Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чанчунь → Сиань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чанчунь → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Чанчунь - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шэньян и Пекин. Из Чанчуня в Сиань курсирует 1 поезд и 15 авиарейсов. На направлении Чанчунь - Сиань летают авиакомпании: CHINA EASTERN, SICHUAN AIRLINES, Air Chang'an, CHINA SOUTHERN, BEIJING CAPITAL и KUNMING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чанчуня в Сиань составляет 1 день 7 ч 46 мин. Расстояние Чанчунь - Сиань по прямой составляет 1775 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанчунь - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанчуня
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
16:00 а/п Чанчунь
19:15 а/п Сяньян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30 вкз. Чанчунь
20:16, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
~ 5 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:25 а/п Чанчунь
22:00 а/п Сяньян
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 09:30 а/п Чанчунь
13:15 а/п Сяньян
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:55 а/п Чанчунь
17:40 а/п Сяньян
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:25 а/п Чанчунь
17:15 а/п Сяньян
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, Air Chang'an 19:15 а/п Чанчунь
00:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL 13:50 а/п Чанчунь
18:50 а/п Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 400 руб
ежедневно
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 13:20 а/п Чанчунь
18:20 а/п Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:40 а/п Чанчунь
20:45 а/п Сяньян
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G651
11:42 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G653
11:42 вкз. Чанчунь
14:11, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 7 ч 46 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G856/G857
11:42 вкз. Чанчунь
14:30, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 2 ч 48 мин
1 день 2 ч 48 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G659
11:42 вкз. Чанчунь
17:35, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 11 ч 29 мин
~ 5 700 руб
самолет
QW6005
поезд дальнего следования
G87
06:35 а/п Чанчунь
18:40 вкз. Сиань-Северный
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
G302
самолет
MU2264
07:18 ст. Changchun West
19:45 а/п Сяньян
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 5 690 руб
поезд дальнего следования
G302
самолет
ZH9274
07:18 ст. Changchun West
19:45 а/п Сяньян
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 5 690 руб
самолет
QW6005
поезд дальнего следования
G822/G823
06:35 а/п Чанчунь
19:42 вкз. Сиань-Северный
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
пересадка 7 ч 59 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
G302
самолет
CZ6455
07:18 ст. Changchun West
22:55 а/п Сяньян
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 5 690 руб
поезд дальнего следования
G302
самолет
CZ6413
07:18 ст. Changchun West
22:55 а/п Сяньян
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 9 ч 32 мин
~ 5 690 руб
поезд дальнего следования
G302
самолет
HU757
07:18 ст. Changchun West
23:50 а/п Сяньян
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 5 690 руб
поезд дальнего следования
G302
самолет
9H834
07:18 ст. Changchun West
00:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 11 ч 37 мин
~ 5 690 руб
самолет
EU2258
поезд дальнего следования
G651
18:55 а/п Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 11 ч 33 мин
~ 5 900 руб
самолет
3U8858
поезд дальнего следования
D306/D307
14:05 а/п Чанчунь
08:46, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 18 ч 41 мин
18 ч 41 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 6 000 руб
самолет
EU2258
поезд дальнего следования
G653
18:55 а/п Чанчунь
14:11, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 12 ч 54 мин
~ 5 900 руб
самолет
3U8858
поезд дальнего следования
T264/T265
14:05 а/п Чанчунь
09:54, (+1 день) ст. Сиань
в пути 19 ч 49 мин
19 ч 49 мин
пересадка 11 ч 11 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D22
поезд дальнего следования
G651
16:06 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 5 700 руб
самолет
9C8662
поезд дальнего следования
T231
12:15 а/п Чанчунь
10:02, (+1 день) ст. Сиань
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
D610
поезд дальнего следования
G651
14:26 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
D102
поезд дальнего следования
G651
12:17 ст. Changchun West
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
D20
поезд дальнего следования
G651
11:20 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 1 ч 28 мин
1 день 1 ч 28 мин
пересадка 13 ч 12 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
D24
поезд дальнего следования
T231
07:45 вкз. Чанчунь
10:02, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G852/G853
11:42 вкз. Чанчунь
15:04, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G655
11:42 вкз. Чанчунь
15:43, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 4 ч 1 мин
1 день 4 ч 1 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D604
поезд дальнего следования
K1363
07:11 ст. Changchun West
12:52, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 5 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:03, (+1 день)
в пути 14 ч 21 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
3 600 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:28, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:03, (+1 день)
в пути 14 ч 21 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
3 600 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:49, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
14:11, (+1 день)
в пути 4 ч 22 мин
поезд дальнего следования G653 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
