Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гимарайнш → Авейру

Чтобы заказать билеты на поезд Гимарайнш - Авейру или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гимарайнша в Авейру курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 47 мин. Расстояние Гимарайнш - Авейру по прямой составляет 95 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гимарайнш - Авейру на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гимарайнша
Прибытие
в Авейру
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:55 ост. ТЦ Guimarae Shopping 07:40 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
12:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 13:55 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно по 31 май
автобус, Flixbus
14:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 15:55 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
пн, вт, ср, чт по 4 июн
автобус, Flixbus
17:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 18:55 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно по 31 май
автобус, Flixbus
21:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 23:00 ост. Авейру
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно по 4 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 45 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 05:55 до 21:10
05:55 21:10
Время прибытия
от 07:40 до 23:00
07:40 23:00
Маршрут Отправление
из Гимарайнша
Прибытие
в Авейру
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:55 ост. ТЦ Guimarae Shopping 07:40 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
автобус, Flixbus
12:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 13:55 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно по 31 май
автобус, Flixbus
14:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 15:55 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
пн, вт, ср, чт по 4 июн
автобус, Flixbus
17:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 18:55 ост. Авейру
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно по 31 май
автобус, Flixbus
21:10 ост. ТЦ Guimarae Shopping 23:00 ост. Авейру
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно по 4 июн
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 45 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 05:55 до 21:10
05:55 21:10
Время прибытия
от 07:40 до 23:00
07:40 23:00
Расстояние Гимарайнш - Авейру по прямой = 95 км (по дорогам = 111 км )