Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Анкона → Лорето / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Анкона → Лорето

Чтобы заказать билеты на поезд Анкона - Лорето или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Анконы в Лорето курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 34 мин. Расстояние Анкона - Лорето по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анкона - Лорето на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анконы
Прибытие
в Лорето
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:55 ост. Анкона 01:34 ост. Лорето
в пути 39 мин
39 мин
~ 45 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
01:05 ост. Ancona (stazione FS) 01:34 ост. Лорето
в пути 29 мин
29 мин
~ 44 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
04:35 ост. Анкона 05:14 ост. Лорето
в пути 39 мин
39 мин
~ 45 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
04:45 ост. Ancona (stazione FS) 05:14 ост. Лорето
в пути 29 мин
29 мин
~ 44 руб
ежедневно по 14 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 44 руб до 45 руб
44 руб 45 руб
Время в пути
от 29 мин до 39 мин
29 мин 39 мин
Время отправления
от 00:55 до 04:45
00:55 04:45
Время прибытия
от 01:34 до 05:14
01:34 05:14
Маршрут Отправление
из Анконы
Прибытие
в Лорето
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:55 ост. Анкона 01:34 ост. Лорето
в пути 39 мин
39 мин
~ 45 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
01:05 ост. Ancona (stazione FS) 01:34 ост. Лорето
в пути 29 мин
29 мин
~ 44 руб
ежедневно по 14 окт
автобус, Flixbus
04:35 ост. Анкона 05:14 ост. Лорето
в пути 39 мин
39 мин
~ 45 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
04:45 ост. Ancona (stazione FS) 05:14 ост. Лорето
в пути 29 мин
29 мин
~ 44 руб
ежедневно по 14 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 44 руб до 45 руб
44 руб 45 руб
Время в пути
от 29 мин до 39 мин
29 мин 39 мин
Время отправления
от 00:55 до 04:45
00:55 04:45
Время прибытия
от 01:34 до 05:14
01:34 05:14
Расстояние Анкона - Лорето по прямой = 20 км (по дорогам = 26 км )