Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дюссельдорф → Базель

Чтобы заказать билеты на поезд Дюссельдорф - Базель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Цюрих. Из Дюссельдорфа в Базель курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 55 мин. Расстояние Дюссельдорф - Базель по прямой составляет 413 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дюссельдорф - Базель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 07:30, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
самолет
LX-1027
такси
19:55 а/п Дюссельдорф 21:00 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-1025
такси
18:50 а/п Дюссельдорф 20:00 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
Cамый удобный
самолет
LX-1013
такси
11:00 а/п Дюссельдорф 12:10 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-1027
такси
19:50 а/п Дюссельдорф 21:00 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-1017
такси
09:35 а/п Дюссельдорф 10:50 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-1013
такси
10:55 а/п Дюссельдорф 12:10 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9764
такси
11:45 а/п Дюссельдорф 13:00 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9764
такси
12:10 а/п Дюссельдорф 13:25 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9764
такси
12:25 а/п Дюссельдорф 13:40 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9776
такси
13:55 а/п Дюссельдорф 15:10 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9776
такси
14:10 а/п Дюссельдорф 15:25 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-1019
такси
14:50 а/п Дюссельдорф 16:05 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9766
такси
17:05 а/п Дюссельдорф 18:20 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9766
такси
17:10 а/п Дюссельдорф 18:25 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9766
такси
17:30 а/п Дюссельдорф 18:45 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9768
такси
18:45 а/п Дюссельдорф 20:00 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9762
такси
06:50 а/п Дюссельдорф 08:05 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9766
такси
16:55 а/п Дюссельдорф 18:10 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9786
такси
19:15 а/п Дюссельдорф 20:30 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9776
такси
13:05 а/п Дюссельдорф 14:20 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9762
такси
06:50 а/п Дюссельдорф 08:10 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-1025
такси
19:00 а/п Дюссельдорф 20:20 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9764
такси
11:45 а/п Дюссельдорф 13:05 а/п Цюрих
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
EW-9786
автобус
19:15 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 800 руб
самолет
EW-9764
пригородный поезд
LX-7416
12:25 а/п Дюссельдорф 16:24 вкз. Basel SBB
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 4 200 руб
самолет
LX-1025
автобус
19:00 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
LX-1027
пригородный поезд
LX-7434
19:55 а/п Дюссельдорф 00:01, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 4 200 руб
самолет
LX-1025
автобус
18:50 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
LX-1027
пригородный поезд
LX-7434
19:50 а/п Дюссельдорф 00:01, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 4 300 руб
самолет
LX-1025
пригородный поезд
LX-7432
19:00 а/п Дюссельдорф 23:12 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9764
пригородный поезд
LX-7416
12:10 а/п Дюссельдорф 16:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9776
пригородный поезд
LX-7420
14:10 а/п Дюссельдорф 18:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9766
пригородный поезд
LX-7426
17:10 а/п Дюссельдорф 21:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9768
автобус
18:45 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9766
пригородный поезд
LX-7426
17:05 а/п Дюссельдорф 21:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9776
пригородный поезд
LX-7418
13:05 а/п Дюссельдорф 17:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 600 руб
самолет
LX-1025
пригородный поезд
LX-7432
18:50 а/п Дюссельдорф 23:12 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 4 200 руб
самолет
LX-1013
пригородный поезд
LX-7414
11:00 а/п Дюссельдорф 15:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 300 руб
самолет
EW-9768
пригородный поезд
LX-7432
18:45 а/п Дюссельдорф 23:12 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 4 200 руб
самолет
LX-1013
пригородный поезд
LX-7414
10:55 а/п Дюссельдорф 15:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9776
пригородный поезд
LX-7420
13:55 а/п Дюссельдорф 18:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9766
пригородный поезд
LX-7426
16:55 а/п Дюссельдорф 21:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 300 руб
самолет
EW-9762
пригородный поезд
LX-7406
06:50 а/п Дюссельдорф 11:24 вкз. Basel SBB
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9766
автобус
16:55 а/п Дюссельдорф 22:05 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 3 800 руб
самолет
LX-1025
пригородный поезд
LX-7430
18:50 а/п Дюссельдорф 00:01, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 3 ч
~ 4 300 руб
самолет
EW-9766
автобус
17:30 а/п Дюссельдорф 22:45 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9768
пригородный поезд
LX-7430
18:45 а/п Дюссельдорф 00:01, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 3 ч
~ 4 300 руб
самолет
EW-9776
автобус
13:05 а/п Дюссельдорф 18:30 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
EW-9766
автобус
17:30 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9766
автобус
17:10 а/п Дюссельдорф 22:45 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9766
автобус
17:05 а/п Дюссельдорф 22:45 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9762
автобус
06:50 а/п Дюссельдорф 12:40 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9766
автобус
17:10 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9762
автобус
06:50 а/п Дюссельдорф 12:40 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 800 руб
самолет
EW-9766
автобус
16:55 а/п Дюссельдорф 22:45 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
LX-1019
автобус
14:50 а/п Дюссельдорф 20:45 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9766
автобус
17:05 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9764
автобус
12:25 а/п Дюссельдорф 18:30 авт.вкз. Базель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9766
автобус
16:55 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
EW-9786
пригородный поезд
LX-7436
19:15 а/п Дюссельдорф 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 4 300 руб
самолет
EW-9764
автобус
12:10 а/п Дюссельдорф 18:30 авт.вкз. Базель
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9776
автобус
14:10 а/п Дюссельдорф 20:45 авт.вкз. Базель
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9766
пригородный поезд
LX-7436
17:30 а/п Дюссельдорф 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9776
автобус
13:55 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 3 700 руб
пригородный поезд
9B-2424
автобус
17:27 вкз. Дюссельдорф Хбф 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
LH-3523
автобус
17:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
17:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
17:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 55 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
LH-3525
автобус
18:22 вкз. Дюссельдорф Хбф 04:00, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 2 000 руб
самолет
LX-6355
такси
21:30 а/п Дюссельдорф 07:30, (+1 день) а/п Цюрих
в пути ~12 ч
~12 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
автобус
такси
17:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 03:30, (+1 день) ост. Carparkplatz Sihlquai
в пути ~12 ч
~12 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 200 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
