Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Аделаида → Сидней / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Аделаида → Сидней

Чтобы заказать билеты на поезд Аделаида - Сидней или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Аделаиды в Сидней курсирует 48 авиарейсов. Расписание автобусов из Аделаиды в Сидней на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аделаида - Сидней летают авиакомпании: QANTAS AIRWAYS, Virgin Australia, JETSTAR AIRWAYS, TIGERAIR AUSTRALIA и DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Аделаида - Сидней по прямой составляет 1163 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аделаида - Сидней на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аделаиды
Прибытие
в Сидней
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, TIGERAIR AUSTRALIA
13:55 а/п Аделаида
Терминал 1
16:15 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
28 янв,
18,25 фев,
4,11,18 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 06:00 а/п Аделаида
Терминал 1
08:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Virgin Australia 06:00 а/п Аделаида
Терминал 1
08:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 06:50 а/п Аделаида
Терминал 1
09:15 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24,25,29-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, Virgin Australia 07:00 а/п Аделаида
Терминал 1
09:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 07:20 а/п Аделаида
Терминал 1
09:45 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
пн, вт, чт, сб по 29.01.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 08:15 а/п Аделаида
Терминал 1
10:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Virgin Australia 09:00 а/п Аделаида
Терминал 1
11:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 09:05 а/п Аделаида
Терминал 1
11:30 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 10:00 а/п Аделаида
Терминал 1
12:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Virgin Australia 11:00 а/п Аделаида
Терминал 1
13:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 12:15 а/п Аделаида
Терминал 1
14:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS 13:00 а/п Аделаида
Терминал 1
15:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24,27,31 янв,
1,7,8,14,15,21,22,28 фев,
1,7,8,14,15,21,22,28 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 13:00 а/п Аделаида
Терминал 1
15:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
26,28 янв,
2-4,9-11,16-18,23-25 фев...
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS 14:35 а/п Аделаида
Терминал 1
17:00 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24,25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 14:35 а/п Аделаида
Терминал 1
17:00 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
27 янв
Боинг 737, Virgin Australia 15:00 а/п Аделаида
Терминал 1
17:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 15:30 а/п Аделаида
Терминал 1
17:55 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 янв
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 16:55 а/п Аделаида
Терминал 1
19:20 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, TIGERAIR AUSTRALIA 17:20 а/п Аделаида
Терминал 1
19:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29.03 кроме 28 янв
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS 18:15 а/п Аделаида
Терминал 1
20:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 18:15 а/п Аделаида
Терминал 1
20:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Боинг 737, Virgin Australia 18:25 а/п Аделаида
Терминал 1
20:50 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 18:45 а/п Аделаида
Терминал 1
21:10 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24-30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 19:00 а/п Аделаида
06:00, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 11 ч
11 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 19:45 а/п Аделаида
Терминал 1
22:10 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 19:50 а/п Аделаида
Терминал 1
22:15 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
с 31 янв чт,пт,вс по 28 мар
БАЕ-146, QANTAS AIRWAYS 20:00 а/п Аделаида
22:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 900 руб
пн, вт, ср, чт по 28.03.2019
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Аделаиды
Прибытие
в Сидней
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 06:00 а/п Аделаида
Терминал 1
08:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Virgin Australia 06:00 а/п Аделаида
Терминал 1
08:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 06:50 а/п Аделаида
Терминал 1
09:15 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24,25,29-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Боинг 737, Virgin Australia 07:00 а/п Аделаида
Терминал 1
09:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 07:20 а/п Аделаида
Терминал 1
09:45 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
пн, вт, чт, сб по 29.01.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 08:15 а/п Аделаида
Терминал 1
10:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Virgin Australia 09:00 а/п Аделаида
Терминал 1
11:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 09:05 а/п Аделаида
Терминал 1
11:30 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 10:00 а/п Аделаида
Терминал 1
12:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Virgin Australia 11:00 а/п Аделаида
Терминал 1
13:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 12:15 а/п Аделаида
Терминал 1
14:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS 13:00 а/п Аделаида
Терминал 1
15:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24,27,31 янв,
1,7,8,14,15,21,22,28 фев,
1,7,8,14,15,21,22,28 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 13:00 а/п Аделаида
Терминал 1
15:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
26,28 янв,
2-4,9-11,16-18,23-25 фев...
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, TIGERAIR AUSTRALIA
13:55 а/п Аделаида
Терминал 1
16:15 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
28 янв,
18,25 фев,
4,11,18 мар
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS 14:35 а/п Аделаида
Терминал 1
17:00 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24,25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 14:35 а/п Аделаида
Терминал 1
17:00 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
27 янв
Боинг 737, Virgin Australia 15:00 а/п Аделаида
Терминал 1
17:25 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 15:30 а/п Аделаида
Терминал 1
17:55 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 янв
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 16:55 а/п Аделаида
Терминал 1
19:20 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, TIGERAIR AUSTRALIA 17:20 а/п Аделаида
Терминал 1
19:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 29.03 кроме 28 янв
Боинг 717, QANTAS AIRWAYS 18:15 а/п Аделаида
Терминал 1
20:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 18:15 а/п Аделаида
Терминал 1
20:40 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Боинг 737, Virgin Australia 18:25 а/п Аделаида
Терминал 1
20:50 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 18:45 а/п Аделаида
Терминал 1
21:10 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
24-30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 19:00 а/п Аделаида
06:00, (+1 день) а/п Кингсфорд Смит
в пути 11 ч
11 ч
~ 3 900 руб
ежедневно кроме пт, сб
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 19:45 а/п Аделаида
Терминал 1
22:10 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 2
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 19:50 а/п Аделаида
Терминал 1
22:15 а/п Кингсфорд Смит
Терминал 3
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 900 руб
с 31 янв чт,пт,вс по 28 мар
БАЕ-146, QANTAS AIRWAYS 20:00 а/п Аделаида
22:30 а/п Кингсфорд Смит
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 900 руб
пн, вт, ср, чт по 28.03.2019
выбор параметров
Расстояние Аделаида - Сидней по прямой = 1163 км