Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Франкфурт-на-Майне → а/п Маастрихт

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Маастрихт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Франкфурт-на-Майне до станции Маастрихт курсирует 8 самолетов. На направлении Франкфурт-на-Майне - Маастрихт 8 летают авиакомпании: AIR CHINA, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, ALL NIPPON AIRWAYS, QATAR AIRWAYS и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Маастрихт по прямой составляет 224 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Маастрихт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 00:15 а/п Франкфурт-на-Майне 06:45 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, LUFTHANSA
02:15 а/п Франкфурт-на-Майне 06:45 а/п Маастрихт
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 3 100 руб
пн, чт
Cамый удобный
Роад Фидер, SAUDIA
15:00 а/п Франкфурт-на-Майне 21:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 3 100 руб
по субботам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по понедельникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CHINA 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Cамый быстрый
Роад Фидер, LUFTHANSA
23:30 а/п Франкфурт-на-Майне 03:30, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 100 руб
пн, чт
Роад Фидер, LUFTHANSA 23:30 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 3 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Маастрихт
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, LUFTHANSA 00:15 а/п Франкфурт-на-Майне 06:45 а/п Маастрихт
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, LUFTHANSA
02:15 а/п Франкфурт-на-Майне 06:45 а/п Маастрихт
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 3 100 руб
пн, чт
Cамый удобный
Роад Фидер, SAUDIA
15:00 а/п Франкфурт-на-Майне 21:00 а/п Маастрихт
в пути 6 ч
6 ч
~ 3 100 руб
по субботам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по понедельникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
по вторникам
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CHINA 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч
12 ч
~ 3 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Cамый быстрый
Роад Фидер, LUFTHANSA
23:30 а/п Франкфурт-на-Майне 03:30, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 100 руб
пн, чт
Роад Фидер, LUFTHANSA 23:30 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Маастрихт
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 3 100 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Маастрихт по прямой = 224 км