Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кобулети → Гори

Чтобы заказать билеты на поезд Кобулети - Гори или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кобулети в Гори курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Кобулети в Гори на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кобулети в Гори составляет 3 ч 56 мин. Расстояние Кобулети - Гори по прямой составляет 195 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кобулети - Гори на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кобулети
Прибытие
в Гори
Время в пути Цена билетов
поезд, Грузинская ж/д
02:00 ст. Кобулети 06:00 вкз. Гори
в пути 4 ч
4 ч
~ 700 руб
ежедневно
поезд
02:07 ст. Кобулети 06:01 вкз. Гори
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, Грузинская ж/д
08:27 ст. Кобулети 12:20 вкз. Гори
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, Грузинская ж/д
18:35 ст. Кобулети 22:34 вкз. Гори
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, Грузинская ж/д
18:42 ст. Кобулети 22:34 вкз. Гори
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд
18:42 ст. Кобулети 22:35 вкз. Гори
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 52 мин до 4 ч
3 ч 52 мин 4 ч
Время отправления
от 02:00 до 18:42
02:00 18:42
Время прибытия
от 06:00 до 22:35
06:00 22:35
Маршрут Отправление
из Кобулети
Прибытие
в Гори
Время в пути Цена билетов
поезд, Грузинская ж/д
02:00 ст. Кобулети 06:00 вкз. Гори
в пути 4 ч
4 ч
~ 700 руб
ежедневно
поезд
02:07 ст. Кобулети 06:01 вкз. Гори
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, Грузинская ж/д
08:27 ст. Кобулети 12:20 вкз. Гори
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, Грузинская ж/д
18:35 ст. Кобулети 22:34 вкз. Гори
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, Грузинская ж/д
18:42 ст. Кобулети 22:34 вкз. Гори
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд
18:42 ст. Кобулети 22:35 вкз. Гори
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 52 мин до 4 ч
3 ч 52 мин 4 ч
Время отправления
от 02:00 до 18:42
02:00 18:42
Время прибытия
от 06:00 до 22:35
06:00 22:35
Расстояние Кобулети - Гори по прямой = 195 км (по ж/д = 235 км )