Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Люблин → Гданьск

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Гданьск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Гданьск курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 435 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
автобус, LIDERTRANS
00:10 Люблин 13:15 Гданьск
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
01:00 Люблин 10:50 Гданьск
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE Transport
02:55 Люблин 11:00 Гданьск
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 900 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин 11:40 Гданьск
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
05:00 Люблин 14:30 Гданьск
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин 00:25, (+1 день) Гданьск
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
12:10 Люблин 23:30 Гданьск
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
18:10 Люблин 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
19:55 Люблин 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Мельник
21:10 Люблин 07:00, (+1 день) Гданьск
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
23:30 Люблин 10:00, (+1 день) Гданьск
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1300 руб
900 руб 1300 руб
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 16 ч 20 мин
8 ч 5 мин 16 ч 20 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:30
00:10 23:30
Время прибытия
от 10:50 до 10:00
10:50 10:00
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
автобус, LIDERTRANS
00:10 Люблин 13:15 Гданьск
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
01:00 Люблин 10:50 Гданьск
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE Transport
02:55 Люблин 11:00 Гданьск
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 900 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин 11:40 Гданьск
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, VISITOR YOKATО
05:00 Люблин 14:30 Гданьск
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин 00:25, (+1 день) Гданьск
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
12:10 Люблин 23:30 Гданьск
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
18:10 Люблин 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
19:55 Люблин 06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Мельник
21:10 Люблин 07:00, (+1 день) Гданьск
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
23:30 Люблин 10:00, (+1 день) Гданьск
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 1300 руб
900 руб 1300 руб
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 16 ч 20 мин
8 ч 5 мин 16 ч 20 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:30
00:10 23:30
Время прибытия
от 10:50 до 10:00
10:50 10:00
Расстояние Люблин - Гданьск по прямой = 435 км (по дорогам = 672 км )