Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Зальцбург → Вена / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Зальцбург → Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Зальцбург - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Зальцбурга в Вену курсирует 61 поезд, 5 авиарейсов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 5 мин. На направлении Зальцбург - Вена летают авиакомпании: AUSTRIAN AIRLINES и GERMANIA. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зальцбурга в Вену составляет 2 ч 57 мин. Расстояние Зальцбург - Вена по прямой составляет 253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Зальцбург - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, GERMANIA
18:35 а/п Зальцбург
19:20 а/п Вена
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
6 фев
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
06:15 ост. Sud
10:10 ост. метро Erdberg
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 570 руб
18-21,25 янв
ENT, ÖBB
03:32 вкз. Salzburg Hbf
07:12 ст. Wien Meidling
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по субботам
ENT, MAV
03:50 вкз. Salzburg Hbf
06:27 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 2 400 руб
по субботам
ENT, ÖBB
04:38 вкз. Salzburg Hbf
07:46 ст. Wien Meidling
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 2 400 руб
по субботам
TIC, ÖBB
05:12 вкз. Salzburg Hbf
07:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по пятницам
railjet
05:12 вкз. Salzburg Hbf
08:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по средам
автобус, Flixbus
05:35 ост. Sud
09:50 ост. метро Erdberg
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 570 руб
18-22,25 янв
railjet
06:05 вкз. Salzburg Hbf
08:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 2 500 руб
по средам
railjet
06:12 вкз. Salzburg Hbf
09:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по средам
railjet
07:08 вкз. Salzburg Hbf
09:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по средам
railjet
07:12 вкз. Salzburg Hbf
10:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по средам
RLJ, ÖBB
08:08 вкз. Salzburg Hbf
10:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
railjet
08:08 вкз. Salzburg Hbf
10:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
пт,вс
RLJ, ÖBB
08:08 вкз. Salzburg Hbf
10:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES 08:10 а/п Зальцбург
09:05 а/п Вена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, пт, вс по 29 мар
TIC, ÖBB
08:12 вкз. Salzburg Hbf
10:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
railjet
08:12 вкз. Salzburg Hbf
11:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв вс
railjet
09:08 вкз. Salzburg Hbf
11:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
railjet
09:08 вкз. Salzburg Hbf
11:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
09:08 вкз. Salzburg Hbf
11:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
TIC, ÖBB
09:12 вкз. Salzburg Hbf
11:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
railjet
09:12 вкз. Salzburg Hbf
12:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
10:08 вкз. Salzburg Hbf
12:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
railjet
10:08 вкз. Salzburg Hbf
12:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
10:08 вкз. Salzburg Hbf
12:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
railjet
10:12 вкз. Salzburg Hbf
13:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
10:12 вкз. Salzburg Hbf
12:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
RLJ, ÖBB
11:08 вкз. Salzburg Hbf
13:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
railjet
11:08 вкз. Salzburg Hbf
13:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
11:08 вкз. Salzburg Hbf
13:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
TIC, ÖBB
11:12 вкз. Salzburg Hbf
13:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по средам
railjet
11:12 вкз. Salzburg Hbf
14:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 11:25 а/п Зальцбург
12:15 а/п Вена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
18-20,23-27,30,31 янв,
1-3,6-10,13-17,20-24,27,28 фев...
