Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Canadian Forces Base Goose Bay → Hopedale

Чтобы заказать билеты на поезд Canadian Forces Base Goose Bay - Hopedale или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Canadian Forces Base Goose Bay в Hopedale курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции Canadian Forces Base Goose Bay в Hopedale на данный момент в системе отсутствует. На направлении Canadian Forces Base Goose Bay - Hopedale 3 летают авиакомпании: PAL Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Canadian Forces Base Goose Bay - Hopedale по прямой составляет 240 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Canadian Forces Base Goose Bay - Hopedale на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Canadian Forces Base Goose Bay
Прибытие
в Hopedale
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-6, PAL Airlines
04:00 а/п Canadian Forces Base Goose Bay 06:00 а/п Hopedale
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 окт
ДХЦ-6, PAL Airlines 07:30 а/п Canadian Forces Base Goose Bay 09:30 а/п Hopedale
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 600 руб
по субботам по 31 окт
ДХЦ-6, PAL Airlines 09:45 а/п Canadian Forces Base Goose Bay 12:05 а/п Hopedale
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб по 30 окт
Маршрут Отправление
из Canadian Forces Base Goose Bay
Прибытие
в Hopedale
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-6, PAL Airlines
04:00 а/п Canadian Forces Base Goose Bay 06:00 а/п Hopedale
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 окт
ДХЦ-6, PAL Airlines 07:30 а/п Canadian Forces Base Goose Bay 09:30 а/п Hopedale
в пути 2 ч
2 ч
~ 1 600 руб
по субботам по 31 окт
ДХЦ-6, PAL Airlines 09:45 а/п Canadian Forces Base Goose Bay 12:05 а/п Hopedale
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб по 30 окт
Расстояние Canadian Forces Base Goose Bay - Hopedale по прямой = 240 км