Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люблин → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Львов курсирует 50 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 41 мин. Расстояние Люблин - Львов по прямой составляет 188 км. Время в Львове отличается от времени в Люблине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:00 Люблин
~07:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
00:25 Люблин
18:40 Львов
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
00:30 авт.вкз. Люблин
07:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 530 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
00:30 Люблин
06:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
00:45 Люблин
20:20 Львов
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
00:45 Люблин
20:50 Львов
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
01:00 Люблин
18:50 Львов
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
01:00 авт.вкз. Люблин
06:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 520 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
01:00 авт.вкз. Люблин
06:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 520 руб
по четвергам
автобус, ATE TRAVEL
01:00 Люблин
07:05 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
пн, ср, чт, сб
автобус
01:30 Люблин
20:30 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
01:40 Люблин
20:00 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:00 Люблин
22:00 Львов
в пути 19 ч
19 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
02:25 Люблин
18:35 Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:25 Люблин
21:30 Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:25 Люблин
22:05 Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:45 Люблин
22:10 Львов
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:55 Люблин
23:00 Львов
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:55 Люблин
23:25 Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:05 Люблин
21:20 Львов
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:10 Люблин
23:25 Львов
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
22:20 Львов
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
22:50 Львов
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:00 Люблин
22:00 Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
05:00 Люблин
23:00 Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
05:10 Люблин
~08:03 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:00 Люблин
~08:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:10 Люблин
~09:03 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
11:00 Люблин
18:10 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:00 Люблин
18:10 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
11:00 Люблин
20:20 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 авт.вкз. Люблин
16:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 авт.вкз. Люблин
16:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
11:15 Люблин
18:20 Львов
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
18:10 Львов
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
12:30 Люблин
~15:23 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
13:20 Люблин
~16:13 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
13:30 Люблин
~16:23 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
13:40 Люблин
21:10 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
14:30 Люблин
20:35 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Openline
14:30 Люблин
20:35 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
14:30 авт.вкз. Люблин
20:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
по воскресеньям
автобус
14:40 Люблин
~17:33 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
16:55 Люблин
~19:48 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
17:30 Люблин
23:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по вторникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
17:50 Люблин
01:00, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 520 руб
вт, пт, вс
автобус
18:00 Люблин
~20:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
18:45 Люблин
01:10, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
19:30 Люблин
01:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
20:00 Люблин
~22:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
20:20 Люблин
15:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
20:20 Люблин
03:20, (+1 день) Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 520 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
20:30 Люблин
04:15, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
21:10 авт.вкз. Люблин
04:50, (+1 день) ост. АЗС WOG на ул. Богдана Хмельницкого 291
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Denysivka TDV
21:30 Люблин
04:45, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
22:00 Люблин
~00:53, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
22:00 Люблин
17:50, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
04:55, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
07:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
22:05 авт.вкз. Люблин
04:25, (+1 день) Львов
Железнодорожный вокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Денисівка Авто
22:05 Люблин
04:35, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Панькив»
22:10 Люблин
05:30, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 520 руб
по пятницам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
04:40, (+1 день) вкз. Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
22:55 Люблин
~01:48, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Терлецкий Петро
23:00 Люблин
05:00, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:10 авт.вкз. Люблин
06:25, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 520 руб
по понедельникам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
23:50 авт.вкз. Люблин
06:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 530 руб
по воскресеньям
автобус, Savchenko
23:50 Люблин
07:10, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 520 руб
вт, сб
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
23:55 Люблин
06:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 520 руб до 530 руб
520 руб 530 руб
Время в пути
от 1 ч 53 мин до 19 ч 30 мин
1 ч 53 мин 19 ч 30 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:55
00:25 23:55
Время прибытия
от 06:40 до 17:50
06:40 17:50
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус
00:25 Люблин
18:40 Львов
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
00:30 Люблин
06:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
00:30 авт.вкз. Люблин
07:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 530 руб
по вторникам
автобус
00:45 Люблин
20:20 Львов
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
00:45 Люблин
20:50 Львов
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
01:00 Люблин
18:50 Львов
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
01:00 авт.вкз. Люблин
06:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 520 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
01:00 авт.вкз. Люблин
06:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 520 руб
по четвергам
автобус, ATE TRAVEL
01:00 Люблин
07:05 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
пн, ср, чт, сб
автобус
01:30 Люблин
20:30 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
01:40 Люблин
20:00 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:00 Люблин
22:00 Львов
в пути 19 ч
19 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
02:25 Люблин
18:35 Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:25 Люблин
21:30 Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:25 Люблин
22:05 Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:45 Люблин
22:10 Львов
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:55 Люблин
23:00 Львов
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
02:55 Люблин
23:25 Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:05 Люблин
21:20 Львов
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:10 Люблин
23:25 Львов
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
22:20 Львов
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
22:50 Львов
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:00 Люблин
22:00 Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
05:00 Люблин
23:00 Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 520 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:00 Люблин
~07:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:10 Люблин
~08:03 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:00 Люблин
~08:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:10 Люблин
~09:03 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
11:00 Люблин
18:10 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:00 Люблин
18:10 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
11:00 Люблин
20:20 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 авт.вкз. Люблин
16:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 авт.вкз. Люблин
16:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
11:15 Люблин
18:20 Львов
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
18:10 Львов
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
12:30 Люблин
~15:23 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
13:20 Люблин
~16:13 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
13:30 Люблин
~16:23 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
13:40 Люблин
21:10 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
14:30 Люблин
20:35 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Openline
14:30 Люблин
20:35 Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
14:30 авт.вкз. Люблин
20:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
по воскресеньям
автобус
14:40 Люблин
~17:33 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
16:55 Люблин
~19:48 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
17:30 Люблин
23:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по вторникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
17:50 Люблин
01:00, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 520 руб
вт, пт, вс
автобус
18:00 Люблин
~20:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
18:45 Люблин
01:10, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
19:30 Люблин
01:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
20:00 Люблин
~22:53 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
20:20 Люблин
15:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
20:20 Люблин
03:20, (+1 день) Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 520 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
20:30 Люблин
04:15, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
21:10 авт.вкз. Люблин
04:50, (+1 день) ост. АЗС WOG на ул. Богдана Хмельницкого 291
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Denysivka TDV
21:30 Люблин
04:45, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
22:00 Люблин
~00:53, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
22:00 Люблин
17:50, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
04:55, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
07:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
22:05 авт.вкз. Люблин
04:25, (+1 день) Львов
Железнодорожный вокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Денисівка Авто
22:05 Люблин
04:35, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Панькив»
22:10 Люблин
05:30, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 520 руб
по пятницам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
04:40, (+1 день) вкз. Львов
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
22:55 Люблин
~01:48, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Терлецкий Петро
23:00 Люблин
05:00, (+1 день) Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:10 авт.вкз. Люблин
06:25, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Savchenko
23:50 Люблин
07:10, (+1 день) Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 520 руб
вт, сб
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
23:50 авт.вкз. Люблин
06:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 530 руб
по воскресеньям
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
23:55 Люблин
06:40, (+1 день) Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 520 руб до 530 руб
520 руб 530 руб
Время в пути
от 1 ч 53 мин до 19 ч 30 мин
1 ч 53 мин 19 ч 30 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:55
00:25 23:55
Время прибытия
от 06:40 до 17:50
06:40 17:50
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Люблин - Львов по прямой = 188 км