Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Быдгощ → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Быдгощ → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Быдгощ - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Быдгоща в Варшаву курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 47 мин. Расстояние Быдгощ - Варшава по прямой составляет 226 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Быдгощ - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Быдгоща
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Flixbus
05:25 ост. Быдгощ
09:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно по 25 янв
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:50 ост. Быдгощ
06:45 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 510 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:50 ост. Быдгощ
06:45 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 510 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
01:05 Быдгощ
07:55 Варшава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:05 Быдгощ
08:00 Варшава
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, EST LOREK/EWHD
05:00 Быдгощ
09:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
07:00 ост. Быдгощ
12:05 Западный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
21,24,25 янв
автобус, Flixbus
09:15 ост. Быдгощ
14:00 Западный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Прикарпатский Экспресс
10:00 Быдгощ
17:30 Варшава
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:00 Быдгощ
17:50 Варшава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:10 Быдгощ
17:55 Варшава
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
11:40 Быдгощ
19:00 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, Flixbus
11:55 ост. Быдгощ
17:00 Западный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
21,24,25 янв
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:30 Быдгощ
Автовокзал
19:00 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 510 руб
по понедельникам
автобус, Автотранзит
14:10 Быдгощ
21:00 Варшава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
14:30 Быдгощ
21:00 Варшава
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
14:30 Быдгощ
Автостанция
20:30 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 6 ч
6 ч
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
14:45 ост. Быдгощ
19:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
16:30 Быдгощ
22:10 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 510 руб
сб, вс
автобус, Flixbus
17:05 ост. Быдгощ
21:30 авт.ст. Metro Mlociny
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 490 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:05 Быдгощ
23:40 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 510 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Быдгоща
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:50 ост. Быдгощ
06:45 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 510 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:50 ост. Быдгощ
06:45 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 510 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
01:05 Быдгощ
07:55 Варшава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:05 Быдгощ
08:00 Варшава
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, EST LOREK/EWHD
05:00 Быдгощ
09:30 Варшава
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый маршрут
автобус, Flixbus
05:25 ост. Быдгощ
09:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
07:00 ост. Быдгощ
12:05 Западный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
21,24,25 янв
автобус, Flixbus
09:15 ост. Быдгощ
14:00 Западный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Прикарпатский Экспресс
10:00 Быдгощ
17:30 Варшава
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:00 Быдгощ
17:50 Варшава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:10 Быдгощ
17:55 Варшава
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
11:40 Быдгощ
19:00 Варшава
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, Flixbus
11:55 ост. Быдгощ
17:00 Западный автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
21,24,25 янв
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:30 Быдгощ
Автовокзал
19:00 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 510 руб
по понедельникам
автобус, Автотранзит
14:10 Быдгощ
21:00 Варшава
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 510 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
14:30 Быдгощ
21:00 Варшава
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
14:30 Быдгощ
Автостанция
20:30 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 6 ч
6 ч
~ 510 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
14:45 ост. Быдгощ
19:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
16:30 Быдгощ
22:10 Варшава
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 510 руб
сб, вс
автобус, Flixbus
17:05 ост. Быдгощ
21:30 авт.ст. Metro Mlociny
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 490 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:05 Быдгощ
23:40 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 510 руб
ежедневно
Расстояние Быдгощ - Варшава по прямой = 226 км