Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Виндхук → Кейптаун

Чтобы заказать билеты на поезд Виндхук - Кейптаун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Виндхук в Кейптаун курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов от станции Виндхук в Кейптаун на данный момент в системе отсутствует. На направлении Виндхук - Кейптаун 6 летают авиакомпании: Airlink, SAA и AIR NAMIBIA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Виндхук - Кейптаун по прямой составляет 1276 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Виндхук - Кейптаун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Виндхука
Прибытие
в Кейптаун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, AIR NAMIBIA
07:25 а/п Виндхук 09:25 а/п Кейптаун
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 700 руб
24, 26, 28, 29 сен,
1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24-31 окт..., далее 3 рейса в неделю
Эмбраер RJ140, Airlink
08:40 а/п Виндхук 10:45 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер RJ140, SAA 08:40 а/п Виндхук 10:45 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 11.01.2021
Аэробус А319, AIR NAMIBIA 09:35 а/п Виндхук 11:45 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
ср, пт, вс по 23 окт
Cамый удобный
Эмбраер RJ135, SAA
13:45 а/п Виндхук 15:50 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 11.01.2021
Эмбраер RJ135, Airlink
13:45 а/п Виндхук 15:50 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR NAMIBIA 14:30 а/п Виндхук 17:55 а/п Кейптаун
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, AIR NAMIBIA 15:00 а/п Виндхук 18:15 а/п Кейптаун
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно по 03.01.2021
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 3 ч 25 мин
2 ч 3 ч 25 мин
Время отправления
от 07:25 до 15:00
07:25 15:00
Время прибытия
от 09:25 до 18:15
09:25 18:15
Маршрут Отправление
из Виндхука
Прибытие
в Кейптаун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, AIR NAMIBIA
07:25 а/п Виндхук 09:25 а/п Кейптаун
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 700 руб
24, 26, 28, 29 сен,
1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24-31 окт..., далее 3 рейса в неделю
Эмбраер RJ140, Airlink
08:40 а/п Виндхук 10:45 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер RJ140, SAA 08:40 а/п Виндхук 10:45 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 11.01.2021
Аэробус А319, AIR NAMIBIA 09:35 а/п Виндхук 11:45 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
ср, пт, вс по 23 окт
Cамый удобный
Эмбраер RJ135, SAA
13:45 а/п Виндхук 15:50 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 11.01.2021
Эмбраер RJ135, Airlink
13:45 а/п Виндхук 15:50 а/п Кейптаун
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 700 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR NAMIBIA 14:30 а/п Виндхук 17:55 а/п Кейптаун
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А319, AIR NAMIBIA 15:00 а/п Виндхук 18:15 а/п Кейптаун
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно по 03.01.2021
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 3 ч 25 мин
2 ч 3 ч 25 мин
Время отправления
от 07:25 до 15:00
07:25 15:00
Время прибытия
от 09:25 до 18:15
09:25 18:15
Правила въезда в ЮАР для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве в Киеве
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве

Расстояние Виндхук - Кейптаун по прямой = 1276 км