Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Ровно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люблин → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Ровно курсирует 52 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 28 мин. Расстояние Люблин - Ровно по прямой составляет 266 км. Время в Ровно отличается от времени в Люблине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:50 Люблин
~14:31 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Мыскив
00:01 Люблин
08:00 Ровно
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 700 руб
вт, сб
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
00:15 Люблин
08:05 Ровно
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
вт, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
08:10 Ровно
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
00:25 Люблин
13:15 Ровно
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
00:40 Люблин
08:10 Ровно
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
пн, вс
автобус, Мельник О.М.
00:50 Люблин
10:00 Ровно
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
00:55 Люблин
08:40 Ровно
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, сб
автобус
01:05 Люблин
17:00 Ровно
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
10:35 Ровно
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
01:30 Люблин
17:00 Ровно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
01:30 Люблин
17:10 Ровно
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
01:30 Люблин
18:45 Ровно
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
01:30 Люблин
12:00 Ровно
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
02:30 Люблин
18:00 Ровно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
02:40 Люблин
18:00 Ровно
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
03:00 Люблин
19:00 Ровно
в пути 15 ч
15 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
03:00 Люблин
19:00 Ровно
в пути 15 ч
15 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
20:25 Ровно
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:50 Люблин
14:45 Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 700 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
04:00 Люблин
20:30 Ровно
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
04:20 Люблин
20:30 Ровно
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
04:30 Люблин
20:30 Ровно
в пути 15 ч
15 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:00 Люблин
19:00 Ровно
в пути 13 ч
13 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:15 Люблин
21:10 Ровно
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:15 Люблин
15:50 Ровно
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
17:35 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
18:40 Ровно
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
18:40 Ровно
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
11:40 Люблин
19:55 Ровно
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
15:15 Люблин
~18:56 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
15:20 Люблин
00:30, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 700 руб
ср, сб
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
16:50 авт.вкз. Люблин
01:30, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:50 Люблин
00:55, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:50 Люблин
01:35, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:30 Люблин
01:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
17:30 Люблин
01:20, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:30 авт.вкз. Люблин
01:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
17:30 Люблин
02:30, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
17:50 Люблин
04:25, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс
автобус
18:00 Люблин
~21:41 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
19:05 Люблин
~22:46 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
05:15, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
19:25 Люблин
03:55, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус
19:30 Люблин
~23:11 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
19:30 Люблин
~23:11 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
19:40 Люблин
~23:21 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
19:50 Люблин
03:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:20 Люблин
02:40, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Pas Trans
20:25 Люблин
04:35, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
20:55 Люблин
05:45, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
21:00 Люблин
~00:41, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Openline
21:30 Люблин
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
05:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
21:45 Люблин
06:00, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
пн, вт, пт
автобус, ФОП Мельник
21:50 Люблин
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
21:50 Люблин
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
08:05, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
22:15 Люблин
05:55, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
22:15 Люблин
05:55, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
22:20 Люблин
~02:01, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
08:05, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
22:35 Люблин
~02:16, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
07:35, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
22:55 Люблин
~02:36, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
23:30 Люблин
07:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
23:30 Люблин
07:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
23:30 авт.вкз. Люблин
07:15, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
по вторникам
автобус, KAS-Trans/AGAT
23:50 Люблин
06:30, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, Мыскив
00:01 Люблин
08:00 Ровно
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 700 руб
вт, сб
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
00:15 Люблин
08:05 Ровно
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
вт, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
08:10 Ровно
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
00:25 Люблин
13:15 Ровно
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
00:40 Люблин
08:10 Ровно
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
пн, вс
автобус, Мельник О.М.
00:50 Люблин
10:00 Ровно
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
00:55 Люблин
08:40 Ровно
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, сб
автобус
01:05 Люблин
17:00 Ровно
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
10:35 Ровно
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
01:30 Люблин
17:00 Ровно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
01:30 Люблин
17:10 Ровно
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
01:30 Люблин
18:45 Ровно
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
01:30 Люблин
12:00 Ровно
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
02:30 Люблин
18:00 Ровно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
02:40 Люблин
18:00 Ровно
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
03:00 Люблин
19:00 Ровно
в пути 15 ч
15 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
03:00 Люблин
19:00 Ровно
в пути 15 ч
15 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
20:25 Ровно
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:50 Люблин
14:45 Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 700 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
04:00 Люблин
20:30 Ровно
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
04:20 Люблин
20:30 Ровно
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
04:30 Люблин
20:30 Ровно
в пути 15 ч
15 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:00 Люблин
19:00 Ровно
в пути 13 ч
13 ч
~ 700 руб
по средам
автобус
05:15 Люблин
21:10 Ровно
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:15 Люблин
15:50 Ровно
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
17:35 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 700 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:50 Люблин
~14:31 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
18:40 Ровно
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
18:40 Ровно
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
11:40 Люблин
19:55 Ровно
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
15:15 Люблин
~18:56 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
15:20 Люблин
00:30, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 700 руб
ср, сб
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
16:50 авт.вкз. Люблин
01:30, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:50 Люблин
00:55, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:50 Люблин
01:35, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:30 Люблин
01:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
17:30 Люблин
01:20, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:30 авт.вкз. Люблин
01:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
17:30 Люблин
02:30, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
17:50 Люблин
04:25, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс
автобус
18:00 Люблин
~21:41 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
19:05 Люблин
~22:46 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
05:15, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
19:25 Люблин
03:55, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус
19:30 Люблин
~23:11 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
19:30 Люблин
~23:11 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
19:40 Люблин
~23:21 Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
19:50 Люблин
03:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч
7 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:20 Люблин
02:40, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Pas Trans
20:25 Люблин
04:35, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
20:55 Люблин
05:45, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
21:00 Люблин
~00:41, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, Openline
21:30 Люблин
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч
6 ч
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
05:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
21:45 Люблин
06:00, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
пн, вт, пт
автобус, ФОП Мельник
21:50 Люблин
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
21:50 Люблин
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
08:05, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
22:15 Люблин
05:55, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
22:15 Люблин
05:55, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус
22:20 Люблин
~02:01, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
08:05, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 700 руб
по средам
автобус
22:35 Люблин
~02:16, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
07:35, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 700 руб
по понедельникам
автобус
22:55 Люблин
~02:36, (+1 день) Ровно
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 700 руб
по средам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
23:30 Люблин
07:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
23:30 Люблин
07:25, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 700 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
23:30 авт.вкз. Люблин
07:15, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 700 руб
по вторникам
автобус, KAS-Trans/AGAT
23:50 Люблин
06:30, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Люблин - Ровно по прямой = 266 км