Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сучава → Новоселица

Чтобы заказать билеты на поезд Сучава - Новоселица или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Черновцы. Из Сучавы в Черновцы курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 2 мин. Из Черновцы в Новоселицу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Черновцы в Новоселицу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Черновцы, Черновцы, Черновцы-Северная, Черновцы, Садгора, Магала, Бояны. Средняя продолжительность поездки на поезде из Черновцы в Новоселицу составляет 59 мин. Расстояние - по прямой составляет 66 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сучавы
Прибытие
в Новоселицу
Время в пути Цена билетов
автобус
пригородный поезд
966
13:00 Сучава 21:56 ст. Новоселица
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус
пригородный поезд
966
12:00 Сучава 21:56 ст. Новоселица
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус
пригородный поезд
966
05:30 Сучава 21:56 ст. Новоселица
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 400 руб
через Черновцы 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
Сучава
| на карте
Черновцы
| на карте
Новоселица
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Сучава - Новоселица по прямой = 66 км