Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Тяньцзинь Биньхай → а/п Гуанчжоу Байюнь

Чтобы заказать билеты на поезд Тяньцзинь Биньхай - Гуанчжоу Байюнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тяньцзини в Гуанчжоу курсирует 21 самолет. На направлении Тяньцзинь - Гуанчжоу 21 летает авиакомпания: 9 Air, OKAY AIRWAYS, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN и XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1792 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тяньцзини Биньхай
Прибытие
в Гуанчжоу Байюнь
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AIR CHINA
07:20 а/п Тяньцзинь Биньхай 10:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR
08:10 а/п Тяньцзинь Биньхай 11:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
6 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
11:55 а/п Тяньцзинь Биньхай 14:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
по пятницам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
12:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 14:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
12:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 15:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
6 000 руб
пн, ср
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
12:45 а/п Тяньцзинь Биньхай 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
14:30 а/п Тяньцзинь Биньхай 18:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
6 000 руб
с 31 май ежедневно кроме чт до 29 авг, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA
14:35 а/п Тяньцзинь Биньхай 18:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
6 000 руб
по четвергам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
14:45 а/п Тяньцзинь Биньхай 17:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
вт, чт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
14:45 а/п Тяньцзинь Биньхай 17:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
6 000 руб
по субботам
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
15:15 а/п Тяньцзинь Биньхай 18:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
17:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 20:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
пн, чт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
17:15 а/п Тяньцзинь Биньхай 20:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
6 000 руб
ежедневно
32Q, CHINA SOUTHERN
20:10 а/п Тяньцзинь Биньхай 23:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, 9 Air
21:05 а/п Тяньцзинь Биньхай 00:25, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
21:10 а/п Тяньцзинь Биньхай 00:20, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
6 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 3 ч 30 мин
2 ч 55 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 07:20 до 21:10
07:20 21:10
Время прибытия
от 10:50 до 00:25
10:50 00:25
Маршрут Отправление
из Тяньцзини Биньхай
Прибытие
в Гуанчжоу Байюнь
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AIR CHINA
07:20 а/п Тяньцзинь Биньхай 10:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR
08:10 а/п Тяньцзинь Биньхай 11:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
6 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
11:55 а/п Тяньцзинь Биньхай 14:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
по пятницам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
12:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 14:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
6 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
12:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 15:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
6 000 руб
пн, ср
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
12:45 а/п Тяньцзинь Биньхай 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
14:30 а/п Тяньцзинь Биньхай 18:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
6 000 руб
с 31 май ежедневно кроме чт до 29 авг, далее 1 рейс в день
Боинг 737, AIR CHINA
14:35 а/п Тяньцзинь Биньхай 18:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
6 000 руб
по четвергам
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
14:45 а/п Тяньцзинь Биньхай 17:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
вт, чт
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
14:45 а/п Тяньцзинь Биньхай 17:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
6 000 руб
по субботам
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
15:15 а/п Тяньцзинь Биньхай 18:20 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA
17:00 а/п Тяньцзинь Биньхай 20:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
пн, чт, сб
Боинг 737, AIR CHINA
17:15 а/п Тяньцзинь Биньхай 20:25 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
6 000 руб
ежедневно
32Q, CHINA SOUTHERN
20:10 а/п Тяньцзинь Биньхай 23:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч
3 ч
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, 9 Air
21:05 а/п Тяньцзинь Биньхай 00:25, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
6 000 руб
ежедневно
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
21:10 а/п Тяньцзинь Биньхай 00:20, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
6 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 3 ч 30 мин
2 ч 55 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 07:20 до 21:10
07:20 21:10
Время прибытия
от 10:50 до 00:25
10:50 00:25
Расстояние Тяньцзинь Биньхай - Гуанчжоу Байюнь по прямой = 1792 км