Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нью-Йорк → а/п Вест Палм бич международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нью-Йорк → а/п Вест Палм бич международный

Чтобы заказать билеты на поезд Нью-Йорк - Вест Палм бич международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нью-Йорка до станции Вест Палм бич международный курсирует 170 авиарейсов. На направлении Нью-Йорк - Вест Палм бич международный летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, JETBLUE, DELTA AIR LINES, SOUTHWEST AIRLINES, FRONTIER AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 41 мин. Расстояние Нью-Йорк - Вест Палм бич международный по прямой составляет 1659 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нью-Йорк - Вест Палм бич международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нью-Йорка
Прибытие
в Вест Палм бич международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
08:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
08:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
9,16,23,30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:00 а/п Лонг-Айленд Макартур
08:55 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Лонг-Айленд Макартур
09:00 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
09:02 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
09:03 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 5 100 руб
пн, чт, пт, вс по 11 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:30 а/п Лонг-Айленд Макартур
09:35 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:00 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:00 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
с 01.03.2019 пн, ср, пт, сб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
09:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
09:49 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
09:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 16 фев по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:00 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:05 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А321, JETBLUE 07:04 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
10:09 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, JETBLUE 07:09 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
10:11 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:15 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:22 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 5 100 руб
пн, ср, пт, сб по 27 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:15 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:25 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Аэробус А320, JETBLUE 07:30 а/п Уэстчестер-Каунти
10:31 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Эмбраер 190, JETBLUE 07:30 а/п Ла Гардия
Терминал A
10:38 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 07:30 а/п Ла Гардия
Терминал A
10:39 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
10:33 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
10:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Ла Гардия
Терминал D
11:09 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 100 руб
с 2 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Ла Гардия
Терминал D
11:20 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
11:26 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 757, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
11:21 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 5 100 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
11:15 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Аэробус А320, JETBLUE 09:01 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
12:15 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 09:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
12:19 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:15 а/п Лонг-Айленд Макартур
12:05 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 100 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:20 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
12:24 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:45 а/п Лонг-Айленд Макартур
12:40 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Аэробус А320, JETBLUE 10:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
13:22 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, JETBLUE 10:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
13:27 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
14:05 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 2 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 11:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
14:07 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 11:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
13:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 11:11 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
14:09 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 29 мар
Аэробус А320, DELTA AIR LINES 11:15 а/п Ла Гардия
Терминал D
14:33 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 5 100 руб
с 03.03.2019 ежедневно кроме сб
Аэробус А320, DELTA AIR LINES 11:25 а/п Ла Гардия
Терминал D
14:43 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 5 100 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Аэробус А320, JETBLUE 11:30 а/п Уэстчестер-Каунти
14:31 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 757, DELTA AIR LINES 11:30 а/п Ла Гардия
Терминал D
14:52 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 5 100 руб
23-31 янв,
1,4-15,18-28 фев...