пригородный поезд
9B-2406
автобус
08:48 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:10 авт.вкз. Базель
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
LH-3501
автобус
06:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:50 авт.вкз. Базель
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
9B-2308
автобус
06:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:50 авт.вкз. Базель
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 100 руб
самолет
LX-6351
такси
22:00 а/п Дюссельдорф 08:30, (+1 день) а/п Цюрих
в пути ~13 ч
~13 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-6357
такси
21:45 а/п Дюссельдорф 08:20, (+1 день) а/п Цюрих
в пути ~13 ч
~13 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 28 000 руб)
самолет
LX-1019
пригородный поезд
LX-7436
14:50 а/п Дюссельдорф 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
17:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 04:00, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 30 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
LH-3505
автобус
08:20 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:10 авт.вкз. Базель
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 2 100 руб
самолет
EW-9764
автобус
11:45 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
EW-9764
автобус
11:45 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
07:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:10 авт.вкз. Базель
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
01:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:25 авт.вкз. Базель
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 100 руб
самолет
LX-1013
автобус
11:00 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 800 руб
самолет
LX-1013
автобус
10:55 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 700 руб
самолет
LX-6355
пригородный поезд
LX-7404
21:30 а/п Дюссельдорф 10:24, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
13:40 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
13:40 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
самолет
LX-6351
пригородный поезд
LX-7406
22:00 а/п Дюссельдорф 11:24, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
13:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
13:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
самолет
LX-1017
автобус
09:35 а/п Дюссельдорф 23:00 авт.вкз. Базель
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
LX-6357
пригородный поезд
LX-7406
21:45 а/п Дюссельдорф 11:24, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
13:05 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
13:05 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 100 руб
самолет
EW-9764
пригородный поезд
LX-7436
11:45 а/п Дюссельдорф 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 4 200 руб
самолет
EW-9764
пригородный поезд
LX-7436
11:45 а/п Дюссельдорф 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
12:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
12:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
12:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 6 ч
~ 1 100 руб
автобус
автобус
12:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 100 руб
самолет
LX-6351
автобус
22:00 а/п Дюссельдорф 12:40, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 3 700 руб
самолет
LX-6357
автобус
21:45 а/п Дюссельдорф 12:40, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
LX-6355
автобус
21:30 а/п Дюссельдорф 12:40, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 3 700 руб
автобус
автобус
01:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 16:50 авт.вкз. Базель
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 1 200 руб
автобус
автобус
11:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
11:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 1 100 руб
автобус
автобус
10:55 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
10:55 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
самолет
LX-1017
пригородный поезд
LX-7436
09:35 а/п Дюссельдорф 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
пересадка 12 ч 53 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
09:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 8 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
09:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
01:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:10 авт.вкз. Базель
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
08:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
08:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
08:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 1 200 руб
самолет
EW-9762
пригородный поезд
LX-7436
06:50 а/п Дюссельдорф 01:29, (+1 день) вкз. Basel SBB
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 15 ч 38 мин
~ 4 300 руб
автобус
автобус
08:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
07:55 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
07:55 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
07:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
07:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
07:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
07:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
07:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 11 ч
~ 1 100 руб
автобус
автобус
01:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
01:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 04:00, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
23:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+2 дня) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 10 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
23:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+2 дня) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч
~ 1 100 руб
пригородный поезд
9B-2308
автобус
06:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 09:25, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 20 ч 2 мин
~ 2 000 руб
самолет
LX-1027
автобус
19:55 а/п Дюссельдорф 23:00, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
LX-1027
автобус
19:50 а/п Дюссельдорф 23:00, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
17:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 23:00, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
20:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+2 дня) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 20 ч 20 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
20:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+2 дня) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 20 ч 30 мин
~ 1 200 руб
пригородный поезд
9B-2308
автобус
06:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:25, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 27 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
01:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 09:25, (+1 день) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 22 ч 50 мин
~ 1 100 руб
автобус
пригородный поезд
LX-7436
17:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 01:29, (+2 дня) вкз. Basel SBB
в пути 1 день 8 ч 9 мин
1 день 8 ч 9 мин
пересадка 20 ч 13 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
17:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 02:45, (+2 дня) авт.вкз. Базель
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 1 100 руб
Прямые 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
1 пересадка 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
3 ч 45 мин
3 ч 59 мин
9 ч 18 мин
9 ч 25 мин
12 ч 11 мин
1 день 8 ч 9 мин
3 ч 35 мин
Дюссельдорф
| на карте
Цюрих
| на карте
Базель
3 ч 45 мин
Дюссельдорф
| на карте
Цюрих
| на карте
Базель
9 ч 18 мин
Дюссельдорф
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Базель
9 ч 25 мин
Дюссельдорф
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Базель
9 ч 25 мин
Дюссельдорф
| на карте
Мангейм
| на карте
Базель
через
укажите другой город