Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чеджу → Кимпо международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чеджу → а/п Кимпо международный

Чтобы заказать билеты на поезд Чеджу - Кимпо международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чеджу до станции Кимпо международный курсирует 139 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Чеджу до станции Кимпо международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чеджу - Кимпо международный летают авиакомпании: ASIANA AIRLINES, KOREAN AIR, T'WAY AIR, JEJU AIRLINES, JIN AIR, EASTAR JET и AIR BUSAN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Чеджу - Кимпо международный по прямой составляет 451 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чеджу - Кимпо международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Карта проезда по маршруту Чеджу - Кимпо международный

Идет загрузка карты ...

 Чеджу - Кимпо международный

показать на карте
Рейс Отправление
из Чеджу
Прибытие
в Кимпо международный
Время в пути Цена
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
06:35
а/п Чеджу
07:45
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
06:55
а/п Чеджу
08:05
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
07:05
а/п Чеджу
08:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
07:10
а/п Чеджу
08:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
07:55
а/п Чеджу
09:05
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
08:00
а/п Чеджу
09:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн, ср, пт, вс по 23.03.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
08:00
а/п Чеджу
09:05
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
пн, ср, пт, вс по 23.03.2018
самолет, Boeing 737, JIN AIR
08:10
а/п Чеджу
09:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
08:10
а/п Чеджу
09:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
вс по 18.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
08:20
а/п Чеджу
09:30
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ср
самолет, Boeing 777, JIN AIR
08:35
а/п Чеджу
09:45
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
08:40
а/п Чеджу
09:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018 кроме 01.02.2018,02.02.2018,03.02.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
08:45
а/п Чеджу
09:55
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
09:05
а/п Чеджу
10:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 01.01.2018 ежедневно по 24.02.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
09:35
а/п Чеджу
10:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
пн по 19.03.2018
самолет, Airbus A321, AIR BUSAN
09:40
а/п Чеджу
10:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
09:50
а/п Чеджу
11:00
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 03.02.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
10:00
а/п Чеджу
11:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
10:10
а/п Чеджу
11:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пт, вс по 23.03.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
10:25
а/п Чеджу
11:30
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JIN AIR
10:30
а/п Чеджу
11:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
10:45
а/п Чеджу
11:55
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
11:00
а/п Чеджу
12:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
11:05
а/п Чеджу
12:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 777, KOREAN AIR
11:10
а/п Чеджу
12:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
11:25
а/п Чеджу
12:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме вс по 24.02.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
11:30
а/п Чеджу
12:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн, ср, пт, вс по 23.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
11:35
а/п Чеджу
12:45
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, JIN AIR
11:40
а/п Чеджу
12:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
11:45
а/п Чеджу
12:55
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
11:45
а/п Чеджу
12:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
12:05
а/п Чеджу
13:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
16-21 дек, 12-31 янв 2018...
самолет, Boeing 777, KOREAN AIR
12:10
а/п Чеджу
13:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
12:15
а/п Чеджу
13:25
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
вт, чт, сб
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
12:20
а/п Чеджу
13:30
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JIN AIR
12:25
а/п Чеджу
13:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
12:30
а/п Чеджу
13:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме вс
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
12:40
а/п Чеджу
13:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн, вт, чт, сб по 24.03.2018
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
12:45
а/п Чеджу
13:45
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч
1 ч
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
12:55
а/п Чеджу
14:05
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн по 19.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
13:00
а/п Чеджу
14:05
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
с 01.01.2018 ежедневно по 24.02.2018
самолет, Airbus A321, AIR BUSAN
13:05
а/п Чеджу
14:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
13:25
а/п Чеджу
14:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
13:30
а/п Чеджу
14:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 767, ASIANA AIRLINES
13:35
а/п Чеджу
14:45
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
13:40
а/п Чеджу
14:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 03.02.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
13:50
а/п Чеджу
15:00
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
14:00
а/п Чеджу
15:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JIN AIR
14:20
а/п Чеджу
15:30
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
15:00
а/п Чеджу
16:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
15:05
а/п Чеджу
16:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
15:20
а/п Чеджу
16:30
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
15:30
а/п Чеджу
16:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
15:40
а/п Чеджу
16:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
15:50
а/п Чеджу
17:00
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Boeing 737, JIN AIR
16:05
а/п Чеджу
17:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
чт, пт по 23.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
16:10
а/п Чеджу
17:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
16:15
а/п Чеджу
17:25
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
16:25
а/п Чеджу
17:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Airbus A321, AIR BUSAN
16:30
а/п Чеджу
17:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
16:30
а/п Чеджу
17:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A321, AIR BUSAN
16:45
а/п Чеджу
17:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
вт, пт
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
16:45
а/п Чеджу
17:55
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 01.01.2018 ежедневно по 24.02.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
16:50
а/п Чеджу
17:55
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно кроме вт, сб по 23.03.2018
самолет, Airbus A330, ASIANA AIRLINES
16:50
а/п Чеджу
18:00
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018 кроме 01.02.2018,02.02.2018,03.02.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
17:00
а/п Чеджу
18:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Airbus A330, ASIANA AIRLINES
17:10
а/п Чеджу
18:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
17:20
а/п Чеджу
18:30
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
16-21 дек, 12-31 янв 2018...
самолет, Boeing 767, ASIANA AIRLINES
17:25
а/п Чеджу
18:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 03.02.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
17:30
а/п Чеджу
18:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
17:45
а/п Чеджу
18:55
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
18:05
а/п Чеджу
19:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 767, ASIANA AIRLINES
18:25
а/п Чеджу
19:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
18:30
а/п Чеджу
19:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Boeing 777, KOREAN AIR
18:40
а/п Чеджу
19:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 777, KOREAN AIR
19:00
а/п Чеджу
20:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A321, AIR BUSAN
19:20
а/п Чеджу
20:30
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн, вт, пт
самолет, Boeing 777, KOREAN AIR
19:30
а/п Чеджу
20:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
19:35
а/п Чеджу
20:45
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.02.2018
самолет, Airbus A321, AIR BUSAN
19:50
а/п Чеджу
21:00
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пн, чт
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
19:55
а/п Чеджу
21:05
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме вт
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
20:00
а/п Чеджу
21:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 747, KOREAN AIR
20:10
а/п Чеджу
21:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A321, AIR BUSAN
20:20
а/п Чеджу
21:25
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
вт, пт
самолет, Boeing 737, JIN AIR
20:25
а/п Чеджу
21:35
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, T'WAY AIR
20:30
а/п Чеджу
21:40
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
20:35
а/п Чеджу
21:45
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
20:40
а/п Чеджу
21:50
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
с 01.01.2018 ежедневно по 24.02.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
20:45
а/п Чеджу
21:55
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно кроме сб по 23.03.2018
самолет, Airbus A321, ASIANA AIRLINES
20:50
а/п Чеджу
22:00
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, KOREAN AIR
20:55
а/п Чеджу
22:00
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 737, JEJU AIRLINES
21:00
а/п Чеджу
22:10
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Boeing 767, ASIANA AIRLINES
21:05
а/п Чеджу
22:15
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 14.02.2018
самолет, Boeing 767, ASIANA AIRLINES
21:10
а/п Чеджу
22:20
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 24.03.2018
самолет, Airbus A320, ASIANA AIRLINES
21:15
а/п Чеджу
22:25
а/п Кимпо международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
пт, вс по 23.03.2018
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 10 мин
1 ч 1 ч 10 мин
Время отправления
от 06:35 до 21:15
06:35 21:15
Время прибытия
от 07:45 до 22:25
07:45 22:25
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Чеджу - Кимпо международный по маршруту = 451 км