Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рудный → Челябинск
Чтобы заказать билеты на поезд Рудный - Челябинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Костанай и Троицк. Из Рудного в Костанай курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Рудного в Костанай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Рудный, Железорудная, Темир-Булак. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рудного в Костанай составляет 1 ч 22 мин. Из Костанай в Троицк курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Костанай в Троицк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Троицк, Золотая Сопка, Озерная, Успеновка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай в Троицк составляет 4 ч 1 мин. Из Троицка в Челябинск курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Троицка в Челябинск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Троицк. Средняя цена жд билета Троицк - Челябинск составляет не менее 270 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Троицка в Челябинск составляет 1 ч 58 мин. Расстояние - по прямой составляет 269 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Рудного
|
Прибытие
в
Челябинск |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 621Ц
 250Н
|
05:48
вкз. Железорудная
|
19:50
вкз. Челябинск-Главный
в пути
14 ч 2 мин
|
14 ч 2 мин
пересадка
7 ч 35 мин
|
3 200 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт