Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Дивопу → а/п Чжэнчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Дивопу - Чжэнчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Урумчи в Чжэнчжоу курсирует 16 самолетов. На направлении Урумчи - Чжэнчжоу 16 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, Air Guilin, BEIJING CAPITAL, XIAMENAIR, CHINA WEST AIR, Jiangxi Air и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 2501 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дивопу
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
07:45 а/п Дивопу 14:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
7 000 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
08:05 а/п Дивопу 14:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
7 000 руб
чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
09:05 а/п Дивопу 13:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
7 000 руб
ежедневно кроме чт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
10:25 а/п Дивопу 15:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
12:50 а/п Дивопу 16:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
7 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
13:55 а/п Дивопу 17:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
7 000 руб
26, 27, 29, 31 май,
2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28 июн..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
14:00 а/п Дивопу 17:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
7 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
15:50 а/п Дивопу 19:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
16:55 а/п Дивопу 20:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
7 000 руб
пн, вт, ср, пт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
17:00 а/п Дивопу 20:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
7 000 руб
чт, сб, вс
Боинг 737, XIAMENAIR
17:15 а/п Дивопу 20:55 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Air Guilin
18:20 а/п Дивопу 22:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
7 000 руб
вт, чт, сб до 23 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:15 а/п Дивопу 23:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
7 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:15 а/п Дивопу 23:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
7 000 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, Jiangxi Air
19:30 а/п Дивопу 23:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 4 ч
4 ч
7 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
22:00 а/п Дивопу 01:55, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
7 000 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Дивопу
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
07:45 а/п Дивопу 14:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
7 000 руб
ежедневно кроме чт, сб
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
08:05 а/п Дивопу 14:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
7 000 руб
чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
09:05 а/п Дивопу 13:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
7 000 руб
ежедневно кроме чт
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
10:25 а/п Дивопу 15:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
12:50 а/п Дивопу 16:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
7 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
13:55 а/п Дивопу 17:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
7 000 руб
26, 27, 29, 31 май,
2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28 июн..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
14:00 а/п Дивопу 17:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
7 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
15:50 а/п Дивопу 19:40 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
7 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
16:55 а/п Дивопу 20:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
7 000 руб
пн, вт, ср, пт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
17:00 а/п Дивопу 20:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
7 000 руб
чт, сб, вс
Боинг 737, XIAMENAIR
17:15 а/п Дивопу 20:55 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
7 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, Air Guilin
18:20 а/п Дивопу 22:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
7 000 руб
вт, чт, сб до 23 авг, далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:15 а/п Дивопу 23:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
7 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:15 а/п Дивопу 23:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
7 000 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, Jiangxi Air
19:30 а/п Дивопу 23:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 4 ч
4 ч
7 000 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
22:00 а/п Дивопу 01:55, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
7 000 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Расстояние Дивопу - Чжэнчжоу по прямой = 2501 км