Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люблин → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Лодзь курсирует 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 28 мин. Расстояние Люблин - Лодзь по прямой составляет 222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Юниверс/EWHD
01:00 Люблин
05:00 Лодзь
в пути 4 ч
4 ч
~ 500 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Автотранзит/Агат
00:10 Люблин
05:10 Лодзь
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:35 авт.вкз. Люблин
05:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 510 руб
по вторникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:35 Люблин
аллея Тысячилетия, автовокзал
05:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин
06:00 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин
06:30 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:15 авт.вкз. Люблин
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:15 Люблин
08:00 Лодзь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин
06:50 Лодзь
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:40 Люблин
07:40 Лодзь
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
01:55 Люблин
07:30 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ср, вс
автобус, Тернвояж
02:30 Люблин
08:05 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин
08:30 Лодзь
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
02:55 авт.вкз. Люблин
07:40 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Денисівка Авто
02:55 Люблин
07:40 Лодзь
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
10:05 Лодзь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
03:15 Люблин
08:25 Лодзь
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
03:15 Люблин
08:40 Лодзь
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
чт, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
10:05 Лодзь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
по четвергам
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
03:25 Люблин
08:30 Лодзь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:40 Люблин
09:15 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
09:10 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
09:10 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
05:10 авт.вкз. Люблин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
05:10 Люблин
10:10 Лодзь
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
05:25 Люблин
11:05 Лодзь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
по субботам
автобус, Savchenko/EWHD
05:45 Люблин
10:30 Лодзь
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
пн, чт
автобус, ПП Твад
06:00 Люблин
11:15 Лодзь
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин
14:45 Лодзь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 500 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Potynhe H.S.
14:20 Люблин
19:30 Лодзь
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
пн, чт, сб
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
16:00 Люблин
20:55 Лодзь
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 500 руб
пт, вс
автобус, Стецик
18:10 Люблин
23:45 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
19:50 Люблин
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
19:50 авт.вкз. Люблин
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
20:20 Люблин
02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
по воскресеньям
автобус, KAS-Trans/AGAT
20:20 Люблин
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:30 Люблин
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Прикарпатский Экспресс
21:40 Люблин
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч
4 ч
~ 500 руб
ср, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
22:35 Люблин
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 510 руб
500 руб 510 руб
Время в пути
от 4 ч до 10 ч 56 мин
4 ч 10 ч 56 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:59
00:10 23:59
Время прибытия
от 05:00 до 10:55
05:00 10:55
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранзит/Агат
00:10 Люблин
05:10 Лодзь
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:35 авт.вкз. Люблин
05:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 510 руб
по вторникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:35 Люблин
аллея Тысячилетия, автовокзал
05:30 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин
06:00 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, Юниверс/EWHD
01:00 Люблин
05:00 Лодзь
в пути 4 ч
4 ч
~ 500 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин
06:30 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:15 Люблин
08:00 Лодзь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:15 авт.вкз. Люблин
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин
06:50 Лодзь
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:40 Люблин
07:40 Лодзь
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
01:55 Люблин
07:30 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ср, вс
автобус, Тернвояж
02:30 Люблин
08:05 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин
08:30 Лодзь
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
02:55 Люблин
07:40 Лодзь
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
02:55 авт.вкз. Люблин
07:40 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
10:05 Лодзь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
03:15 Люблин
08:25 Лодзь
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
03:15 Люблин
08:40 Лодзь
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
чт, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
10:05 Лодзь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
по четвергам
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
03:25 Люблин
08:30 Лодзь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:40 Люблин
09:15 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
09:10 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
09:10 Лодзь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
05:10 Люблин
10:10 Лодзь
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
05:10 авт.вкз. Люблин
10:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, KOBRA/Agat
05:25 Люблин
11:05 Лодзь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
по субботам
автобус, Savchenko/EWHD
05:45 Люблин
10:30 Лодзь
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
пн, чт
автобус, ПП Твад
06:00 Люблин
11:15 Лодзь
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин
14:45 Лодзь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 500 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Potynhe H.S.
14:20 Люблин
19:30 Лодзь
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
пн, чт, сб
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
16:00 Люблин
20:55 Лодзь
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 500 руб
пт, вс
автобус, Стецик
18:10 Люблин
23:45 Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
19:50 Люблин
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
19:50 авт.вкз. Люблин
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
20:20 Люблин
02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
по воскресеньям
автобус, KAS-Trans/AGAT
20:20 Люблин
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:30 Люблин
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Прикарпатский Экспресс
21:40 Люблин
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 4 ч
4 ч
~ 500 руб
ср, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
22:35 Люблин
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 510 руб
500 руб 510 руб
Время в пути
от 4 ч до 10 ч 56 мин
4 ч 10 ч 56 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:59
00:10 23:59
Время прибытия
от 05:00 до 10:55
05:00 10:55
Расстояние Люблин - Лодзь по прямой = 222 км (по дорогам = 300 км )