RLJ, SBB-CFF-FFS
12:08 вкз. Salzburg Hbf
14:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв пн,ср,чт,сб,вс
RLJ, SBB-CFF-FFS
12:08 вкз. Salzburg Hbf
14:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв чт,вс
RLJ, ÖBB
12:08 вкз. Salzburg Hbf
14:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв сб
TIC, ÖBB
12:12 вкз. Salzburg Hbf
14:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв пн,ср,чт,сб,вс
railjet
12:12 вкз. Salzburg Hbf
15:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв чт,вс
RLJ, ÖBB
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 20 янв пн,ср,вс
railjet
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
с 24 янв чт
railjet
13:08 вкз. Salzburg Hbf
16:00 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв сб
RLJ, ÖBB
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв сб
railjet
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
13:12 вкз. Salzburg Hbf
15:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
13:12 вкз. Salzburg Hbf
16:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв чт,вс
RLJ, ÖBB
14:08 вкз. Salzburg Hbf
16:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
14:08 вкз. Salzburg Hbf
16:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
14:08 вкз. Salzburg Hbf
16:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по субботам
TIC, ÖBB
14:12 вкз. Salzburg Hbf
16:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
14:12 вкз. Salzburg Hbf
17:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по пятницам
railjet
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв пн,ср,чт,сб,вс
railjet
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по субботам
TIC, ÖBB
15:12 вкз. Salzburg Hbf
17:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
16:08 вкз. Salzburg Hbf
18:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв пн
TIC, ÖBB
16:12 вкз. Salzburg Hbf
18:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв пн
RLJ, ÖBB
17:08 вкз. Salzburg Hbf
19:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
railjet
17:08 вкз. Salzburg Hbf
19:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
TIC, ÖBB
17:12 вкз. Salzburg Hbf
19:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
RLJ, SBB-CFF-FFS
18:08 вкз. Salzburg Hbf
20:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
railjet
18:08 вкз. Salzburg Hbf
20:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
18:12 вкз. Salzburg Hbf
20:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 18:40 а/п Зальцбург
19:35 а/п Вена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
RLJ, ÖBB
19:08 вкз. Salzburg Hbf
21:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
21:35 ост. Sud
01:50, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 570 руб
18,20,22,23,25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 570 руб до 2500 руб
570 руб 2500 руб
Время в пути
от 45 мин до 4 ч 15 мин
45 мин 4 ч 15 мин
Время отправления
от 03:32 до 21:35
03:32 21:35
Время прибытия
от 06:27 до 01:50
06:27 01:50
Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES 08:10 а/п Зальцбург
09:05 а/п Вена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, пт, вс по 29 мар
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 11:25 а/п Зальцбург
12:15 а/п Вена
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
18-20,23-27,30,31 янв,
1-3,6-10,13-17,20-24,27,28 фев...
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, GERMANIA
18:35 а/п Зальцбург
19:20 а/п Вена
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
6 фев
ДХЦ-8, AUSTRIAN AIRLINES 18:40 а/п Зальцбург
19:35 а/п Вена
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 55 мин
45 мин 55 мин
Время отправления
от 08:10 до 18:40
08:10 18:40
Время прибытия
от 09:05 до 19:35
09:05 19:35
Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
ENT, ÖBB
03:32 вкз. Salzburg Hbf
07:12 ст. Wien Meidling
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 400 руб
по субботам
ENT, MAV
03:50 вкз. Salzburg Hbf
06:27 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 2 400 руб
по субботам
ENT, ÖBB
04:38 вкз. Salzburg Hbf
07:46 ст. Wien Meidling
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 2 400 руб
по субботам
TIC, ÖBB
05:12 вкз. Salzburg Hbf
07:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по пятницам
railjet
05:12 вкз. Salzburg Hbf
08:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по средам
railjet
06:05 вкз. Salzburg Hbf
08:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 2 500 руб
по средам
railjet
06:12 вкз. Salzburg Hbf
09:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по средам
railjet
07:08 вкз. Salzburg Hbf
09:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по средам
railjet
07:12 вкз. Salzburg Hbf
10:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по средам
RLJ, ÖBB
08:08 вкз. Salzburg Hbf
10:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
08:08 вкз. Salzburg Hbf
10:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
railjet
08:08 вкз. Salzburg Hbf
10:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
пт,вс
TIC, ÖBB
08:12 вкз. Salzburg Hbf
10:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
