Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чжэнчжоу → Хэфэй / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чжэнчжоу → Хэфэй

Чтобы заказать билеты на поезд Чжэнчжоу - Хэфэй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нанкин и Ухань. Из Чжэнчжоу в Нанкин курсирует 6 поездов и 1 авиарейс. Расписание автобусов из Чжэнчжоу в Нанкин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чжэнчжоу - Нанкин летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чжэнчжоу в Нанкин составляет 5 ч 27 мин. Из Нанкина в Хэфэй курсирует 22 поезда. Расписание автобусов из Нанкина в Хэфэй на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нанкина в Хэфэй составляет 2 ч 3 мин. Расстояние Чжэнчжоу - Хэфэй по прямой составляет 467 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжэнчжоу - Хэфэй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Хэфэй
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G79
поезд дальнего следования
G578/G575
12:33 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 17:23 вкз. Хэфэй
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 53 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G81
поезд дальнего следования
G580
16:20 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 33 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G507
поезд дальнего следования
D3004/D3001
10:22 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 15:40 вкз. Хэфэй
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 45 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G75
поезд дальнего следования
G252
14:35 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 20:11 вкз. Хэфэй
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 49 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G555/G558
поезд дальнего следования
G580
15:37 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G842/G839
поезд дальнего следования
G580
15:32 ст. Чжэнчжоу 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G517
поезд дальнего следования
G580
15:30 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 2 160 руб
самолет
MU-2760
поезд дальнего следования
G7666/G7667
16:20 а/п Чжэнчжоу 22:41 вкз. Хэфэй
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 2 850 руб
поезд дальнего следования
G838/G835
поезд дальнего следования
G580
14:54 ст. Чжэнчжоу 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G624/G621
поезд дальнего следования
G580
14:26 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G545
поезд дальнего следования
G580
14:10 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G511
поезд дальнего следования
G252
12:54 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 20:11 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G513
поезд дальнего следования
G580
13:50 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
G98/G95
поезд дальнего следования
G588/G585
11:53 ст. Чжэнчжоу 19:20 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
G834/G831
поезд дальнего следования
G580
13:47 ст. Чжэнчжоу 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G83
поезд дальнего следования
G588/G585
11:33 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 19:20 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
G79
поезд дальнего следования
D3078
12:33 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 20:23 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
G828/G825
поезд дальнего следования
G580
13:18 ст. Чжэнчжоу 21:16 вкз. Хэфэй
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G531
поезд дальнего следования
G588/G585
11:17 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 19:20 вкз. Хэфэй
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
G71
поезд дальнего следования
G588/G585
11:07 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 19:20 вкз. Хэфэй
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
G509
поезд дальнего следования
G252
11:54 вкз. Чжэнчжоу-Восточный 20:11 вкз. Хэфэй
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 2 160 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 4 ч 50 мин
поезд до Ухани
самолетпоезд дальнего следования 6 ч 21 мин
самолет до Нанкина Лукоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2160 руб до 2850 руб
2160 руб 2850 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 8 ч 17 мин
4 ч 50 мин 8 ч 17 мин
Время отправления
от 10:22 до 16:20
10:22 16:20
Время прибытия
от 15:40 до 22:41
15:40 22:41
Расстояние Чжэнчжоу - Хэфэй по прямой = 467 км (по ж/д = 823 км )