05:59, (+1 день)
в пути 18 ч 17 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
4 600 руб* ежедневно
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
12:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
14:30, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
поезд дальнего следования G856/G857 Wuhan - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:03, (+1 день)
в пути 14 ч 21 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
3 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
13:32, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
17:35, (+1 день)
в пути 4 ч 3 мин
поезд дальнего следования G659 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чанчунь
06:35
а/п Чжэнчжоу
09:15
в пути 2 ч 40 мин
самолет QW6005 Чанчунь - Хайкоу
Аэробус А320, Qingdao Airlines
4 600 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 12 мин показать на карте Google
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
16:27
вкз. Сиань-Северный, Сиань
18:40
в пути 2 ч 13 мин
поезд дальнего следования G87 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:18
ст. Шэньян, Шэньян
08:33
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования G302 Harbin West - Dalian North
скорый поезд, Китайские ж/д
890 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Шэньян, Шэньян а/п Шэньян Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 2 мин показать на карте Google
а/п Шэньян
16:35
а/п Сяньян
19:45
в пути 3 ч 10 мин
самолет MU2264 Шэньян - Куньмин
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:18
ст. Шэньян, Шэньян
08:33
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования G302 Harbin West - Dalian North
скорый поезд, Китайские ж/д
890 руб* ежедневно
ст. Шэньян, Шэньян а/п Шэньян Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 22 мин показать на карте Google
а/п Шэньян
14:55
а/п Сяньян
19:45
в пути 4 ч 50 мин
самолет ZH9274 Шэньян - Сяньян
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
4 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чанчунь
06:35
а/п Чжэнчжоу
09:15
в пути 2 ч 40 мин
самолет QW6005 Чанчунь - Хайкоу
Аэробус А320, Qingdao Airlines
4 600 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 59 мин показать на карте Google
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
17:14
вкз. Сиань-Северный, Сиань
19:42
в пути 2 ч 28 мин
поезд дальнего следования G822/G823 Shenzhen - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:18
ст. Шэньян, Шэньян
08:33
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования G302 Harbin West - Dalian North
скорый поезд, Китайские ж/д
890 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Шэньян, Шэньян а/п Шэньян Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 52 мин показать на карте Google
а/п Шэньян
19:25
а/п Сяньян
22:55
в пути 3 ч 30 мин
самолет CZ6455 Шэньян - Сяньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 800 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:18
ст. Шэньян, Шэньян
08:33
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования G302 Harbin West - Dalian North
скорый поезд, Китайские ж/д
890 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Шэньян, Шэньян а/п Шэньян Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 32 мин показать на карте Google
а/п Шэньян
18:05
а/п Сяньян
22:55
в пути 4 ч 50 мин
самолет CZ6413 Шэньян - Сяньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 800 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:18
ст. Шэньян, Шэньян
08:33
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования G302 Harbin West - Dalian North
скорый поезд, Китайские ж/д
890 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Шэньян, Шэньян а/п Шэньян Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 37 мин показать на карте Google
а/п Шэньян
20:10
а/п Сяньян
23:50
в пути 3 ч 40 мин
самолет HU757 Шэньян - Сяньян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 800 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:18
ст. Шэньян, Шэньян
08:33
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования G302 Harbin West - Dalian North
скорый поезд, Китайские ж/д
890 руб* ежедневно длительная пересадка
ст. Шэньян, Шэньян а/п Шэньян Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 37 мин показать на карте Google
а/п Шэньян
20:10
а/п Сяньян
00:35, (+1 день)
в пути 4 ч 25 мин
самолет 9H834 Шэньян - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
4 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чанчунь
18:55
а/п Шицзячжуан
20:55
в пути 2 ч
самолет EU2258 Чанчунь - Чэнду
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 33 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:28, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чанчунь
14:05
а/п Чжэнчжоу
16:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет 3U8858 Чанчунь - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
4 600 руб* пн, ср по 27.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 11 мин показать на карте Google
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
05:56, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
08:46, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования D306/D307 Shanghai - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чанчунь
18:55
а/п Шицзячжуан
20:55
в пути 2 ч
самолет EU2258 Чанчунь - Чэнду
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 54 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:49, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
14:11, (+1 день)
в пути 4 ч 22 мин
поезд дальнего следования G653 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чанчунь
14:05
а/п Чжэнчжоу
16:45
в пути 2 ч 40 мин
самолет 3U8858 Чанчунь - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
4 600 руб* пн, ср по 27.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 11 мин показать на карте Google
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
03:56, (+1 день)
