Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тромсё → а/п Флесланд

Чтобы заказать билеты на поезд Тромсё - Флесланд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тромсё в Берген курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов из Тромсё в Берген на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тромсё - Берген 11 летают авиакомпании: WIDEROE. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние - по прямой составляет 1225 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тромсё
Прибытие
в Флесланд
Время в пути Цена билетов
290, WIDEROE
06:50 а/п Тромсё/Лангнес 09:45 а/п Флесланд
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
07:35 а/п Тромсё/Лангнес 09:40 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
07:40 а/п Тромсё/Лангнес 10:05 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
10:30 а/п Тромсё/Лангнес 12:35 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
10:30 а/п Тромсё/Лангнес 12:55 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
13:45 а/п Тромсё/Лангнес 16:10 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
14:15 а/п Тромсё/Лангнес 16:40 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
17:05 а/п Тромсё/Лангнес 19:30 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
17:10 а/п Тромсё/Лангнес 19:15 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
17:20 а/п Тромсё/Лангнес 19:25 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
20:20 а/п Тромсё/Лангнес 22:20 а/п Флесланд
в пути 2 ч
2 ч
4 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 55 мин
2 ч 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:50 до 20:20
06:50 20:20
Время прибытия
от 09:40 до 22:20
09:40 22:20
Маршрут Отправление
из Тромсё
Прибытие
в Флесланд
Время в пути Цена билетов
290, WIDEROE
06:50 а/п Тромсё/Лангнес 09:45 а/п Флесланд
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
07:35 а/п Тромсё/Лангнес 09:40 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
07:40 а/п Тромсё/Лангнес 10:05 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
10:30 а/п Тромсё/Лангнес 12:35 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
10:30 а/п Тромсё/Лангнес 12:55 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
13:45 а/п Тромсё/Лангнес 16:10 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
14:15 а/п Тромсё/Лангнес 16:40 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
17:05 а/п Тромсё/Лангнес 19:30 а/п Флесланд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
17:10 а/п Тромсё/Лангнес 19:15 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
17:20 а/п Тромсё/Лангнес 19:25 а/п Флесланд
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
4 000 руб
290, WIDEROE
20:20 а/п Тромсё/Лангнес 22:20 а/п Флесланд
в пути 2 ч
2 ч
4 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 55 мин
2 ч 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:50 до 20:20
06:50 20:20
Время прибытия
от 09:40 до 22:20
09:40 22:20
Расстояние Тромсё - Флесланд по прямой = 1225 км