Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кассель → Штутгарт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кассель → Штутгарт

Чтобы заказать билеты на поезд Кассель - Штутгарт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Фульда и Ганновер. Из Касселя в Штутгарт курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 27 мин. Расстояние Кассель - Штутгарт по прямой составляет 283 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кассель - Штутгарт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Касселя
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
591
автобус
06:16 ст. Wilhelmshohe
10:55 ост. Stuttgart North
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 44 мин
~ 1 270 руб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
13:05 ост. Kassel Kaufungen
17:45 ост. Stuttgart North
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 610 руб
20,23-25 янв
автобус
самолет
LH136
15:50 авт.вкз. Wilhelmshohe
22:35 а/п Штутгарт
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 730 руб
автобус
самолет
EW2053
02:35 ост. Kassel Kaufungen
09:20 а/п Штутгарт
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
1188
самолет
EW2057
06:36 ст. Wilhelmshohe
13:35 а/п Штутгарт
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
LH126
00:30 авт.вкз. Wilhelmshohe
07:45 а/п Штутгарт
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 730 руб
автобус
самолет
EW9222
10:15 Кассель
17:40 а/п Штутгарт
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 230 руб
поезд дальнего следования
879
самолет
LH126
00:00 ст. Wilhelmshohe
07:45 а/п Штутгарт
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
EW2051
08:30 авт.вкз. Wilhelmshohe
18:05 а/п Штутгарт
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
879
самолет
LH128
00:00 ст. Wilhelmshohe
10:30 а/п Штутгарт
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
EW2057
02:35 ост. Kassel Kaufungen
13:35 а/п Штутгарт
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 25 мин
~ 2 270 руб
автобус
самолет
EW9226
10:15 Кассель
21:25 а/п Штутгарт
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 230 руб
поезд дальнего следования
1188
самолет
EW2051
06:36 ст. Wilhelmshohe
18:05 а/п Штутгарт
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 9 ч 33 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
1188
самолет
X31477
06:36 ст. Wilhelmshohe
18:15 а/п Штутгарт
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
879
самолет
LH13
00:00 ст. Wilhelmshohe
13:40 а/п Штутгарт
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 11 ч 28 мин
~ 2 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Wilhelmshohe, Кассель
06:16
ст. Фульда, Фульда
06:46
в пути 30 мин
поезд дальнего следования 591 Kassel - Fulda
InterCity, Deutsche Bahn
840 руб* по пятницам
ст. Фульда, Фульда ост. Fulda Weimarer Strasse, Фульда Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 44 мин показать на карте Google
ост. Fulda Weimarer Strasse, Фульда
07:30
ост. Stuttgart North, Штутгарт
10:55
в пути 3 ч 25 мин
автобус Фульда - Милан
автобус, Flixbus
430 руб* 20,21,23-25 янв
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Wilhelmshohe, Кассель
15:50
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
19:00
в пути 3 ч 10 мин
автобус Гамбург - Карлсруэ
автобус, Flixbus
330 руб* 20,21,24,25 янв
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
21:55
а/п Штутгарт
22:35
в пути 40 мин
самолет LH136 Франкфурт-на-Майне - Эхтердинген
Аэробус А320, LUFTHANSA
1 400 руб* ежедневно кроме вс по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Kassel Kaufungen, Кассель
02:35
авт.вкз. Ганновер, Ганновер
04:55
в пути 2 ч 20 мин
автобус Кассель - Копенгаген
автобус, Flixbus
270 руб* 20,21,24,25 янв ночная пересадка
авт.вкз. Ганновер, Ганновер а/п Ганновер Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Ганновер
08:20
а/п Штутгарт
09:20
в пути 1 ч
самолет EW2053 Ганновер - Эхтердинген
Аэробус А319, EUROWINGS
2 000 руб* с 21 янв рабочие дни по 25 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Wilhelmshohe, Кассель
06:36
вкз. Ганновер Хбф, Ганновер
07:32
в пути 56 мин
поезд дальнего следования 1188 Kassel - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
1 200 руб* с 21 янв пн,ср,чт
вкз. Ганновер Хбф, Ганновер а/п Ганновер Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 48 мин показать на карте Google
а/п Ганновер
12:20
а/п Штутгарт
13:35
в пути 1 ч 15 мин
самолет EW2057 Ганновер - Эхтердинген
Аэробус А319, EUROWINGS
2 000 руб* с 21 янв рабочие дни по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Wilhelmshohe, Кассель
00:30
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
03:10
в пути 2 ч 40 мин
автобус Гамбург - Ульм
автобус, Flixbus
330 руб* 20-22,25,26 янв ночная пересадка
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
07:05
а/п Штутгарт
07:45
в пути 40 мин
самолет LH126 Франкфурт-на-Майне - Эхтердинген
Аэробус А320, LUFTHANSA
1 400 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кассель
10:15
Дюссельдорф
14:45
в пути 4 ч 30 мин
автобус Киев - Кёльн
автобус, БАС-ЛАЙНС
430 руб* по субботам
