Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Биллунн → Пиза / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Биллунн → Пиза

Чтобы заказать билеты на поезд Биллунн - Пиза или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Биллунн в Пизу курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Биллунн в Пизу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Биллунн - Пиза летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Биллунн - Пиза по прямой составляет 1341 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Биллунн - Пиза на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Биллунна
Прибытие
в Пизу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 10:05 а/п Биллунн 12:25 а/п Галилео Галилей
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
по средам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 15:30 а/п Биллунн 17:50 а/п Галилео Галилей
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 600 руб
30 окт
Боинг 737, RYANAIR 16:40 а/п Биллунн 19:00 а/п Галилео Галилей
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 700 руб
с 27 окт по воскресеньям по 3 ноя
Маршрут Отправление
из Биллунна
Прибытие
в Пизу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 10:05 а/п Биллунн 12:25 а/п Галилео Галилей
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 900 руб
по средам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 15:30 а/п Биллунн 17:50 а/п Галилео Галилей
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 600 руб
30 окт
Боинг 737, RYANAIR 16:40 а/п Биллунн 19:00 а/п Галилео Галилей
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 700 руб
с 27 окт по воскресеньям по 3 ноя
Расстояние Биллунн - Пиза по прямой = 1341 км