Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пльзень → вкз. Прага-Главная, Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Пльзень - Прага, Прага-Главная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пльзени в Прагу курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 85 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пльзени
Прибытие
в Прага-Главную
Время в пути Цена билетов
автобус, Arda - Tur
08:00 Пльзень 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч
2 ч
~ 150 руб
автобус, SVD Trans
09:30 Пльзень 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, ROCA Travel
10:00 Пльзень 12:30 Прага
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 150 руб
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
10:00 Пльзень 13:00 Прага
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, Федак И.М.
12:00 Пльзень 14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 150 руб
автобус, Holfedtrans
12:00 Пльзень 14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 150 руб
автобус, TOV Nasorokh
13:00 Пльзень 15:15 ост. Желивского
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 150 руб
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Пльзень 16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Пльзень 16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, Nikolo s.r.o
15:00 Пльзень 18:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 180 руб
автобус, SVD Trans
16:00 Пльзень 18:00 Прага
в пути 2 ч
2 ч
~ 150 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Пльзень 19:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч
2 ч
~ 150 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 150 руб до 180 руб
150 руб 180 руб
Время в пути
от 2 ч до 3 ч
2 ч 3 ч
Время отправления
от 08:00 до 17:00
08:00 17:00
Время прибытия
от 10:00 до 19:00
10:00 19:00
Маршрут Отправление
из Пльзени
Прибытие
в Прага-Главную
Время в пути Цена билетов
автобус, Arda - Tur
08:00 Пльзень 10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч
2 ч
~ 150 руб
автобус, SVD Trans
09:30 Пльзень 12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, ROCA Travel
10:00 Пльзень 12:30 Прага
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 150 руб
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
10:00 Пльзень 13:00 Прага
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, Федак И.М.
12:00 Пльзень 14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 150 руб
автобус, Holfedtrans
12:00 Пльзень 14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 150 руб
автобус, TOV Nasorokh
13:00 Пльзень 15:15 ост. Желивского
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 150 руб
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Пльзень 16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Пльзень 16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 150 руб
автобус, Nikolo s.r.o
15:00 Пльзень 18:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 3 ч
3 ч
~ 180 руб
автобус, SVD Trans
16:00 Пльзень 18:00 Прага
в пути 2 ч
2 ч
~ 150 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Пльзень 19:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 2 ч
2 ч
~ 150 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 150 руб до 180 руб
150 руб 180 руб
Время в пути
от 2 ч до 3 ч
2 ч 3 ч
Время отправления
от 08:00 до 17:00
08:00 17:00
Время прибытия
от 10:00 до 19:00
10:00 19:00
Расстояние Пльзень - Прага, Прага-Главная по прямой = 85 км (по дорогам = 86 км )