Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мюнстер → а/п Мюнхен

Чтобы заказать билеты на поезд Мюнстер - Мюнхен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дюссельдорф и Франкфурт-на-Майне. Из Мюнстера в Мюнхен курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Мюнстера в Мюнхен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мюнстер - Мюнхен 12 летают авиакомпании: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 500 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюнстера
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LUFTHANSA
05:55 а/п Оснабрюк 07:05 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
Эмбраер 195, LUFTHANSA
09:10 а/п Оснабрюк 10:20 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
Аэробус А319, LUFTHANSA
12:40 а/п Оснабрюк 13:50 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
Аэробус А319, LUFTHANSA
12:45 а/п Оснабрюк 13:55 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
17:25 а/п Оснабрюк 18:35 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
19:50 а/п Оснабрюк 21:00 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
Бомбардье 710, LUFTHANSA
20:30 а/п Оснабрюк 21:40 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 300 руб
самолет
LH-63
самолет
LH-98
06:30 а/п Оснабрюк 10:10 а/п Мюнхен
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 2 ч
3 300 руб
самолет
VG-335
самолет
LH-2005
06:20 а/п Оснабрюк 10:40 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 1 ч 40 мин
3 500 руб
самолет
LH-63
самолет
LH-100
06:30 а/п Оснабрюк 11:10 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
LH-116
14:30 а/п Оснабрюк 19:10 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
XC-673
14:35 а/п Оснабрюк 19:20 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
XC-673
14:30 а/п Оснабрюк 19:20 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
LH-116
14:20 а/п Оснабрюк 19:10 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
3 300 руб
самолет
LH-65
самолет
LH-106
09:15 а/п Оснабрюк 14:10 а/п Мюнхен
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
XC-673
14:20 а/п Оснабрюк 19:20 а/п Мюнхен
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 25 мин
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
XC-474
14:35 а/п Оснабрюк 19:35 а/п Мюнхен
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 25 мин
3 300 руб
автобус
самолет
LH-2019
13:30 Мюнстер 18:35 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
2 400 руб
самолет
LH-67
самолет
XC-474
14:30 а/п Оснабрюк 19:35 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
3 300 руб
самолет
LH-65
самолет
LH-108
10:05 а/п Оснабрюк 15:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 300 руб
автобус
самолет
EW-9090
13:30 Мюнстер 18:40 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч
2 400 руб
автобус
самолет
EW-9088
13:30 Мюнстер 18:40 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч
2 400 руб
самолет
LH-65
самолет
LH-108
10:00 а/п Оснабрюк 15:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
3 300 руб
автобус
самолет
EW-9092
13:30 Мюнстер 18:45 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
2 400 руб
самолет
LH-67
самолет
XC-474
14:20 а/п Оснабрюк 19:35 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
3 300 руб
самолет
LH-63
самолет
LH-102
06:45 а/п Оснабрюк 12:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
LH-118
14:35 а/п Оснабрюк 20:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 300 руб
самолет
LH-63
самолет
LH-102
06:30 а/п Оснабрюк 12:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 4 ч
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
LH-118
14:30 а/п Оснабрюк 20:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 4 ч
3 300 руб
самолет
LH-67
самолет
LH-118
14:20 а/п Оснабрюк 20:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
3 300 руб
автобус
самолет
EW-9092
13:30 Мюнстер 19:25 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
2 400 руб
самолет
LH-65
самолет
LH-108
09:15 а/п Оснабрюк 15:10 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 300 руб
самолет
VG-349
самолет
EW-9092
13:30 а/п Оснабрюк 19:25 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
14:32 вкз. Munster Hbf 20:30 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 34 мин
3 100 руб
самолет
VG-351
самолет
EW-9092
14:30 а/п Оснабрюк 20:30 а/п Мюнхен
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9088
11:03 вкз. Munster Hbf 17:05 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 30 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2025
15:03 вкз. Munster Hbf 21:05 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 30 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2019
12:32 вкз. Munster Hbf 18:35 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2027
15:32 вкз. Munster Hbf 21:35 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 39 мин
3 100 руб
самолет
LH-65
самолет
LH-110
10:05 а/п Оснабрюк 16:10 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 300 руб
самолет
VG-353
самолет
LH-2027
15:30 а/п Оснабрюк 21:35 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2027
15:29 вкз. Munster Hbf 21:35 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9090
12:32 вкз. Munster Hbf 18:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 40 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9088
12:32 вкз. Munster Hbf 18:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 40 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2041
11:32 вкз. Munster Hbf 17:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 43 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2021
13:32 вкз. Munster Hbf 19:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 44 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2021
13:32 вкз. Munster Hbf 19:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 41 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2023
14:32 вкз. Munster Hbf 20:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 44 мин
3 100 руб
автобус
самолет
LH-2021
13:30 Мюнстер 19:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч
2 400 руб
самолет
VG-349
самолет
LH-2021
13:30 а/п Оснабрюк 19:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
3 500 руб
самолет
VG-351
самолет
LH-2023
14:30 а/п Оснабрюк 20:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
12:32 вкз. Munster Hbf 18:45 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9090
13:32 вкз. Munster Hbf 19:45 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 49 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9090
13:32 вкз. Munster Hbf 19:45 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 46 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2015
08:27 вкз. Munster Hbf 14:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 40 мин
3 100 руб
автобус
самолет
EW-9090
13:30 Мюнстер 19:45 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
2 400 руб
самолет
VG-347
самолет
EW-9092
12:30 а/п Оснабрюк 18:45 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 500 руб
самолет
VG-349
самолет
EW-9090
13:30 а/п Оснабрюк 19:45 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2051
04:15 вкз. Munster Hbf 10:30 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 24 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9088
09:03 вкз. Munster Hbf 15:20 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
11:32 вкз. Munster Hbf 17:50 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 3 ч 53 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
14:09 вкз. Munster Hbf 20:30 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
13:03 вкз. Munster Hbf 19:25 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9086
09:03 вкз. Munster Hbf 15:25 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9090
13:32 вкз. Munster Hbf 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 59 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9090
13:32 вкз. Munster Hbf 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
13:32 вкз. Munster Hbf 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 59 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
13:32 вкз. Munster Hbf 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 56 мин
3 100 руб
автобус
самолет
EW-9090
13:30 Мюнстер 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
2 400 руб
автобус
самолет
EW-9092
13:30 Мюнстер 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
2 400 руб
самолет
VG-349
самолет
EW-9090
13:30 а/п Оснабрюк 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 500 руб
самолет
VG-349
самолет
EW-9092
13:30 а/п Оснабрюк 19:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
BJ-2715
07:03 вкз. Munster Hbf 13:30 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
13:32 вкз. Munster Hbf 20:00 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 4 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
13:32 вкз. Munster Hbf 20:00 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 1 мин
3 100 руб
автобус
самолет
EW-9092
13:30 Мюнстер 20:00 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
2 400 руб
самолет
VG-349
самолет
EW-9092
13:30 а/п Оснабрюк 20:00 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2023
14:09 вкз. Munster Hbf 20:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2025
14:32 вкз. Munster Hbf 21:05 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 9 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2029
15:32 вкз. Munster Hbf 22:05 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 4 ч 9 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2031
01:05 вкз. Munster Hbf 07:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 54 мин
3 200 руб
самолет
VG-351
самолет
LH-2025
14:30 а/п Оснабрюк 21:05 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 500 руб
самолет
VG-353
самолет
LH-2029
15:30 а/п Оснабрюк 22:05 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2029
15:29 вкз. Munster Hbf 22:05 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2041
11:03 вкз. Munster Hbf 17:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2013
07:03 вкз. Munster Hbf 13:40 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 100 руб
самолет
LH-63
самолет
LH-104
06:30 а/п Оснабрюк 13:10 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 5 ч
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1985
13:32 вкз. Munster Hbf 20:15 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 52 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1979
09:32 вкз. Munster Hbf 16:15 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1983
12:03 вкз. Munster Hbf 18:50 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 59 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
11:03 вкз. Munster Hbf 17:50 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-84
09:03 вкз. Munster Hbf 15:50 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1981
11:03 вкз. Munster Hbf 17:50 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1985
13:32 вкз. Munster Hbf 20:20 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 3 ч 57 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1991
15:32 вкз. Munster Hbf 22:20 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 4 ч 1 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1991
15:29 вкз. Munster Hbf 22:20 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 57 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1983
12:03 вкз. Munster Hbf 18:55 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 4 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
12:32 вкз. Munster Hbf 19:25 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9088
08:27 вкз. Munster Hbf 15:20 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1989
14:32 вкз. Munster Hbf 21:25 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 7 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1979
09:32 вкз. Munster Hbf 16:25 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 200 руб
самолет
VG-347
самолет
EW-9092
12:30 а/п Оснабрюк 19:25 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-86
13:03 вкз. Munster Hbf 20:00 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1977
07:03 вкз. Munster Hbf 14:00 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9086
08:27 вкз. Munster Hbf 15:25 а/п Мюнхен
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 100 руб
автобус
самолет
EW-9092
13:30 Мюнстер 20:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
2 400 руб
самолет
VG-349
самолет
EW-9092
13:30 а/п Оснабрюк 20:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 20 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-88
10:03 вкз. Munster Hbf 17:05 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 9 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2019
11:32 вкз. Munster Hbf 18:35 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 38 мин
3 100 руб
самолет
VG-351
самолет
LH-2027
14:30 а/п Оснабрюк 21:35 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9090
11:32 вкз. Munster Hbf 18:40 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 43 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9088
11:32 вкз. Munster Hbf 18:40 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 43 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2017
09:32 вкз. Munster Hbf 16:40 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 4 ч 44 мин
3 100 руб
автобус
самолет
LH-2023
13:30 Мюнстер 20:40 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
2 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-82
05:03 вкз. Munster Hbf 12:15 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1985
13:03 вкз. Munster Hbf 20:15 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1979
09:03 вкз. Munster Hbf 16:15 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9092
11:32 вкз. Munster Hbf 18:45 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 48 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-84
08:27 вкз. Munster Hbf 15:40 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1989
14:09 вкз. Munster Hbf 21:25 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 23 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1985
13:03 вкз. Munster Hbf 20:20 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1991
15:03 вкз. Munster Hbf 22:20 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1983
11:32 вкз. Munster Hbf 18:50 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 30 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1989
14:03 вкз. Munster Hbf 21:25 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 34 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1979
09:03 вкз. Munster Hbf 16:25 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 30 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-84
08:27 вкз. Munster Hbf 15:50 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1983
11:32 вкз. Munster Hbf 18:55 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 35 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-86
12:32 вкз. Munster Hbf 20:00 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 32 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7176
12:57 вкз. Munster Hbf 20:25 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 48 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7176
12:57 вкз. Munster Hbf 20:25 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 46 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-9088
09:32 вкз. Munster Hbf 17:05 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 5 ч 9 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-88
09:32 вкз. Munster Hbf 17:05 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 40 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2057
05:57 вкз. Munster Hbf 13:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 3 ч 42 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2059
06:57 вкз. Munster Hbf 14:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2087
09:57 вкз. Munster Hbf 17:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 2 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2063
10:57 вкз. Munster Hbf 18:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 2 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2063
10:57 вкз. Munster Hbf 18:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2065
11:57 вкз. Munster Hbf 19:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2069
12:57 вкз. Munster Hbf 20:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 3 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2069
12:57 вкз. Munster Hbf 20:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2073
13:57 вкз. Munster Hbf 21:30 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 500 руб
автобус
самолет
LH-2025
13:30 Мюнстер 21:05 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2015
07:03 вкз. Munster Hbf 14:40 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 5 ч 5 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2017
09:03 вкз. Munster Hbf 16:40 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 5 ч 5 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-2057
05:57 вкз. Munster Hbf 13:35 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 47 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7176
12:57 вкз. Munster Hbf 20:35 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 58 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7176
12:57 вкз. Munster Hbf 20:35 а/п Мюнхен
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 56 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1985