ст. Сиань, Сиань
09:54, (+1 день)
в пути 5 ч 58 мин
поезд дальнего следования T264/T265 Guangzhou - Lhasa
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
16:06
ст. Пекин-Центральный, Пекин
22:31
в пути 6 ч 25 мин
поезд дальнего следования D22 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 8 ч 34 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Чанчунь
12:15
а/п Шицзячжуан
14:25
в пути 2 ч 10 мин
самолет 9C8662 Чанчунь - Шицзячжуан
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 800 руб* пн, ср, чт, пт длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 41 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
00:06, (+1 день)
ст. Сиань, Сиань
10:02, (+1 день)
в пути 9 ч 56 мин
поезд дальнего следования T231 Beijing - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
14:26
ст. Пекин-Центральный, Пекин
23:34
в пути 9 ч 8 мин
поезд дальнего следования D610 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 31 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
12:17
ст. Пекин-Центральный, Пекин
18:31
в пути 6 ч 14 мин
поезд дальнего следования D102 Harbin West - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 12 ч 34 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:20
ст. Пекин-Центральный, Пекин
17:53
в пути 6 ч 33 мин
поезд дальнего следования D20 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 13 ч 12 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
07:45
ст. Пекин-Центральный, Пекин
14:17
в пути 6 ч 32 мин
поезд дальнего следования D24 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 58 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
21:15
ст. Сиань, Сиань
10:02, (+1 день)
в пути 12 ч 47 мин
поезд дальнего следования T231 Beijing - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
05:59, (+1 день)
в пути 18 ч 17 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
4 600 руб* ежедневно
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 29 мин показать на карте Google
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
12:28, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
15:04, (+1 день)
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования G852/G853 Changsha - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
05:59, (+1 день)
в пути 18 ч 17 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
4 600 руб* ежедневно
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 21 мин показать на карте Google
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
13:20, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
15:43, (+1 день)
в пути 2 ч 23 мин
поезд дальнего следования G655 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:11
ст. Пекин-Центральный, Пекин
15:31
в пути 8 ч 20 мин
поезд дальнего следования D604 Harbin West - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 44 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
22:15
ст. Сиань, Сиань
12:52, (+1 день)
в пути 14 ч 37 мин
поезд дальнего следования K1363 Beijing - Chengdu
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Прямые 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 день 7 ч 46 мин
1 пересадка 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
12 ч 27 мин
20 ч 42 мин
12 ч 5 мин
Чанчунь
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Сиань
12 ч 27 мин
Чанчунь
| на карте
Шэньян
| на карте
Сиань
17 ч 53 мин
Чанчунь
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Сиань
20 ч 42 мин
Чанчунь
| на карте
Пекин
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 6000 руб
5400 руб 6000 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 1 день 7 ч 46 мин
3 ч 15 мин 1 день 7 ч 46 мин
Время отправления
от 06:35 до 19:15
06:35 19:15
Время прибытия
от 13:15 до 20:16
13:15 20:16
Маршрут Отправление
из Чанчуня
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 09:30 а/п Чанчунь
13:15 а/п Сяньян
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES 13:20 а/п Чанчунь
18:20 а/п Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:25 а/п Чанчунь
17:15 а/п Сяньян
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 5 400 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL 13:50 а/п Чанчунь
18:50 а/п Сяньян
в пути 5 ч
5 ч
~ 5 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:55 а/п Чанчунь
17:40 а/п Сяньян
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:40 а/п Чанчунь
20:45 а/п Сяньян
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
16:00 а/п Чанчунь
19:15 а/п Сяньян
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:25 а/п Чанчунь
22:00 а/п Сяньян
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 400 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Air Chang'an 19:15 а/п Чанчунь
00:05, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 5 400 руб
пн, ср, пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 5 ч 5 мин
3 ч 15 мин 5 ч 5 мин
Время отправления
от 09:30 до 19:15
09:30 19:15
Время прибытия
от 13:15 до 00:05
13:15 00:05
Маршрут Отправление
из Чанчуня
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
D604
поезд дальнего следования
K1363
07:11 ст. Changchun West
12:52, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
D24
поезд дальнего следования
T231
07:45 вкз. Чанчунь
10:02, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 2 ч 17 мин
1 день 2 ч 17 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
D20
поезд дальнего следования
G651
11:20 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 1 ч 28 мин
1 день 1 ч 28 мин
пересадка 13 ч 12 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G651
11:42 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G653
11:42 вкз. Чанчунь
14:11, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 7 ч 46 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G659
11:42 вкз. Чанчунь
17:35, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 11 ч 29 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G856/G857