railjet
08:12 вкз. Salzburg Hbf
11:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв вс
railjet
09:08 вкз. Salzburg Hbf
11:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
09:08 вкз. Salzburg Hbf
11:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
railjet
09:08 вкз. Salzburg Hbf
11:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
09:12 вкз. Salzburg Hbf
11:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
railjet
09:12 вкз. Salzburg Hbf
12:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
10:08 вкз. Salzburg Hbf
12:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
RLJ, ÖBB
10:08 вкз. Salzburg Hbf
12:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
railjet
10:08 вкз. Salzburg Hbf
12:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
10:12 вкз. Salzburg Hbf
12:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
railjet
10:12 вкз. Salzburg Hbf
13:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
11:08 вкз. Salzburg Hbf
13:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
чт,пт,вс
RLJ, ÖBB
11:08 вкз. Salzburg Hbf
13:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
railjet
11:08 вкз. Salzburg Hbf
13:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
11:12 вкз. Salzburg Hbf
13:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по средам
railjet
11:12 вкз. Salzburg Hbf
14:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, SBB-CFF-FFS
12:08 вкз. Salzburg Hbf
14:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв пн,ср,чт,сб,вс
RLJ, ÖBB
12:08 вкз. Salzburg Hbf
14:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв сб
RLJ, SBB-CFF-FFS
12:08 вкз. Salzburg Hbf
14:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв чт,вс
TIC, ÖBB
12:12 вкз. Salzburg Hbf
14:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв пн,ср,чт,сб,вс
railjet
12:12 вкз. Salzburg Hbf
15:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв чт,вс
RLJ, ÖBB
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 20 янв пн,ср,вс
railjet
13:08 вкз. Salzburg Hbf
16:00 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв сб
RLJ, ÖBB
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв сб
railjet
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
с 24 янв чт
railjet
13:08 вкз. Salzburg Hbf
15:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
13:12 вкз. Salzburg Hbf
15:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
13:12 вкз. Salzburg Hbf
16:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв чт,вс
RLJ, ÖBB
14:08 вкз. Salzburg Hbf
16:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
14:08 вкз. Salzburg Hbf
16:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по субботам
railjet
14:08 вкз. Salzburg Hbf
16:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
14:12 вкз. Salzburg Hbf
16:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
railjet
14:12 вкз. Salzburg Hbf
17:05 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по пятницам
railjet
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 19 янв пн,ср,чт,сб,вс
RLJ, ÖBB
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:30 ст. Wien Westbahnhof
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 400 руб
по субботам
railjet
15:08 вкз. Salzburg Hbf
17:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, ÖBB
15:12 вкз. Salzburg Hbf
17:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
ежедневно кроме вт
RLJ, ÖBB
16:08 вкз. Salzburg Hbf
18:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв пн
TIC, ÖBB
16:12 вкз. Salzburg Hbf
18:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
с 21 янв пн
RLJ, ÖBB
17:08 вкз. Salzburg Hbf
19:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
railjet
17:08 вкз. Salzburg Hbf
19:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по понедельникам
TIC, ÖBB
17:12 вкз. Salzburg Hbf
19:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
railjet
18:08 вкз. Salzburg Hbf
20:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
RLJ, SBB-CFF-FFS
18:08 вкз. Salzburg Hbf
20:30 вкз. Вена Южная
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
TIC, ÖBB
18:12 вкз. Salzburg Hbf
20:58 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
RLJ, ÖBB
19:08 вкз. Salzburg Hbf
21:23 ст. Wien Meidling
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 400 руб
по четвергам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2500 руб
2400 руб 2500 руб
Время в пути
от 2 ч 15 мин до 3 ч 40 мин
2 ч 15 мин 3 ч 40 мин
Время отправления
от 03:32 до 19:08
03:32 19:08
Время прибытия
от 06:27 до 21:23
06:27 21:23
Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:35 ост. Sud
09:50 ост. метро Erdberg
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 570 руб
18-22,25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
06:15 ост. Sud
10:10 ост. метро Erdberg
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 570 руб
18-21,25 янв
автобус, Flixbus
21:35 ост. Sud
01:50, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 570 руб
18,20,22,23,25 янв
Расстояние Зальцбург - Вена по прямой = 253 км (по ж/д = 306 км ) (по дорогам = 254 км )