Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мехрабад → Заболь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Мехрабад → Заболь

Чтобы заказать билеты на поезд Мехрабад - Заболь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мехрабад в Заболь курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Мехрабад в Заболь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мехрабад - Заболь летает авиакомпания: MAHAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Мехрабад - Заболь по прямой составляет 1078 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мехрабад - Заболь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мехрабада
Прибытие
в Заболь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
БАЕ-146, MAHAN AIR
05:30 а/п Мехрабад
07:30 а/п Заболь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
по субботам по 27 окт
БАЕ-146, MAHAN AIR
05:45 а/п Мехрабад
07:45 а/п Заболь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
пн, ср по 24 окт
БАЕ-146, MAHAN AIR
11:30 а/п Мехрабад
13:30 а/п Заболь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
18,25,29 окт
Маршрут Отправление
из Мехрабада
Прибытие
в Заболь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
БАЕ-146, MAHAN AIR
05:30 а/п Мехрабад
07:30 а/п Заболь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
по субботам по 27 окт
БАЕ-146, MAHAN AIR
05:45 а/п Мехрабад
07:45 а/п Заболь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
пн, ср по 24 окт
БАЕ-146, MAHAN AIR
11:30 а/п Мехрабад
13:30 а/п Заболь
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 700 руб
18,25,29 окт
Расстояние Мехрабад - Заболь по прямой = 1078 км