Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сингапур Чанги → а/п Нгурах Раи

Чтобы заказать билеты на поезд Сингапур Чанги - Нгурах Раи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сингапура в Денпасар курсирует 35 самолетов. На направлении Сингапур - Денпасар 35 летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, GARUDA INDONESIA, JETSTAR AIRWAYS, KLM, SILKAIR, INDONESIA AIRASIA, SINGAPORE AIRLINES и Scoot. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1674 км. Время в Нгурахе Раи отличается от времени в Сингапуре Чанги на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сингапура Чанги
Прибытие
в Нгурах Раи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
05:15 а/п Сингапур Чанги 06:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
с 2 июн ежедневно
Боинг 737, SILKAIR
07:00 а/п Сингапур Чанги 08:35 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 787, Scoot
07:10 а/п Сингапур Чанги 08:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 24.08 кроме 29 май, 30 май, далее 1 рейс в день
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES
08:20 а/п Сингапур Чанги 10:00 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES
09:15 а/п Сингапур Чанги 10:55 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:55 а/п Сингапур Чанги 12:40 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot
11:15 а/п Сингапур Чанги 12:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
11:50 а/п Сингапур Чанги 13:40 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
12:15 а/п Сингапур Чанги 14:05 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot
15:45 а/п Сингапур Чанги 17:25 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
15:50 а/п Сингапур Чанги 17:35 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
16:00 а/п Сингапур Чанги 17:45 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES
16:10 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 777, KLM
16:50 а/п Сингапур Чанги 18:25 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
17:10 а/п Сингапур Чанги 18:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES
18:20 а/п Сингапур Чанги 19:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
19:50 а/п Сингапур Чанги 21:35 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
сб, вс
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
21:05 а/п Сингапур Чанги 22:45 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 30 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 05:15 до 21:05
05:15 21:05
Время прибытия
от 06:50 до 22:45
06:50 22:45
Маршрут Отправление
из Сингапура Чанги
Прибытие
в Нгурах Раи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
05:15 а/п Сингапур Чанги 06:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
с 2 июн ежедневно
Боинг 737, SILKAIR
07:00 а/п Сингапур Чанги 08:35 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 787, Scoot
07:10 а/п Сингапур Чанги 08:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно до 24.08 кроме 29 май, 30 май, далее 1 рейс в день
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES
08:20 а/п Сингапур Чанги 10:00 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES
09:15 а/п Сингапур Чанги 10:55 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
10:55 а/п Сингапур Чанги 12:40 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot
11:15 а/п Сингапур Чанги 12:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, GARUDA INDONESIA
11:50 а/п Сингапур Чанги 13:40 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
12:15 а/п Сингапур Чанги 14:05 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Scoot
15:45 а/п Сингапур Чанги 17:25 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
15:50 а/п Сингапур Чанги 17:35 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
16:00 а/п Сингапур Чанги 17:45 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES
16:10 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 777, KLM
16:50 а/п Сингапур Чанги 18:25 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
17:10 а/п Сингапур Чанги 18:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, SINGAPORE AIRLINES
18:20 а/п Сингапур Чанги 19:50 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, JETSTAR ASIA
19:50 а/п Сингапур Чанги 21:35 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
7 000 руб
сб, вс
Аэробус А320, INDONESIA AIRASIA
21:05 а/п Сингапур Чанги 22:45 а/п Нгурах Раи
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 30 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 05:15 до 21:05
05:15 21:05
Время прибытия
от 06:50 до 22:45
06:50 22:45
Правила въезда в Индонезию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд на 30 дней

Расстояние Сингапур Чанги - Нгурах Раи по прямой = 1674 км