Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Севилья → а/п Нант

Чтобы заказать билеты на поезд Севилья - Нант или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид и Лиссабон. Из Севильи до станции Нант курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Севильи до станции Нант на данный момент в системе отсутствует. На направлении Севилья - Нант 8 летают авиакомпании: ASL Airlines France, RYANAIR, Transavia France и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Севилья - Нант по прямой составляет 1142 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Севилья - Нант на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Нант
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:25 а/п Севилья 09:20 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по субботам
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
11:40 а/п Севилья 13:35 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по пятницам
Боинг 737, Transavia France 15:05 а/п Севилья 17:05 а/п Нант
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 15:15 а/п Севилья 17:10 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Transavia France 15:30 а/п Севилья 17:30 а/п Нант
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 200 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 16:40 а/п Севилья 18:35 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по средам
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 18:00 а/п Севилья 19:55 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по средам
самолет
UX-5052
самолет
IB-8686
08:20 а/п Севилья 13:10 а/п Нант
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
02071
самолет
IB-8686
06:40 пл. Санта Хуста 13:10 а/п Нант
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 800 руб
пригородный поезд
IB-1103
самолет
V7-2273
07:40 ст. Севилья-Санта-Хуста 15:55 а/п Нант
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
02071
самолет
V7-2273
07:40 пл. Санта Хуста 15:55 а/п Нант
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
пригородный поезд
IB-1107
самолет
V7-2273
07:00 ст. Севилья-Санта-Хуста 15:55 а/п Нант
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
02071
самолет
V7-2273
06:40 пл. Санта Хуста 15:55 а/п Нант
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
V7-2215
09:00 ост. Севилья 18:55 а/п Нант
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
V7-2215
09:00 ост. Севилья 19:55 а/п Нант
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
TP-414
00:15 ост. Севилья 12:45 а/п Нант
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
VY-2987
09:00 ост. Севилья 21:45 а/п Нант
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
TP-414
00:15 ост. Севилья 13:00 а/п Нант
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
02071
самолет
I2-3698
06:40 пл. Санта Хуста 20:00 а/п Нант
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
02071
самолет
I2-3698
06:40 пл. Санта Хуста 20:15 а/п Нант
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
TO-4639
00:15 ост. Севилья 15:40 а/п Нант
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
V7-2215
09:00 ост. Севилья 00:40, (+1 день) а/п Нант
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
V7-2215
09:00 ост. Севилья 01:00, (+1 день) а/п Нант
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
TO-4639
00:15 ост. Севилья 22:05 а/п Нант
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 13 ч
~ 6 100 руб
автобус
самолет
TO-4639
00:15 ост. Севилья 23:20 а/п Нант
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
TO-4639
00:15 ост. Севилья 23:25 а/п Нант
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
VY-2985
09:00 ост. Севилья 09:05, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
V7-2215
09:00 ост. Севилья 10:40, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
V7-2215
09:00 ост. Севилья 10:55, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
VY-2985
09:00 ост. Севилья 12:55, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
VY-2985
09:00 ост. Севилья 14:30, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
V7-2215
09:00 ост. Севилья 15:20, (+1 день) а/п Нант
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 6 500 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
6 ч 30 мин
9 ч 55 мин
4 ч 50 мин
Севилья
| на карте
Мадрид
| на карте
а/п Нант
9 ч 55 мин
Севилья
| на карте
Малага
| на карте
а/п Нант
12 ч 30 мин
Севилья
| на карте
Лиссабон
| на карте
а/п Нант
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 7800 руб
5400 руб 7800 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 1 день 6 ч 20 мин
1 ч 55 мин 1 день 6 ч 20 мин
Время отправления
от 00:15 до 18:00
00:15 18:00
Время прибытия
от 09:20 до 15:20
09:20 15:20
Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Нант
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:25 а/п Севилья 09:20 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по субботам
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
11:40 а/п Севилья 13:35 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по пятницам
Боинг 737, Transavia France 15:05 а/п Севилья 17:05 а/п Нант
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 15:15 а/п Севилья 17:10 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Transavia France 15:30 а/п Севилья 17:30 а/п Нант
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 200 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 16:40 а/п Севилья 18:35 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по средам
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 18:00 а/п Севилья 19:55 а/п Нант
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 400 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 6200 руб
5400 руб 6200 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч
1 ч 55 мин 2 ч
Время отправления
от 07:25 до 18:00
07:25 18:00
Время прибытия
от 09:20 до 19:55
09:20 19:55
Расстояние Севилья - Нант по прямой = 1142 км