11:42 вкз. Чанчунь
14:30, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 2 ч 48 мин
1 день 2 ч 48 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G852/G853
11:42 вкз. Чанчунь
15:04, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
T184/T181
поезд дальнего следования
G655
11:42 вкз. Чанчунь
15:43, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 4 ч 1 мин
1 день 4 ч 1 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
D102
поезд дальнего следования
G651
12:17 ст. Changchun West
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 5 700 руб
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30 вкз. Чанчунь
20:16, (+1 день) ст. Сиань
в пути 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
~ 5 800 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
D610
поезд дальнего следования
G651
14:26 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
D22
поезд дальнего следования
G651
16:06 вкз. Чанчунь
12:48, (+1 день) вкз. Сиань-Северный
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 5 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
07:11
ст. Пекин-Центральный, Пекин
15:31
в пути 8 ч 20 мин
поезд дальнего следования D604 Harbin West - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 44 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
22:15
ст. Сиань, Сиань
12:52, (+1 день)
в пути 14 ч 37 мин
поезд дальнего следования K1363 Beijing - Chengdu
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
07:45
ст. Пекин-Центральный, Пекин
14:17
в пути 6 ч 32 мин
поезд дальнего следования D24 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 58 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
21:15
ст. Сиань, Сиань
10:02, (+1 день)
в пути 12 ч 47 мин
поезд дальнего следования T231 Beijing - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:20
ст. Пекин-Центральный, Пекин
17:53
в пути 6 ч 33 мин
поезд дальнего следования D20 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 13 ч 12 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:03, (+1 день)
в пути 14 ч 21 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
3 600 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:28, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:03, (+1 день)
в пути 14 ч 21 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
3 600 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:49, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
14:11, (+1 день)
в пути 4 ч 22 мин
поезд дальнего следования G653 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:03, (+1 день)
в пути 14 ч 21 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
3 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
13:32, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
17:35, (+1 день)
в пути 4 ч 3 мин
поезд дальнего следования G659 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
05:59, (+1 день)
в пути 18 ч 17 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
4 600 руб* ежедневно
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
12:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
14:30, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
поезд дальнего следования G856/G857 Wuhan - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
05:59, (+1 день)
в пути 18 ч 17 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
4 600 руб* ежедневно
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 29 мин показать на карте Google
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
12:28, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
15:04, (+1 день)
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования G852/G853 Changsha - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
11:42
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу
05:59, (+1 день)
в пути 18 ч 17 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
4 600 руб* ежедневно
ст. Чжэнчжоу, Чжэнчжоу вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 21 мин показать на карте Google
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
13:20, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
15:43, (+1 день)
в пути 2 ч 23 мин
поезд дальнего следования G655 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
1 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Changchun West, Чанчунь
12:17
ст. Пекин-Центральный, Пекин
18:31
в пути 6 ч 14 мин
поезд дальнего следования D102 Harbin West - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 12 ч 34 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
14:26
ст. Пекин-Центральный, Пекин
23:34
в пути 9 ч 8 мин
поезд дальнего следования D610 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно ночная пересадка
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 31 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Чанчунь, Чанчунь
16:06
ст. Пекин-Центральный, Пекин
22:31
в пути 6 ч 25 мин
поезд дальнего следования D22 Chanchun - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
ст. Пекин-Центральный, Пекин ст. Пекин-Западный, Пекин Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 8 ч 34 мин показать на карте Google
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05, (+1 день)
вкз. Сиань-Северный, Сиань
12:48, (+1 день)
в пути 5 ч 43 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
Прямые 1 день 7 ч 46 мин
1 день 7 ч 46 мин
1 пересадка 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
Чанчунь
| на карте
Пекин
| на карте
Сиань
1 день 1 ч 6 мин
Чанчунь
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Сиань
1 день 2 ч 48 мин
Чанчунь
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Сиань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 6000 руб
5700 руб 6000 руб
Время в пути
от 20 ч 42 мин до 1 день 7 ч 46 мин
20 ч 42 мин 1 день 7 ч 46 мин
Время отправления
от 07:11 до 16:06
07:11 16:06
Время прибытия
от 10:02 до 20:16
10:02 20:16
Расстояние Чанчунь - Сиань по прямой = 1775 км (по ж/д = 2283 км )