Боинг 737, UNITED AIRLINES 11:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
14:44 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 100 руб
с 3 фев по воскресеньям по 10 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 11:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
14:25 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 12:14 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
15:18 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 100 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,11,12 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:14 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
15:23 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 9 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:35 а/п Лонг-Айленд Макартур
15:35 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:45 а/п Лонг-Айленд Макартур
15:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Аэробус А320, JETBLUE 13:11 а/п Ла Гардия
Терминал A
16:20 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 13:11 а/п Ла Гардия
Терминал A
16:23 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:15 а/п Ла Гардия
Терминал B
18:25 а/п Вест Палм бич международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:35 а/п Лонг-Айленд Макартур
16:35 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
3 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 14:00 а/п Уэстчестер-Каунти
17:00 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 14:00 а/п Уэстчестер-Каунти
17:01 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:10 а/п Лонг-Айленд Макартур
17:10 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:10 а/п Лонг-Айленд Макартур
17:10 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:25 а/п Ла Гардия
Терминал B
17:30 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:30 а/п Лонг-Айленд Макартур
17:30 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 14:35 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
17:20 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:40 а/п Лонг-Айленд Макартур
19:10 а/п Вест Палм бич международный
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 5 100 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Аэробус А320, JETBLUE 14:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
18:07 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Аэробус А320, JETBLUE 14:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
18:10 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
18:13 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 12 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 15:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
18:14 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 9 фев
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 15:20 а/п Лонг-Айленд Макартур
18:20 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
с 03.03.2019 вт, чт, вс
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 15:27 а/п Лонг-Айленд Макартур
18:33 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 5 100 руб
вт, чт, вс по 28 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Ла Гардия
Терминал D
19:08 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 1 мар
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 15:51 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
19:14 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 5 100 руб
с 2 мар ежедневно кроме вт по 1 апр
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 15:55 а/п Ла Гардия
Терминал D
19:05 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
с 03.03.2019 ежедневно кроме сб
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
19:18 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 23 фев
Дуглас MD90, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
19:10 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
с 02.03.2019 по субботам
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 16:15 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
19:00 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Аэробус А320, JETBLUE 16:24 а/п Ла Гардия
Терминал A
19:40 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 16:29 а/п Ла Гардия
Терминал A
19:40 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
19:56 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, JETBLUE 17:17 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
20:20 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:25 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
20:10 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 17:29 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
20:31 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 9 фев
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
20:32 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 5 100 руб
пн, ср, чт по 13 фев
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 18:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
21:01 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 100 руб
по вторникам по 12 фев
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 18:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
21:02 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 5 100 руб
25,27 янв,
3,8 фев
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 18:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
21:07 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 5 100 руб
1 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:25 а/п Лонг-Айленд Макартур
21:25 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:35 а/п Лонг-Айленд Макартур
21:35 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 757, DELTA AIR LINES 18:49 а/п Ла Гардия
Терминал D
22:08 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 5 100 руб
23-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Боинг 757, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
21:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, JETBLUE 19:14 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
22:11 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, JETBLUE 19:31 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
22:41 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А321, JETBLUE 19:32 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
22:38 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 19:45 а/п Ла Гардия
Терминал D
22:56 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 5 100 руб
с 2 мар ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 19:55 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
22:59 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 12 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 20:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
23:32 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб по 28 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 20:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
23:55 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 21:00 а/п Уэстчестер-Каунти
23:51 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Нью-Йорка
Прибытие
в Вест Палм бич международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, UNITED AIRLINES
06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
08:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
08:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
9,16,23,30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:00 а/п Лонг-Айленд Макартур
08:55 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Лонг-Айленд Макартур
09:00 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 100 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
09:02 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
09:03 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 5 100 руб
пн, чт, пт, вс по 11 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:30 а/п Лонг-Айленд Макартур
09:35 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:00 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:00 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 100 руб
с 01.03.2019 пн, ср, пт, сб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
09:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
09:49 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
09:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 16 фев по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:00 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:05 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
27 янв,
10,17,24 фев
Аэробус А321, JETBLUE 07:04 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
10:09 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, JETBLUE 07:09 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
10:11 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:15 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:22 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 5 100 руб
пн, ср, пт, сб по 27 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:15 а/п Лонг-Айленд Макартур
10:25 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Аэробус А320, JETBLUE 07:30 а/п Уэстчестер-Каунти
10:31 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Эмбраер 190, JETBLUE 07:30 а/п Ла Гардия
Терминал A
10:38 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 07:30 а/п Ла Гардия
Терминал A
10:39 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 5 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
10:33 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
10:45 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
Боинг 717, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Ла Гардия
Терминал D
11:09 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 100 руб
с 2 мар ежедневно по 31 мар
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Ла Гардия
Терминал D
11:20 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
11:26 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 757, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
11:21 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 5 100 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
11:15 а/п Вест Палм бич международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
с 8 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Аэробус А320, JETBLUE 09:01 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
12:15 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 09:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
12:19 а/п Вест Палм бич международный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 5 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES