Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мюнстер → Хургада / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мюнстер → Хургада

Чтобы заказать билеты на поезд Мюнстер - Хургада или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кёльн. Из Мюнстера в Хургаду курсирует 4 авиарейса. На направлении Мюнстер - Хургада летает авиакомпания: GERMANIA. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 50 мин. Расстояние Мюнстер - Хургада по прямой составляет 3548 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мюнстер - Хургада на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюнстера
Прибытие
в Хургаду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, GERMANIA
14:05 а/п Оснабрук
18:55 а/п Хургада
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
24 окт
Аэробус А319, GERMANIA
13:05 а/п Оснабрук
18:55 а/п Хургада
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
31 окт
Аэробус А319, GERMANIA
14:05 а/п Оснабрук
19:55 а/п Хургада
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
7,14,21,28 ноя,
5,12,19 дек
поезд дальнего следования
самолет
UJ5493
15:09 вкз. Munster Hbf
01:45, (+1 день) а/п Хургада
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 12 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
W2122
15:09 вкз. Munster Hbf
01:45, (+1 день) а/п Хургада
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 12 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
XR494
15:09 вкз. Munster Hbf
01:55, (+1 день) а/п Хургада
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 12 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
XR194
15:09 вкз. Munster Hbf
02:10, (+1 день) а/п Хургада
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 12 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
XR2912
15:09 вкз. Munster Hbf
02:45, (+1 день) а/п Хургада
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 12 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
XG4827
15:09 вкз. Munster Hbf
12:00, (+1 день) а/п Хургада
в пути 20 ч 51 мин
20 ч 51 мин
пересадка 12 ч 51 мин
~ 12 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Munster Hbf, Мюнстер
15:09
вкз. Koln Hbf, Кёльн
17:24
в пути 2 ч 15 мин
поезд дальнего следования Оснабрюк - Кёльн
поезд, FlixTrain
1 200 руб* по субботам
вкз. Koln Hbf, Кёльн а/п Кёльн/Бонн Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Кёльн/Бонн
21:00
а/п Хургада
01:45, (+1 день)
в пути 4 ч 45 мин
самолет UJ5493 Кёльн/Бонн - Хургада
Аэробус А330, AlMasria
11 000 руб* с 26.10.2018 по пятницам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Munster Hbf, Мюнстер
15:09
вкз. Koln Hbf, Кёльн
17:24
в пути 2 ч 15 мин
поезд дальнего следования Оснабрюк - Кёльн
поезд, FlixTrain
1 200 руб* по субботам
вкз. Koln Hbf, Кёльн а/п Кёльн/Бонн Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Кёльн/Бонн
21:00
а/п Хургада
01:45, (+1 день)
в пути 4 ч 45 мин
самолет W2122 Кёльн/Бонн - Хургада
Аэробус А330, FLEXFLIGHT APS
11 000 руб* 26 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Munster Hbf, Мюнстер
15:09
вкз. Koln Hbf, Кёльн
17:24
в пути 2 ч 15 мин
поезд дальнего следования Оснабрюк - Кёльн
поезд, FlixTrain
1 200 руб* по субботам
вкз. Koln Hbf, Кёльн а/п Кёльн/Бонн Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 51 мин показать на карте Google
а/п Кёльн/Бонн
20:15
а/п Хургада
01:55, (+1 день)
в пути 5 ч 40 мин
самолет XR494 Кёльн/Бонн - Хургада
Боинг 737,
11 000 руб* с 1 ноя по четвергам по 27 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Munster Hbf, Мюнстер
15:09
вкз. Koln Hbf, Кёльн
17:24
в пути 2 ч 15 мин
поезд дальнего следования Оснабрюк - Кёльн
поезд, FlixTrain
1 200 руб* по субботам
вкз. Koln Hbf, Кёльн а/п Кёльн/Бонн Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 6 мин показать на карте Google
а/п Кёльн/Бонн
20:30
а/п Хургада
02:10, (+1 день)
в пути 5 ч 40 мин
самолет XR194 Кёльн/Бонн - Хургада
Боинг 737,
11 000 руб* с 5 ноя по понедельникам по 24 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Munster Hbf, Мюнстер
15:09
вкз. Koln Hbf, Кёльн
17:24
в пути 2 ч 15 мин
поезд дальнего следования Оснабрюк - Кёльн
поезд, FlixTrain
1 200 руб* по субботам
вкз. Koln Hbf, Кёльн а/п Кёльн/Бонн Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 36 мин показать на карте Google
а/п Кёльн/Бонн
22:00
а/п Хургада
02:45, (+1 день)
в пути 4 ч 45 мин
самолет XR2912 Кёльн/Бонн - Хургада
Боинг 737,
11 000 руб* по вторникам по 23 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Munster Hbf, Мюнстер
15:09
вкз. Koln Hbf, Кёльн
17:24
в пути 2 ч 15 мин
поезд дальнего следования Оснабрюк - Кёльн
поезд, FlixTrain
1 200 руб* по субботам длительная пересадка с ночевкой
вкз. Koln Hbf, Кёльн а/п Кёльн/Бонн Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 51 мин показать на карте Google
а/п Кёльн/Бонн
06:15, (+1 день)
а/п Хургада
12:00, (+1 день)
в пути 5 ч 45 мин
самолет XG4827 Кёльн/Бонн - Хургада
Боинг 737, SunExpress Deutschland
11 000 руб* с 01.11.2018 чт,сб
Прямые 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
1 пересадка 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 12200 руб
11000 руб 12200 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 20 ч 51 мин
4 ч 50 мин 20 ч 51 мин
Время отправления
от 13:05 до 15:09
13:05 15:09
Время прибытия
от 18:55 до 12:00
18:55 12:00
Маршрут Отправление
из Мюнстера
Прибытие
в Хургаду
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, GERMANIA
13:05 а/п Оснабрук
18:55 а/п Хургада
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
31 окт
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, GERMANIA
14:05 а/п Оснабрук
18:55 а/п Хургада
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
24 окт
Аэробус А319, GERMANIA
14:05 а/п Оснабрук
19:55 а/п Хургада
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 11 000 руб
7,14,21,28 ноя,
5,12,19 дек
Правила въезда в Египет для граждан разных стран
гражданство Россия - виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
гражданство Беларусь - виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней, но только при условии прилета в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, но не другие аэропорты
гражданство Украина - виза оформляется на границе
Виза на границе за 25 дол. на 30 дней или электронная виза за те же 25 дол.
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза в посольстве
другое гражданство
Расстояние Мюнстер - Хургада по прямой = 3548 км