-135
09:25 а/п Хитроу 15:55 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1390
самолет
U2-135
09:25 а/п Хитроу 15:55 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1486
самолет
U2-468
15:05 а/п Хитроу 21:35 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1448
самолет
U2-490
14:05 а/п Хитроу 20:35 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1472
самолет
U2-462
06:35 а/п Хитроу 13:10 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
BA-1442
самолет
U2-484
08:55 а/п Хитроу 15:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
KE-4203
самолет
U2-192
02:00 а/п Хитроу 08:40 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 600 руб
самолет
BA-1448
самолет
U2-490
13:55 а/п Хитроу 20:35 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
BA-1446
самолет
U2-490
15:20 а/п Хитроу 22:00 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
EI-153
самолет
DL-7579
08:50 а/п Хитроу 15:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 500 руб
самолет
BA-1436
самолет
U2-488
10:40 а/п Хитроу 17:30 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
EK-9081
самолет
U2-192
03:00 а/п Хитроу 09:55 а/п Белфаст международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 600 руб
самолет
KE-4205
самолет
U2-441
01:00 а/п Хитроу 08:10 а/п Белфаст международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 3 800 руб
самолет
BA-830
самолет
DL-7579
08:20 а/п Хитроу 15:30 а/п Белфаст международный
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
BA-830
самолет
DL-7579
08:10 а/п Хитроу 15:30 а/п Белфаст международный
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
JL-9401
самолет
U2-486
11:00 а/п Хитроу 18:40 а/п Белфаст международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
EI-149
самолет
EK-4316
06:50 а/п Хитроу 14:30 а/п Белфаст международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
EI-151
самолет
DL-7579
07:50 а/п Хитроу 15:30 а/п Белфаст международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 500 руб
самолет
BA-832
самолет
EK-4316
06:35 а/п Хитроу 14:30 а/п Белфаст международный
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 6 500 руб
самолет
JL-9401
самолет
U2-486
11:00 а/п Хитроу 19:00 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
EY-9250
самолет
U2-132
06:00 а/п Хитроу 14:10 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 500 руб
самолет
BA-1448
самолет
U2-490
13:50 а/п Хитроу 22:00 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 100 руб
самолет
EI-149
самолет
EY-9667
06:50 а/п Хитроу 15:00 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
KE-4205
самолет
U2-441
01:00 а/п Хитроу 09:20 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
BA-832
самолет
EY-9667
06:35 а/п Хитроу 15:00 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 500 руб
самолет
EY-9250
самолет
U2-132
06:00 а/п Хитроу 14:30 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
CA-2332
самолет
U2-200
03:30 а/п Хитроу 12:00 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
CA-2332
самолет
U2-192
03:30 а/п Хитроу 12:00 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
CA-2342
самолет
U2-131
01:00 а/п Хитроу 09:45 а/п Белфаст международный
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 500 руб
самолет
EK-9033
самолет
U2-132
04:00 а/п Хитроу 14:30 а/п Белфаст международный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
CA-2333
самолет
U2-443
01:30 а/п Хитроу 12:15 а/п Белфаст международный
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
BA-1324
самолет
U2-555
07:35 а/п Хитроу 20:30 а/п Белфаст международный
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 3 700 руб
самолет
AC-6871
самолет
U2-200
23:00 а/п Хитроу 12:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
EK-9010
самолет
U2-200
23:00 а/п Хитроу 12:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
NH-8105
самолет
U2-200
23:00 а/п Хитроу 12:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
OZ-4032
самолет
U2-200
23:00 а/п Хитроу 12:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
UA-5234
самолет
U2-200
23:00 а/п Хитроу 12:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
AC-6871
самолет
U2-192
23:00 а/п Хитроу 12:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
EK-9010
самолет
U2-192
23:00 а/п Хитроу 12:00, (+1 день) а/п Белфаст международный
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 600 руб
самолет
NH-8105
самолет
U2-192