Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чанчунь → Шэньян

Чтобы заказать билеты на поезд Чанчунь - Шэньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чанчуни в Шэньян курсирует 34 поезда и 2 самолета. Расписание автобусов из Чанчуни в Шэньян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чанчунь - Шэньян 2 летают авиакомпании: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чанчуни в Шэньян составляет 3 ч 1 мин. Расстояние Чанчунь - Шэньян по прямой составляет 279 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанчунь - Шэньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанчуни
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
05:09 вкз. Чанчунь 08:54 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
05:29 вкз. Чанчунь 09:10 ст. Шэньян
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 830 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:11 ст. Changchun West 09:07 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:18 ст. Changchun West 08:33 ст. Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:45 вкз. Чанчунь 09:26 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:05 ст. Changchun West 09:20 ст. Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
08:42 ст. Changchun West 09:53 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:16 ст. Changchun West 11:38 ст. Шэньян
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:02 ст. Changchun West 12:14 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:20 вкз. Чанчунь 13:08 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 790 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:42 вкз. Чанчунь 14:33 вкз. Шэньян-Северный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:05 ст. Changchun West 13:23 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:17 ст. Changchun West 13:33 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 750 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:18 вкз. Чанчунь 15:42 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30 вкз. Чанчунь 16:08 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:41 вкз. Чанчунь 16:28 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:47 ст. Changchun West 14:02 ст. Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:28 ст. Changchun West 14:39 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:05 ст. Changchun West 15:16 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:26 вкз. Чанчунь 16:09 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 780 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:40 ст. Changchun West 17:02 ст. Шэньян
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:00 вкз. Чанчунь 19:18 ст. Шэньян
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:06 вкз. Чанчунь 17:43 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 790 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:37 вкз. Чанчунь 20:39 вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:55 ст. Changchun West 18:13 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:35 ст. Changchun West 18:57 ст. Шэньян
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:45 вкз. Чанчунь 21:29 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:55 ст. Changchun West 20:37 вкз. Шэньян-Северный
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:01 вкз. Чанчунь 21:50 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:24 вкз. Чанчунь 00:24, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч
4 ч
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:32 вкз. Чанчунь 00:42, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:34 вкз. Чанчунь 00:13, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:20 ст. Changchun West 23:42 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 760 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 757, AIR CHINA
22:30 а/п Чанчунь 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн
скорый поезд, Китайские ж/д
22:44 вкз. Чанчунь 03:35, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 810 руб
ежедневно
Боинг 757, AIR CHINA
23:10 а/п Чанчунь 23:55 а/п Шэньян Таосянь
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 750 руб до 1700 руб
750 руб 1700 руб
Время в пути
от 45 мин до 4 ч 51 мин
45 мин 4 ч 51 мин
Время отправления
от 05:09 до 23:10
05:09 23:10
Время прибытия
от 08:33 до 03:35
08:33 03:35
Маршрут Отправление
из Чанчуни
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 757, AIR CHINA
22:30 а/п Чанчунь 23:15 а/п Шэньян Таосянь
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн
Боинг 757, AIR CHINA
23:10 а/п Чанчунь 23:55 а/п Шэньян Таосянь
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Чанчуни
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
05:09 вкз. Чанчунь 08:54 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
05:29 вкз. Чанчунь 09:10 ст. Шэньян
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 830 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:11 ст. Changchun West 09:07 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:18 ст. Changchun West 08:33 ст. Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
07:45 вкз. Чанчунь 09:26 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:05 ст. Changchun West 09:20 ст. Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, Китайские ж/д
08:42 ст. Changchun West 09:53 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:16 ст. Changchun West 11:38 ст. Шэньян
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:02 ст. Changchun West 12:14 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:20 вкз. Чанчунь 13:08 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 790 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:42 вкз. Чанчунь 14:33 вкз. Шэньян-Северный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:05 ст. Changchun West 13:23 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:17 ст. Changchun West 13:33 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 750 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:18 вкз. Чанчунь 15:42 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:30 вкз. Чанчунь 16:08 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:41 вкз. Чанчунь 16:28 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:47 ст. Changchun West 14:02 ст. Шэньян
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:28 ст. Changchun West 14:39 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:05 ст. Changchun West 15:16 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
14:26 вкз. Чанчунь 16:09 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 780 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:40 ст. Changchun West 17:02 ст. Шэньян
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:00 вкз. Чанчунь 19:18 ст. Шэньян
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:06 вкз. Чанчунь 17:43 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 790 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:37 вкз. Чанчунь 20:39 вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:55 ст. Changchun West 18:13 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:35 ст. Changchun West 18:57 ст. Шэньян
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:45 вкз. Чанчунь 21:29 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:55 ст. Changchun West 20:37 вкз. Шэньян-Северный
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:01 вкз. Чанчунь 21:50 вкз. Шэньян-Северный
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 820 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:24 вкз. Чанчунь 00:24, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч
4 ч
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:32 вкз. Чанчунь 00:42, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 810 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:34 вкз. Чанчунь 00:13, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:20 ст. Changchun West 23:42 вкз. Шэньян-Северный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 760 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:44 вкз. Чанчунь 03:35, (+1 день) вкз. Шэньян-Северный
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 810 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 750 руб до 830 руб
750 руб 830 руб
Время в пути
от 1 ч 11 мин до 4 ч 51 мин
1 ч 11 мин 4 ч 51 мин
Время отправления
от 05:09 до 22:44
05:09 22:44
Время прибытия
от 08:33 до 03:35
08:33 03:35
Расстояние Чанчунь - Шэньян по прямой = 279 км (по ж/д = 299 км )