Дюссельдорф а/п Дюссельдорф Время на пересадку - 1 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Дюссельдорф
16:30
а/п Штутгарт
17:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW9222 Дюссельдорф - Эхтердинген
ДХЦ-8, EUROWINGS
1 800 руб* ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Wilhelmshohe, Кассель
00:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
01:32
в пути 1 ч 32 мин
поезд дальнего следования 879 Kassel - Frankfurt am Main
InterCity
1 400 руб* по понедельникам ночная пересадка
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч 33 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
07:05
а/п Штутгарт
07:45
в пути 40 мин
самолет LH126 Франкфурт-на-Майне - Эхтердинген
Аэробус А320, LUFTHANSA
1 400 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Wilhelmshohe, Кассель
08:30
авт.вкз. Ганновер, Ганновер
11:30
в пути 3 ч
автобус Ингольштадт - Гамбург
автобус, Flixbus
270 руб* по средам по 23.01.2019
авт.вкз. Ганновер, Ганновер а/п Ганновер Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Ганновер
17:05
а/п Штутгарт
18:05
в пути 1 ч
самолет EW2051 Ганновер - Эхтердинген
Аэробус А319, EUROWINGS
2 000 руб* с 21 янв рабочие дни по 26 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Wilhelmshohe, Кассель
00:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
01:32
в пути 1 ч 32 мин
поезд дальнего следования 879 Kassel - Frankfurt am Main
InterCity
1 400 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 8 ч 18 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
09:50
а/п Штутгарт
10:30
в пути 40 мин
самолет LH128 Франкфурт-на-Майне - Эхтердинген
Аэробус А319, LUFTHANSA
1 400 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Kassel Kaufungen, Кассель
02:35
авт.вкз. Ганновер, Ганновер
04:55
в пути 2 ч 20 мин
автобус Кассель - Копенгаген
автобус, Flixbus
270 руб* 20,21,24,25 янв ночная пересадка
авт.вкз. Ганновер, Ганновер а/п Ганновер Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Ганновер
12:20
а/п Штутгарт
13:35
в пути 1 ч 15 мин
самолет EW2057 Ганновер - Эхтердинген
Аэробус А319, EUROWINGS
2 000 руб* с 21 янв рабочие дни по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Кассель
10:15
Дюссельдорф
14:45
в пути 4 ч 30 мин
автобус Киев - Кёльн
автобус, БАС-ЛАЙНС
430 руб* по субботам
Дюссельдорф а/п Дюссельдорф Время на пересадку - 5 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Дюссельдорф
20:15
а/п Штутгарт
21:25
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW9226 Дюссельдорф - Эхтердинген
ДХЦ-8, EUROWINGS
1 800 руб* ежедневно кроме сб по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Wilhelmshohe, Кассель
06:36
вкз. Ганновер Хбф, Ганновер
07:32
в пути 56 мин
поезд дальнего следования 1188 Kassel - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
1 200 руб* с 21 янв пн,ср,чт длительная пересадка
вкз. Ганновер Хбф, Ганновер а/п Ганновер Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 33 мин показать на карте Google
а/п Ганновер
17:05
а/п Штутгарт
18:05
в пути 1 ч
самолет EW2051 Ганновер - Эхтердинген
Аэробус А319, EUROWINGS
2 000 руб* с 21 янв рабочие дни по 26 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Wilhelmshohe, Кассель
06:36
вкз. Ганновер Хбф, Ганновер
07:32
в пути 56 мин
поезд дальнего следования 1188 Kassel - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
1 200 руб* с 21 янв пн,ср,чт длительная пересадка
вкз. Ганновер Хбф, Ганновер а/п Ганновер Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 43 мин показать на карте Google
а/п Ганновер
17:15
а/п Штутгарт
18:15
в пути 1 ч
самолет X31477 Арвидсъяур - Эхтердинген
Боинг 737, TUIFLY
2 000 руб* 18 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Wilhelmshohe, Кассель
00:00
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
01:32
в пути 1 ч 32 мин
поезд дальнего следования 879 Kassel - Frankfurt am Main
InterCity
1 400 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 11 ч 28 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
13:00
а/п Штутгарт
13:40
в пути 40 мин
самолет LH13 Франкфурт-на-Майне - Эхтердинген
Эмбраер 190, LUFTHANSA
1 400 руб* ежедневно по 30 мар
Прямые 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
1 пересадка 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
6 ч 45 мин
6 ч 59 мин
4 ч 39 мин
Кассель
| на карте
Фульда
| на карте
Штутгарт
6 ч 45 мин
Кассель
| на карте
Ганновер
| на карте
Штутгарт
6 ч 45 мин
Кассель
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Штутгарт
7 ч 25 мин
Кассель
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Штутгарт
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 610 руб до 3200 руб
610 руб 3200 руб
Время в пути
от 4 ч 39 мин до 13 ч 40 мин
4 ч 39 мин 13 ч 40 мин
Время отправления
от 00:00 до 15:50
00:00 15:50
Время прибытия
от 07:45 до 22:35
07:45 22:35
Маршрут Отправление
из Касселя
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
13:05 ост. Kassel Kaufungen
17:45 ост. Stuttgart North
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 610 руб
20,23-25 янв
Расстояние Кассель - Штутгарт по прямой = 283 км (по дорогам = 287 км )