Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Луцк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люблин → Луцк

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Луцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Луцк курсирует 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 51 мин. Расстояние Люблин - Луцк по прямой составляет 202 км. Время в Луцке отличается от времени в Люблине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Луцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:50 Люблин
~13:52 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, Мыскив
00:01 Люблин
06:30 Луцк
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 560 руб
вт, сб
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
00:15 Люблин
07:00 Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
вт, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
06:40 Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
00:40 Люблин
06:55 Луцк
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 560 руб
пн, вс
автобус, Романович Транс
00:55 Люблин
07:20 Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
вт, сб
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
09:10 Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
01:30 Люблин
18:25 Луцк
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
01:30 Люблин
20:10 Луцк
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
02:50 Люблин
20:30 Луцк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
03:00 Люблин
20:30 Луцк
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
21:40 Луцк
в пути 17 ч
17 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:50 Люблин
13:10 Луцк
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 560 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
04:00 Люблин
22:00 Луцк
в пути 17 ч
17 ч
~ 560 руб
по средам
автобус
04:20 Люблин
22:00 Луцк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
04:30 Люблин
22:00 Луцк
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
05:15 Люблин
22:35 Луцк
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 560 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:15 Люблин
13:50 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 560 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
16:20 Автовокзал №1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 560 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
17:25 Луцк
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
17:25 Луцк
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
11:35 Люблин
~14:37 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
11:40 Люблин
18:25 Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
15:15 Люблин
~18:17 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
15:20 Люблин
23:00 Луцк
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
ср, сб
автобус, ФОП Конончук В.В.
15:55 Люблин
22:00 Луцк
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
16:50 авт.вкз. Люблин
00:10, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:50 Люблин
23:35 Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:50 Люблин
00:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:30 Люблин
00:30, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
17:30 Люблин
00:10, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:30 авт.вкз. Люблин
00:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
17:30 Люблин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
19:25 Люблин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
19:40 Люблин
~22:42 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, Pas Trans
20:25 Люблин
03:10, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
20:55 Люблин
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
03:05, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
04:25, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
21:45 Люблин
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 560 руб
пн, вт, пт
автобус, ФОП Мельник
21:50 Люблин
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
21:50 Люблин
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
вт, пт, вс
автобус, Линии Полесья
22:15 Люблин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
22:15 Люблин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
22:35 Люблин
~01:37, (+1 день) Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
06:15, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 авт.вкз. Люблин
04:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
23:30 Люблин
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
23:30 Люблин
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
23:30 авт.вкз. Люблин
05:50, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 560 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
23:35 Люблин
05:00, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
23:50 Люблин
05:25, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
автобус, Мыскив
00:01 Люблин
06:30 Луцк
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 560 руб
вт, сб
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
00:15 Люблин
07:00 Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
вт, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
06:40 Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
00:40 Люблин
06:55 Луцк
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 560 руб
пн, вс
автобус, Романович Транс
00:55 Люблин
07:20 Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
вт, сб
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
09:10 Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус
01:30 Люблин
18:25 Луцк
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
01:30 Люблин
20:10 Луцк
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
02:50 Люблин
20:30 Луцк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
03:00 Люблин
20:30 Луцк
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
03:40 Люблин
21:40 Луцк
в пути 17 ч
17 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:50 Люблин
13:10 Луцк
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 560 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
04:00 Люблин
22:00 Луцк
в пути 17 ч
17 ч
~ 560 руб
по средам
автобус
04:20 Люблин
22:00 Луцк
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
04:30 Люблин
22:00 Луцк
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам
автобус
05:15 Люблин
22:35 Луцк
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 560 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:15 Люблин
13:50 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 560 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
16:20 Автовокзал №1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 560 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:50 Люблин
~13:52 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
17:25 Луцк
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
17:25 Луцк
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
11:35 Люблин
~14:37 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
11:40 Люблин
18:25 Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
15:15 Люблин
~18:17 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
15:20 Люблин
23:00 Луцк
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
ср, сб
автобус, ФОП Конончук В.В.
15:55 Люблин
22:00 Луцк
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 560 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
16:50 авт.вкз. Люблин
00:10, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:50 Люблин
23:35 Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:50 Люблин
00:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:30 Люблин
00:30, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
17:30 Люблин
00:10, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:30 авт.вкз. Люблин
00:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
17:30 Люблин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
19:25 Люблин
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
19:40 Люблин
~22:42 Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
автобус, Pas Trans
20:25 Люблин
03:10, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
20:55 Люблин
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
03:05, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
04:25, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
21:45 Люблин
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 560 руб
пн, вт, пт
автобус, ФОП Мельник
21:50 Люблин
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
21:50 Люблин
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 560 руб
вт, пт, вс
автобус, Линии Полесья
22:15 Люблин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
22:15 Люблин
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус
22:35 Люблин
~01:37, (+1 день) Луцк
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 560 руб
по средам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
06:15, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 560 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 авт.вкз. Люблин
04:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
23:30 Люблин
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
23:30 Люблин
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 560 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
23:30 авт.вкз. Люблин
05:50, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 560 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
23:35 Люблин
05:00, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
23:50 Люблин
05:25, (+1 день) Луцк
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Люблин - Луцк по прямой = 202 км