Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Лутон → Фару

Чтобы заказать билеты на поезд Лутон - Фару или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Лутон в Фару курсирует 16 самолетов. На направлении Лутон - Фару 16 летают авиакомпании: RYANAIR и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Лутон - Фару по прямой составляет 1759 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лутон - Фару на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лутона
Прибытие
в Фару
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 06:00 а/п Лутон 08:50 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
25 окт,
1, 8 ноя
Аэробус А319, EASYJET 06:35 а/п Лутон 09:30 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, EASYJET 06:55 а/п Лутон 09:45 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
с 26 окт по понедельникам по 2 ноя
Аэробус А319, EASYJET 06:55 а/п Лутон 09:45 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
30 окт,
6 ноя
Аэробус А319, EASYJET 07:15 а/п Лутон 10:05 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
29 окт,
5, 12, 19 ноя
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
11:05 а/п Лутон 13:55 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
27, 28 окт,
3, 4, 10, 17 ноя
Аэробус А320, EASYJET 12:05 а/п Лутон 15:00 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 000 руб
28 сен,
5, 12, 19 окт
Аэробус А320, EASYJET 12:10 а/п Лутон 15:05 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 100 руб
25 сен,
2, 9, 16, 23 окт
Аэробус А320, EASYJET 12:35 а/п Лутон 15:30 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 000 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт
Аэробус А320, EASYJET 13:25 а/п Лутон 16:20 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 100 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24 окт
Аэробус А320, EASYJET 14:20 а/п Лутон 17:10 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5 дек
Аэробус А320, EASYJET 16:20 а/п Лутон 19:15 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
по вторникам по 20 окт
Аэробус А320, EASYJET 17:30 а/п Лутон 20:25 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме вт по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 17:35 а/п Лутон 20:25 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 18:20 а/п Лутон 21:10 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 19:30 а/п Лутон 22:20 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
с 25 сен вт, пт, сб по 24 дек, далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 8100 руб
6900 руб 8100 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 2 ч 55 мин
2 ч 50 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:30
06:00 19:30
Время прибытия
от 08:50 до 22:20
08:50 22:20
Маршрут Отправление
из Лутона
Прибытие
в Фару
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, EASYJET 06:00 а/п Лутон 08:50 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
25 окт,
1, 8 ноя
Аэробус А319, EASYJET 06:35 а/п Лутон 09:30 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, EASYJET 06:55 а/п Лутон 09:45 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
с 26 окт по понедельникам по 2 ноя
Аэробус А319, EASYJET 06:55 а/п Лутон 09:45 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
30 окт,
6 ноя
Аэробус А319, EASYJET 07:15 а/п Лутон 10:05 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
29 окт,
5, 12, 19 ноя
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
11:05 а/п Лутон 13:55 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
27, 28 окт,
3, 4, 10, 17 ноя
Аэробус А320, EASYJET 12:05 а/п Лутон 15:00 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 000 руб
28 сен,
5, 12, 19 окт
Аэробус А320, EASYJET 12:10 а/п Лутон 15:05 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 100 руб
25 сен,
2, 9, 16, 23 окт
Аэробус А320, EASYJET 12:35 а/п Лутон 15:30 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 000 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт
Аэробус А320, EASYJET 13:25 а/п Лутон 16:20 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 8 100 руб
26 сен,
3, 10, 17, 24 окт
Аэробус А320, EASYJET 14:20 а/п Лутон 17:10 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5 дек
Аэробус А320, EASYJET 16:20 а/п Лутон 19:15 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
по вторникам по 20 окт
Аэробус А320, EASYJET 17:30 а/п Лутон 20:25 а/п Фару
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 900 руб
ежедневно кроме вт по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 17:35 а/п Лутон 20:25 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 18:20 а/п Лутон 21:10 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 19:30 а/п Лутон 22:20 а/п Фару
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 900 руб
с 25 сен вт, пт, сб по 24 дек, далее 3 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 8100 руб
6900 руб 8100 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 2 ч 55 мин
2 ч 50 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:30
06:00 19:30
Время прибытия
от 08:50 до 22:20
08:50 22:20
Правила въезда в Португалию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Лутон - Фару по прямой = 1759 км