Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сингапур Чанги → а/п Манила

Чтобы заказать билеты на поезд Сингапур Чанги - Манила или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сингапура в Манилу курсирует 34 самолета. На направлении Сингапур - Манила 34 летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, CEBU PACIFIC AIR, CHINA AIRLINES, PHILIPPINE AIRLINES, SINGAPORE AIRLINES и Scoot. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 2379 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сингапура Чанги
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
00:30 а/п Сингапур Чанги 04:10 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
с 2 июн ежедневно
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR
01:35 а/п Сингапур Чанги 05:20 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:10 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Кларк
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Кларк
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Кларк
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
32N, Scoot
05:25 а/п Сингапур Чанги 09:10 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
06:15 а/п Сингапур Чанги 09:50 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
06:30 а/п Сингапур Чанги 10:30 а/п Манила
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
чт, пт
Аэробус А350, SINGAPORE AIRLINES
09:30 а/п Сингапур Чанги 13:05 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:00 а/п Сингапур Чанги 13:40 а/п Кларк
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
10:30 а/п Сингапур Чанги 14:15 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR
10:35 а/п Сингапур Чанги 14:25 а/п Манила
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES
12:00 а/п Сингапур Чанги 15:35 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно до 23.08 кроме 29 май, 30 май, далее 1 рейс в день
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES
13:30 а/п Сингапур Чанги 17:25 а/п Манила
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 23.08 кроме 27 май, 28 май, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Scoot
14:05 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Кларк
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
14:15 а/п Сингапур Чанги 18:05 а/п Манила
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
32N, Scoot
14:50 а/п Сингапур Чанги 18:35 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
15:20 а/п Сингапур Чанги 19:00 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
16:50 а/п Сингапур Чанги 20:45 а/п Кларк
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
17:25 а/п Сингапур Чанги 21:00 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
32Q, CEBU PACIFIC AIR
18:55 а/п Сингапур Чанги 22:45 а/п Манила
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES
19:25 а/п Сингапур Чанги 23:00 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
19:45 а/п Сингапур Чанги 23:25 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Сингапура Чанги
Прибытие
в Манилу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
00:30 а/п Сингапур Чанги 04:10 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
с 2 июн ежедневно
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR
01:35 а/п Сингапур Чанги 05:20 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:10 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Кларк
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Кларк
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Кларк
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
02:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
32N, Scoot
05:25 а/п Сингапур Чанги 09:10 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
06:15 а/п Сингапур Чанги 09:50 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
06:30 а/п Сингапур Чанги 10:30 а/п Манила
в пути 4 ч
4 ч
8 000 руб
чт, пт
Аэробус А350, SINGAPORE AIRLINES
09:30 а/п Сингапур Чанги 13:05 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:00 а/п Сингапур Чанги 13:40 а/п Кларк
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
10:30 а/п Сингапур Чанги 14:15 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, CEBU PACIFIC AIR
10:35 а/п Сингапур Чанги 14:25 а/п Манила
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES
12:00 а/п Сингапур Чанги 15:35 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно до 23.08 кроме 29 май, 30 май, далее 1 рейс в день
Боинг 777, SINGAPORE AIRLINES
13:30 а/п Сингапур Чанги 17:25 а/п Манила
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
ежедневно до 23.08 кроме 27 май, 28 май, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Scoot
14:05 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Кларк
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
14:15 а/п Сингапур Чанги 18:05 а/п Манила
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
32N, Scoot
14:50 а/п Сингапур Чанги 18:35 а/п Манила
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 747, CHINA AIRLINES
15:20 а/п Сингапур Чанги 19:00 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
16:50 а/п Сингапур Чанги 20:45 а/п Кларк
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
8 000 руб
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
17:25 а/п Сингапур Чанги 21:00 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
32Q, CEBU PACIFIC AIR
18:55 а/п Сингапур Чанги 22:45 а/п Манила
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
8 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES
19:25 а/п Сингапур Чанги 23:00 а/п Манила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
8 000 руб
ежедневно
Аэробус А321, PHILIPPINE AIRLINES
19:45 а/п Сингапур Чанги 23:25 а/п Манила
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
8 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Правила въезда в Филиппины для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Визу нужно получать заранее в посольствах в Москве, Киеве или соседних странах ЮВА
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней

Расстояние Сингапур Чанги - Манила по прямой = 2379 км