Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Гдыня / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люблин → Гдыня

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Гдыня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Гдыня курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 40 мин. Расстояние Люблин - Гдыня по прямой составляет 454 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Гдыня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Гдыня
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Flixbus
22:50 авт.вкз. Люблин
07:31, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Автотранзит/Агат
00:10 Люблин
14:00 авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин
12:20 авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:40 Люблин
14:40 авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин
00:45, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, пт, вс
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 авт.вкз. Люблин
05:30, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 Люблин
05:30, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Стецик
18:10 Люблин
07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
19:55 Люблин
07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
19:55 Люблин
07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
19:55 Люблин
08:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:55 авт.вкз. Люблин
10:30, (+1 день) Гдыня
Автовокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Гдыня
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранзит/Агат
00:10 Люблин
14:00 авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин
12:20 авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:40 Люблин
14:40 авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин
00:45, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 000 руб
вт, чт, пт, вс
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 авт.вкз. Люблин
05:30, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 Люблин
05:30, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Стецик
18:10 Люблин
07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
19:55 Люблин
07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
19:55 Люблин
07:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
19:55 Люблин
08:00, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, Flixbus
22:50 авт.вкз. Люблин
07:31, (+1 день) авт.вкз. plac Konstytucji 1
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25.01.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:55 авт.вкз. Люблин
10:30, (+1 день) Гдыня
Автовокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Расстояние Люблин - Гдыня по прямой = 454 км (по дорогам = 472 км )