Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нитра → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Нитра - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Братислава и Вена. Из Нитры в Прагу курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч. Расстояние Нитра - Прага по прямой составляет 332 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нитра - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нитры
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Яцив ФОП
05:20 Нитра 12:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч
7 ч
~ 760 руб
ежедневно кроме вт, ср
такси
самолет
DL-7681
17:00 а/п Иванка 23:00 а/п Вацлава Гавела
в пути 9 ч
9 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
такси
самолет
OK-8205
19:00 а/п Иванка 01:00, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 9 ч
9 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
такси
самолет
QR-9794
19:00 а/п Иванка 02:00, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 10 ч
10 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
такси
самолет
EK-4354
17:00 а/п Иванка 01:00, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 11 ч
11 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 06:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 800 руб
автобус
самолет
OS-703
22:40 авт.вкз. Нитра 07:30, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 500 руб
такси
самолет
QR-9794
18:00 а/п Иванка 03:00, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 12 ч
12 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 09:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
278/2
22:40 авт.вкз. Нитра 09:50, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 10:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 10:10, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 740 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 10:10, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 760 руб
такси
самолет
AC-6113
18:00 а/п Иванка 06:00, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 15 ч
15 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
такси
самолет
AF-49
19:01 а/п Иванка 07:01, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 15 ч
15 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
автобус
самолет
OS-705
22:40 авт.вкз. Нитра 10:40, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 10:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 10:50, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 820 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8601
22:40 авт.вкз. Нитра 11:07, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8569
22:40 авт.вкз. Нитра 11:07, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
278/1
22:40 авт.вкз. Нитра 12:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 760 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 12:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 12:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 12:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 12:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч
~ 820 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 980 руб
автобус
автобус
22:40 авт.вкз. Нитра 12:55, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 950 руб
автобус
самолет
OS-707
22:40 авт.вкз. Нитра 14:10, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
OS-709
22:40 авт.вкз. Нитра 18:00, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
OS-711
22:40 авт.вкз. Нитра 20:50, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 19 ч
~ 3 500 руб
автобус
самолет
DL-7681
22:40 авт.вкз. Нитра 23:00, (+1 день) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
EK-4354
22:40 авт.вкз. Нитра 01:00, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
OK-8205
22:40 авт.вкз. Нитра 01:00, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
OK-8223
22:40 авт.вкз. Нитра 01:30, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч
~ 3 500 руб
автобус
самолет
QR-9794
22:40 авт.вкз. Нитра 02:00, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
QR-9794
22:40 авт.вкз. Нитра 03:00, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
DL-7725
22:40 авт.вкз. Нитра 04:00, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 19 ч
~ 3 500 руб
автобус
самолет
AC-6113
22:40 авт.вкз. Нитра 06:00, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
AF-49
22:40 авт.вкз. Нитра 07:01, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 8 ч 21 мин
1 день 8 ч 21 мин
пересадка 19 ч 11 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
KE-4427
22:40 авт.вкз. Нитра 08:00, (+2 дня) а/п Вацлава Гавела
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 17 ч
~ 3 500 руб
1 пересадка 8 ч 5 мин
9 ч
8 ч 5 мин
8 ч 50 мин
12 ч 27 мин
8 ч 5 мин
Нитра
| на карте
Братислава
| на карте
Прага
8 ч 50 мин
Нитра
| на карте
Вена
| на карте
Прага
9 ч
Нитра
| на карте
Братислава
| на карте
Прага
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 740 руб до 3600 руб
740 руб 3600 руб
Время в пути
от 6 ч до 1 день 9 ч 20 мин
6 ч 1 день 9 ч 20 мин
Время отправления
от 05:20 до 22:40
05:20 22:40
Время прибытия
от 12:20 до 08:00
12:20 08:00
Маршрут Отправление
из Нитры
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Яцив ФОП
05:20 Нитра 12:20 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч
7 ч
~ 760 руб
ежедневно кроме вт, ср
Расстояние Нитра - Прага по прямой = 332 км (по дорогам = 381 км )